Гость
Статьи
Пью ОК, ломит ноги

Пью ОК, ломит ноги

Пью ОК Модэлль пьюр, примерно через 7 дней приема ломит ноги , на сгибе где вены судорога бывает...
Нормально ли это? 
Раньше я их не пила , пью первый раз, сейчас идет первый месяц приема..
Может кто пил их , расскажите свои ощущения

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально,ок могут вызывать тромбоз если что и ещё кучу проблем

Гость
#2

Это вены страдают, варикоз будет. Прекращайте пить ОК, дальше будет только хуже. Одна умерла так на ОК, тромб образовался и не заметили. Я пила по назначению врача два месяца, у меня д-димер вырос в 7 раз больше нормы, это густота крови

Vitalina
#3

Девочки, нах ер вы пьете эти таблетки. У меня подружка только начала прием а у нее вся кожа потрескалась на лице, прыщи пошли, волосы начали выпадать, настроение скакало. Уже прекратила принимать ОК но до сих пор волосопад, я говорю потерпи 3 месяца и все в норму придет. А другая подруга вообще, после 2-х лет приема все здоровье потеряла, щитовидка вышла из строя, от пышной шевелюры теперь не осталось и следа, тусклые три волосины, и вообще яичники НЕ ЗАВЕЛИСЬ. Сейчас пьет ОК просто для поддержания гормонального фона, чтобы месячные шли, а так не идут. Кожа желтая стала сухая. Она теперь не знает как со всем этим расхлебаться. Тот парень из-за которого она начала принимать ОК от нее ущел.

Vitalina
#4
Vitalina

Девочки, нах ер вы пьете эти таблетки. У меня подружка только начала прием а у нее вся кожа потрескалась на лице, прыщи пошли, волосы начали выпадать, настроение скакало. Уже прекратила принимать ОК но до сих пор волосопад, я говорю потерпи 3 месяца и все в норму придет. А другая подруга вообще, после 2-х лет приема все здоровье потеряла, щитовидка вышла из строя, от пышной шевелюры теперь не осталось и следа, тусклые три волосины, и вообще яичники НЕ ЗАВЕЛИСЬ. Сейчас пьет ОК просто для поддержания гормонального фона, чтобы месячные шли, а так не идут. Кожа желтая стала сухая. Она теперь не знает как со всем этим расхлебаться. Тот парень из-за которого она начала принимать ОК от нее ущел.

Пардон, уШел. Торопишься писать и вот такое получается.

Гость
#5

Ок сгущают кровь и желчь. если надо пить, то сходите к хирургу в свою поликлинику. Врач определит степень компрессии и купите чулки. Может у вас варикоз начинается. А вообще-то при приёме ОК показано ношение компрессионного белья, даже в инструкции к чулкам это написано. НО гинекологи, суки, молчат об этом.

Гость
#6
Гость

Ок сгущают кровь и желчь. если надо пить, то сходите к хирургу в свою поликлинику. Врач определит степень компрессии и купите чулки. Может у вас варикоз начинается. А вообще-то при приёме ОК показано ношение компрессионного белья, даже в инструкции к чулкам это написано. НО гинекологи, суки, молчат об этом.

Спасибо, вот этого я не знала , в том году пила другие ОК, все норм было... сейчас врачь прописал Модэлль пьюр такая проблема с ногами появилась уже через 7 дней приема (((

#7
Гость

Это вены страдают, варикоз будет. Прекращайте пить ОК, дальше будет только хуже. Одна умерла так на ОК, тромб образовался и не заметили. Я пила по назначению врача два месяца, у меня д-димер вырос в 7 раз больше нормы, это густота крови

Я заметила, что в последние годы очень много умирают молодые женщины. Прямо пачками! И все от тромбоза!
Мужчинам лень презервативы натягивать, а бабы мрут...
Вывод?
Не слышу комментариев!
Где комменты??????

Гость
#8

Значит они вам не подходят, я пила другие, вроде все ок было, но надоедало каждый день таблетки пить, да и все проблемы после них начнутся...прыщи, сбой цикла, депрессия, волосы выпадали, живот тянуло...хз я больше в это ввязываться не хочу...было приятно без перезервтива, но адекватный и здоровый мужик и с резинкой может...а если нет, то пусть сам себя и стерелизует...

Гость
#9
Vitalina

Девочки, нах ер вы пьете эти таблетки. У меня подружка только начала прием а у нее вся кожа потрескалась на лице, прыщи пошли, волосы начали выпадать, настроение скакало. Уже прекратила принимать ОК но до сих пор волосопад, я говорю потерпи 3 месяца и все в норму придет. А другая подруга вообще, после 2-х лет приема все здоровье потеряла, щитовидка вышла из строя, от пышной шевелюры теперь не осталось и следа, тусклые три волосины, и вообще яичники НЕ ЗАВЕЛИСЬ. Сейчас пьет ОК просто для поддержания гормонального фона, чтобы месячные шли, а так не идут. Кожа желтая стала сухая. Она теперь не знает как со всем этим расхлебаться. Тот парень из-за которого она начала принимать ОК от нее ущел.

