Девченки, подскажите, месячных нету 10 дней, задержка, беременность исключена.. Вроде не волновалась, не было поводов. Визуально, что это могло быть? У кого такое было, подскажите пожалуйста, может подскажите хороших врачей или куда обращаться, в Питере?
О, да от чего угодно! Бывает столько причин, что все не перечислить. У моей подруги задержка была 2 месяца, потом месячные шли почти месяц и причину так и не нашли.
автор
[3840016110]
#4
спасибо вам девочки
Икра
[2395766195]
#5
Автор, у подруги, как весна так и задержка, сказали авитаминоз.
Anonymous
[1776013221]
#6
у меня 3 недели задержка, бер-ти нет, врачи ничего не находят, говорят - жди, вот жду
Anonymous
[2506030025]
#7
Причин может быть очень много) Перенервничали, переутомились, простудились и т.д. и т.п. Элементарный сбой в организме. С кем не бывает. Но, показаться врачу все же стоит. Хотя я думаю, что все нормально. У меня тоже бывало. А у одной моей знакомой аж 2 месяца задержка была. Без причин.
Блиннн, у меня такая же ситуация... Нет месячных Задержка около 5 дней. Три недели переживания были... Постоянно плакала. Нервничала... наверно поэтому
Anonymous
[1893058386]
#9
У меня тоже задержка была. Отправили сдавать анализы на горомоны.
у меня недавно была задержка восемь дней. А так все как по часам всегда. Не знаю, может, потому что за тот месяц у меня было сразу ЧЕТЫРЕ перелета, и в разные часовые пояса/?
ВВВ
[2137694546]
#13
У меня уже несколько раз за последние полгода были подобные задержки....Ничего -жива, ничего не беспокоит.
Anonymous
[2548188010]
#14
4,))) только хотела написать)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Anonymous
[2381979662]
#15
СПКЯ. поликистоз яичников возможно гормоны и щитовидка