Гость
Статьи
Аллергия на лице(((
Обсуждение закрыто

Аллергия на лице(((

Люди помогите!! Вчера на лице появилось много маленьких красных прыщиков, завтра на работу незнаю что делать(( Все лицо в них! может знаете какие-нибудь методы привести лицо в порядок, хотя бы немного! Спасибо!
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1
может, это краснуха?
Anonymous
#2
погодите мазаться. может, это демодекоз!!! к врачу! быстро!
Белка
#3
У меня появляются маленькие красные точечки по лицу,после какого нибудь отравления. После рвоты. Извините за такой неприятный комментарий. Проходят за 2-3 дня полностью,каждый день их меньше и меньше становится.
Anonymous
#4
у меня такое было, когда начала пользоваться другим ночным кремом, более дорогим. сменила на привычный, все само прошло.
Марта
#5
Лицо покраснело, кожа натянута и опухаю, что делать? Помогите!!!
Anonymous
#6
Не есть, пить много хорошей воды, хорошо бы клизму сделать.
Малена
#7
Мазь синафлана тонким слоем, два раза в день. Завтра ничего не будет.
Anonymous
#8
Спроси у мамы, чем болела в детстве! Вдруг это краснуха или скарлатина? Температура есть? Явный признак скарлатины - ярко-розовые щеки и белый треугольник кожи в районе носа и губ! Не болей!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Леночка
#9
утром натощак выпить угля активированного (1 таблетка на каждые Ваши 10 кг веса). у меня тоже такое бывает.
Форум: Здоровье
Всего: 252 467 тем
Новые темы за неделю: 347 тем
Популярные темы за неделю: 115 тем