Гость
Статьи
Как сохранить эффект …
Обсуждение закрыто

Как сохранить эффект от Диане-35 после окончания его приема!

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, пила таблетки Диане-35 почти год-был неплохой эффект!Теперь врач отменил прием на 2 месяца-а как сделать так чтобы эффект диане-35 сохранился, не принимая гормональные препараты.

Kate
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Самой-то не смешно? Инструкцию хоть раз читала? Эффект длится 28 дней. Максимум на что он сохраняется - так это на перерыв между пачками.

красота
#2

НИКАК..проверенно..через полгода все сбивается опять..у кого и раньше

Anonymous
#3

Я тоже Диане пью. Когда перерыв делаю - все возвращается на свои места. По другому не может быть. Автор, чудес не бывает)))

Anonymous
#4

В у вас гормональные нарушения? Вы имеете ввиду эффект сохранить в этом направлении?
Я сначала пила Диане, потом врач выписала Ярину. Она слабее, но врач сказала, что лучше.
Я лечусь уже лет 10. В перерывах между противозач.таблетками, массу другого было. К врачу каждый цикл хожу. Узи регулярные, наблюдения за яичниками, потому, что как не пьешь таблетки, так они то увеличиваются, то фоликулярная каста. Но могу сказать одно, что стало лучше намного. Регулярно сдаю гормоны и есть значительные улучшения. Но врач говорит, что надо не бросать терапию, и так скорее всего всю жизнь чем-то поддерживать организм. Но есть шанс, что если получится родить, то гормональный фон прийдет в норму. Буду на это надеяться...

Anonymous
#5

5, такая же ерунда, родила год назад, толку ноль, опять все нерегулярно

Шелковая лента
#6

Последствия от Диане 35 страшны и необратимы. Сочувствую, кто пьет их более 3 месяцев.

марина
#7

а что такое какие последствия?? мне выписали для цикла и для кожи)) но вот пью год уже и ничего пью цикл есть не пью нет
а насчет прыщей ниче не помогло вообще

Anonymous
#8

поддерживаю Шелковую ленту, уже год нет после приема диане 35 желания секса, до этого секс любила очень, я в шоке, не пейте эти таблетки!

Авента
#9

Никак, т.к. эффект зависит именно от гормонов.

Anonymous
#10

а у меня только после родов все сбилось. до них было как часы. уже 4 года мучаюсь.

Лиса
#11

А я пью Диане от излишнего проявления мужских гормонов - по-моему эффекту никакого!!!

Anonymous
#12

Эффект для внешности обычно наступает через 3 -4 месяца, в полной мере через полгода. По гинекологии результат наступает сразу же. Автор, а вам какой эффект подлить нужно, предохранится от беременности или от прыщей?:)

Анита
#13

а как насчет проблемы пушка на лице? от него Диане кому помогло или есть рецепты другие?

Kate
#14

не Диане в принципе неплохо помогло от нежелательных волос избавиться-хотя и не полностью!я и интересуюсь, когда делешь перерыв на 2 месяца- все вернется опять?

Ivangelina!-2012
#15

Пила Диане на протяжении шести лет... Это мрак! Знала бы о последствиях - хрен бы начала их принимать ... Причем, сама ***** полная, послушала подругу, которая их расхвалила, мол, от них кожа такая замечательная ( хотя проблем с кожей никогда не было) и стала пить.. Через год поперла на лице такая сильная пигментация, хотя все остальное улучшилось, при весе в 50 кг, стала после Диане весить - 46-47, грудь хоть и не увеличилась, но зато приобрела упругую, красивую форму, бедра похудели.. Но из-за пигментации решила всё же бросить пить Диане... Тут и начались проблемы... В конце второго месяца после отмены препарата поперли по всей спине и груди ужасные прыщи...

Ivangelina!-2012
#16

Таскалась по всем врачам, сдавала кучу анализов, каждый отфутболивал от себя .... Дерматолог отправлял к гастроэнтерологу, говоря, что надо чистить печень, гастроэнтеролог лечил три месяца, в итоге отправил к гинекологу, сказав, что это гормональное... Гинеколог посмотрев анализы сказал, что по гинекологии все норм, все гормоны а норме, идите чистить печень... Короче, помучившись почти пять месяцев, покрывшись вся прыщами, я от безысходности стала снова их пить...

Ivangelina!-2012
#17

Потом, на протяжении двух с половиной лет, я раза четыре делала интервалы ( *****! Надеялась каждый раз на чудо!), но к концу второго месяца прыщи снова лезли...дерматолог посоветовала с мощного Диане перейти на ярину, но ярина от прыщей не помогла совсем... В итоге в это лето в другом городе снова пошла к гинекологу... Как обычно, снова назначили анализы на все гормоны, на узи и принести заключения от дерматолога и эндокринолога... От дерматолога Понта не было, тупо отписался, а вот узистка сказала, что для моего хрупкого телосложения у меня дохрена увеличена печень и когда я ей сказала о своих проблемах, она всплеснула руками, и заявила, что Диане убивает печень конкретно..

Ivangelina!-2012
#18

А еще посоветовала почистить печень, попить расторопшу... Кстати, многие писали, что надо еще попить полисорб, мол, почистить организм от шлаков... Пила! Два месяца! Что мертвому припарка! Реально помогал энтерос гель, но у него ценник за тюбик - 700 руб, а тюбика хватает всего на два дня, а пить его нужно две недели..(( сдав все анализы, гинеколог от прыщей посоветовала пить КЛИМЕН... Это тоже гормональный препарат, но при этом не является противозачаточным и он растительного происхождения, не синтезированный продукт, как Диане...

Ivangelina!-2012
#19

Дело в том, сказала она, что в Диане находится такой компонент, как - ципротерон ацетата, именно он и подсушивает наши сальные железы, а когда мы бросаем пить Диане, для организма это сильный стресс и он не может самостоятельно восстановиться в краткие сроки, на это обычно уходят годы... Так вот, в этом КЛИМЕНе есть этот ципротерон ацетата, правда, в количестве 1мг, а не двух..., но выбора у меня нет, буду пробовать... Его надо пить также 21 день, но начинать на 5 день от начала месячных... Сейчас жду месячные как никогда раньше )) и еще! Гинеколог, глядя на анализы, отправила к эндокринологу, потому что у меня анализ ТТГ выше нормы...

Ivangelina!-2012
#20

Пошла к эндокринологу и там меня совсем не порадовали (( обнаружили первичный гипотиреоз, назначили пить йодокомб три месяца, потом на повторные анализы ... Кстати, бросив принимать Диане, я набрала пять кило за два месяца и они никуда не уходят, плюс появился сильный целлюлит, талия исчезла, живот и бедра стали заплывать жиром, задница не влезает ни в одни брюки, Ни в 36, ни даже в 38 размер... Хотя раньше впрыгивала легко в 36... ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ivangelina!-2012
#21

эндокринолог, когда узнала, что я на протяжении трех лет через каждые полгода делала перерывы в Диане на два месяца, чуть не поперхнулась! Сказала, что так вообще нельзя!!!! Что это для организма мощнейший стресс! Сначала менять гормональный фон на другой и только он потихоньку начинает перестраиваться, снова его сбивать, начиная пить таблетки... В итоге, как она сказала, что выбило из работы функцию щитовидки и работу гормонов Т3, Т4 и как следствие - ТТГ