Гость
Статьи
Запой. Можно ли выйти …
Обсуждение закрыто

Запой. Можно ли выйти из него без помощи врача?

Была уверена, что МЧ не пьет. Встречались полгода до этого. Он не пил никогда, т.к. все время на машине. Но пошли в гости, там он набрался сильно. Теперь уже 6-й день, он как в полусне, выпьет чуть-чуть и спит. И опять по новой. Он в отпуске, на работе это не сказывается. Я с такой ситуацией сталкиваюсь впервые, подскажите что-нибудь. Может, АлкаЗельтцер?

Семерочка
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нельзя давать: снотворные пр-ты и табл типа димедрол... тк возможны последствия

жар-птица
#2

дорогая, поздравляю, он алкоголик!беги от него!!!дальше будет хуже

Anonymous
#3

Врача и капельницу

Anonymous
#4

АлкаЗельтцер- это выкинуть деньги на ветер. Капельницу, ту что делают врачи "из газет" опасно!!! В водку добавляй воду,он все-равно градус не почувствует, с каждым разом больше и больше воды.Если вдруг его начало колотить, срочно дай немного водки, иначе может кони двинуть. Как перестанешь давать водку, дай актив.уголь 1табл=1кг его веса Х 3раза в сутки.Всего пить 2 суток. После давай ему что-то типа Nervohel гомеопатия, успокоительные табл.

Anonymous
#5

Еще хорошо бы разово промыть желудок слабым р-ром марганцовки

Anonymous
#6

Всё, что сказал пост 2, а потом делай от него ноги.

Anonymous
#7

а не 1табх10кг веса?

Anonymous
#8

5 да, извиняюсь, 1табл=10кг веса. Для N4 это то, что делают в больницах. Уголь- чистит организм, успокоительное нужно, к очень сильная психомоторная возбудимость у запойников.

Anonymous
#9

1 таблетка на 10 кг веса!!!

Яна
#10

Видимо он был закодирован и развязался, жалею вас

херня-война
#11

2,при выходе из запоя всегда начинает колотить рано или поздно,на то и запой. Так и будем понемногу водки давать до бесконечности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12

Девушки, спасибо за советы.