Гость
Статьи
генитальный герпес как …
Обсуждение закрыто

генитальный герпес как лечить?

привет всем, начала жить половой жинью месяц назад,недавно появился герпес на половых губах,раньше такое тож бывало но 1-2 прыщичка и всё. сейчас больше и болезненные очень. читала, что это от ослабленного имуннитета, может ещё не привыкла к половой жизни. вобщем как сделать,чтобы быстрей все зажило?

таня
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не трахацца!

Anonymous
#2

Автор, а вы с чего взяли, что это герпес? Это вам врач диагностировал или вы сами себе такой диагноз поставили?

таня
#3

все признаки герпеса

Anonymous
#4

То есть 1-2 обычных свиду прыщика - это уже "все признаки герпеса"? Или может прыщики какие-то необычные?

Anonymous
#5

Таня, я пью валтрекс уже несколько месяцев, рецидивов нет, надеюсь, когда перестану пить их тоже не будет(
Пью по полтаблетки 2 раза в день

Anonymous
#6

Таня, сходите в Герпетический центр (Москва) к специалистам. Я маялась 4 года, думала, что у меня генитальный герпес, таблетки пила. Там проверилась по полной программе, оказалось, никакого герпеса нет, была другая бяка. Но от нее очень быстро там меня вылечили. Благодарна я им, словами не передать. Хороший сервис и внимательное отношение к больным.

8
#7

У меня были периодически прыщики, зуд. Проходило все это от приема таблеток фамвира и мази ацикловир. Я тоже думала, что герпес 100\%. Оказался, какой-то грибок. Специальные анализы на ген.герпес были отрицательные. Лечила по умудренной схеме. Сейчас все в норме. Ух.

Свинка
#8

лечить также как и при обычном герпесе - мазать ацикловиром. И укреплять иммунитет

nekoro
#9

ноги в руки, комп "shut down" - и ...
к врачу к врачу...

Anonymous
#10

8, я у себя подозреваю генетальный герпес. Но я не в Москве. И пойду в понедельник к врачу. Скажите, а что у вас была за "бяка"? И чем она похожа была на герпес?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#11

8, скажите, пожалуйста, а к какому врачу лучше обратиться?