Синдром раздраженного желудка и оргазм
Автор
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Ого, если не какать оказывается кончать можно.
Гость
А с мужем анал бывает? Если бывает и привыкли, то организм просто запоминает это и при стимуляции там происходит оргазм.
Если нет, то даже не знаю что сказать)
Если нет, то даже не знаю что сказать)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 254 774 темы
Новые темы за неделю: 342 темы
- Паническая атака10 ответов
- Профилактика простаты12 ответов
- Стоит ли идти к психиатру по омс с дисморфофобией?44 ответа
- Кардиолог Москва1 ответ
- Проблема после долгой поездки2 ответа
- Посоветуйте хорошего уролога8 ответов
- Сенсорная афазия2 ответа
- Для тех кому 55+. Об облегчении страданий при неизлечимой болезни106 ответов
- Муж храпит5 ответов
- Как я вылечился от энтерококка!Нет ответов
Популярные темы за неделю: 105 тем
- Для тех кому 55+. Об облегчении страданий при неизлечимой болезни106 ответов
- Стоит ли идти к психиатру по омс с дисморфофобией?44 ответа
- Полосная операция, и роды после нее13 ответов
- Профилактика простаты12 ответов
- Паническая атака10 ответов
- У кого анемия? Как живете?9 ответов
- Посоветуйте хорошего уролога8 ответов
- Хеликобактер, кто лечился и какие результаты7 ответов
- Вредные советы5 ответов
- Муж храпит5 ответов
Предыдущая тема
Сразу предупреждаю это не шутка и не придуманная история. У меня с детства проблемы с ЖКТ. Что-то типа синдрома раздраженного желудка. Если какой-то стресс или съела что-то чуть более жирное или жареное чем надо надо бежать в туалет по большому. Это доставляет большой дискомфорт в повседневной жизни, потому что накрыть может в любой момент. Но есть другая сторона «медали», если вдруг припирает неожиданно и приходится терпеть, случается оргазм и такой сильный, что трясет и дергает. Недавно ехала с прогулки домой и так приспичило, что жуть, благо до дома оставалось 10 минут, так я за 10 минут испытала 6 оргазмов. мне 40 лет, я замужем, половую жизнь с мужем ведем, если вдруг кто подумает, что это от воздержания. Я пыталась найти информацию в интернете но ничего нет. У кого-то такое бывает?