Гость
Статьи
ГОМЕОПАТ-помогите …
Обсуждение закрыто

ГОМЕОПАТ-помогите найти проверенного врача СРОЧНО!

Девочки, кто знает хорошего врача-гомеопата? Может кто-то может посоветовать врача, который действительно помог?? я в МОСКВЕ. Мне неважно, классчиский это гомеопат, или связанный с биорезонансной диагностикой, главное, чтобы помогал. Спасибо всем.

Гелла
9 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#1

Нотка, спасибо, я Вам написала письмо

Гелла
#2

Нотка, Ваш врач очень известный и запись к нему за 1,5 месяца!!! Девочки, может еще кто-нибудь знает хорошего гомеопата, мне нужно срочно

Катя
#3

Нотка, у меня не получается увидеть Ваш адрес!:(( Буду очень благодарна, если скинете фамилию и координаты Вашего гомеопата по адресу moscvichka@yandex.ru

Нотка
#4

Гелла, а вы этого врача и раньше знали? может у них за бОльшую плату можно срочно?

***
#5

Космодемьянский Л.В. Работает в Центре гомеопатии на 2-й Владимирской улице.

Anonymous
#6

Автор, я не поняла какого именно направления нужен врач. Но знаю хорошего гомеопата Боброву Татьяну Ивановну, она врач высшей категории. Вот одна из ее статей (в инете их много, поищите если интересно) http://www.mhc.ru/stati/sinusit.asp?showPrint=show могу дать ее координаты, если нужно.

Автор
#7

Мне желательно гомеопата, который делает диагностику по Фоллю, т.к. в свое время вылечилась, но врач к сожалению перестала практиковать...

Нотка
#8

Автор, мне реально помог гомеопат. Если хотите, напишите мне на почту, я пришлю контакты (чтобы не было рекламы).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гелла
#9

Я много про него слышала, он довольно известный в Москве!!!