А чем предохраняться тогда людям?я вот спираль поставила год назад,но что-то тоже не в восторге

Bluehurt
#10

Ем огурцы. Третий день. Начала болеть нога на сгибе. У кого было такое?

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Автор, а почему вы боли в ноге с приемом ок связали? Может лучше к хирургу с ногой, а не диагнозы левые себе ставить?

Гость
#11

У меня у сестры от джес поликистоз. Принимала три месяца, *** знает зачем.. так врачиха сказала, как витаминки, от всего. Я в ах...е((

Vitalina
#12
tanya_april60

Я заметила, что в последние годы очень много умирают молодые женщины. Прямо пачками! И все от тромбоза! Мужчинам лень презервативы натягивать, а бабы мрут... Вывод? Не слышу комментариев! Где комменты??????

Это стопудово! Гинекологи молчат как сговорились. Только некоторые говорят, единицы. Одна старая гинеколог в одной областной больнице, ей лет за 70, очень известна в целой области , некоторым девушкам вообще отказывается назначать ОК. Говорит тебе можно, а тебе нет.

Vitalina
#13

Прием ОК это химическая кастрация, временная. Синтетические гормоны добываемые химическим путем. Яичники отключаются. Скажите, нормальный здоровый кот реагирует на кастрированную кошку?

Vitalina
#14
Гость

А чем предохраняться тогда людям?я вот спираль поставила год назад,но что-то тоже не в восторге

Все мои мужчины были аккуратными и успевали вытащить вовремя. А кто не хотел использовали презерватив. Нормальному мужику это не мешает.

Vitalina
#15
Vitalina

Все мои мужчины были аккуратными и успевали вытащить вовремя. А кто не хотел использовали презерватив. Нормальному мужику это не мешает.

А кто говорит, ой не могу с презервативом, хочу кончать в тебя, пей таблетки — эгоисты которые думают только О СЕБЕ.

Гость
#16

Ок сгущают кровь-от этого и тромбозы и варикозы и замершие беременности,к сожалению.

Гость
#17
Vitalina

А кто говорит, ой не могу с презервативом, хочу кончать в тебя, пей таблетки — эгоисты которые думают только О СЕБЕ.

Согласна полностью!

Гость
#18

потому что врачи у нас жадные и некомпетентные.
Правильно назначать анализы как. Для начала сдать анализы на генетические исследования - ген тромбоза и ген варикоза. о это один раз. Если эти какой то из этих генов будет выявлен - ОК нельзя. Никакие. При гене тромбоза грозит внезапная смерть. При гене варикоза ОК эту болезнь в разы подстегивает, состарите свои сосуды раньше на десятилетия.
Далее , если генетически эти заболевания не запрограммированы, то компетентный врач назначат сдавать по циклу половые гормоны - в разные дни - разные. Лучше отследить два месяца , что бы сравнить. И только исходя из уровней гормонов подбирается подходящий именно вам ОК , для контрацепции или лечения.
То что делают большинство гинекологов - методом тыка, авось что-нить подойдет, это очень печально.

Земляника
#19

У меня вены в малом тазу расширились и очень ногу тянуло от них. Отменила, пропила детралекс и все нормально. Но я ок пила в лечебных целях, как необходимость

Гость
#20
Гость

А чем предохраняться тогда людям?я вот спираль поставила год назад,но что-то тоже не в восторге

Ну да, при спирали большой риск инфицирования (там ведь постоянное воспаление, только асептическое, но если "приживется" инфекция - всё(( ), да и беременеют (как моя знакомая). И это абортивное средство(( Не говоря уж о кровопотери и риске внематочных.
Но и ОК тоже - абортивные средства с небольшой вероятностью (ведь доказано, что иногда вероятны прорывные овуляции, особенно если дозы маленькие, но не допускается имплантация)

Гость
#21

По телеку говорили, что ОК и сигареты - прямой путь к тромбозу, взрывная смесь.

Гость
#22

> Зачастили темы с ОКами
> В ответах 90% "страх/ужос/кто-то от них умир/ни пей, подумой"
.
Вы хоть бы не палилились так, пролайфота тyпaя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

p.s. Читала я ваш пост в христианской группе вк о том, что ОК = мини аборт и нада "ненавязчива" распространятся об этом в массы)) Кто-то даже срумен упомянул. Поржала от души

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: