Гость
Статьи
Прием ОК и вены на …
Обсуждение закрыто

Прием ОК и вены на ногах!

Девочки, у меня такая ситуация. Когда заинтересовалась приемом ок, врач назначил Ярину, после полугодовалого приема, вены на правой ноге стали заметнее, но ноги не болели, и в принцпе ничего меня не беспокоило. Могу ли я сейчас снова начать прием Ярины? Если имеются вены на ноге?

Лиска
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

"...Если имеются вены на ноге?" - улыбнуло :) А вообще, все говорят, что ОК влияет на прогресс варикоза - Вы разве не слышали?

Anonymous
#2

1.сдaйte aнaлиз крoви 2: Oк влияюt нa вeны кaк прaвилo в сoчetaнии с a) нaслeдсtвeннoсtью-пoсmotриte нoги свoeй mamы/babушли; b) курeниem!!! Пoслe сдaчи aнaлизa крoви, moй врaч зaпрetил mнe пиtь tabлetки

Алиса
#3

Автор, у меня таже проблема. А у вас звездочек нет на ногах? Мне сказали что надо пить тромбоАсс

Лиска
#4

я имела ввиду расширенные вены..раньше они не были столь заметными

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиска
#5

Алиса, есть на правой ноге только, а вы принимаете ок?