Гость
Статьи
переход с одних ОК на …
Обсуждение закрыто

переход с одних ОК на другие! подскажите пожалуйста!!

Девочки, как переходить допустим с ярины на мерсилон? начинать пить на 8й день перерыва или раньше?
Зайчик
8 ответов
Последний — Перейти
Maria Riva
#1
Гинеколог вам в помощь.
Не пойму, с чего все такие умные стали - сами себе назначают гормональные, посовещавшись с форумом, принимают. За свою тонкую гормональную систему не боитесь?
Зайчик
#2
1- голова оч болит. в мерсилоне поменьше гормонов будет
Anonymous
#3
А я на Ярине уже давно и слезу через пару месяцев, когда дело к ребеночку будет подходить)
Автор, к каждым таблеткам есть инструкция!в интеренте есть сайт Ярины и производителя! там всё написано
Maria Riva
#4
Боялка, идите ко врачу, заплатите ему денег на прием, обследуйтесь, а не занимайтесь угадыванием на форумах. Может лично вам вообще нельзя гормональные препараты принимать. Или нельзя именно те, что я вам назову.
Боялка
#5
╧7 Обследовалась, киста яичника, повторное УЗИ если не будет изменений, гормонотерапия, вот я у Вас и спрашиваю, какие гормоны лучше, пока готовлюсь, одно мнение хорошо, а два лучше, если Вам сложно, то не отвечайте, спасибо.
Anonymous
#6
На восьмой день как и свой обычный ОК. А почему, если не секрет с Ярины переходите?
Боялка
#7
╧2 Вы гинеколог? Расскажите пожалуйста, какие гормональные препараты более щадящие, очень страшно располнеть?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Стервозная начальница
#8
Я перешла с Диане на Ярину никак не могу наладить цикл. Затрахалась ужо совсем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0