Гость
Статьи
Чешется ТАМ!

Чешется ТАМ!

Даже не знаю что думать. Почти неделю назад начало чесатся там, и как будто какое то воспаление тоже есть. Сначала чесался клитор, а тепер уже все чешется! Запаха нету, и странных выделений тоже нету. Пожалуйста только не смейтесь, ето не разводка к сожалению. Сексуальный парнер у меня один, ето муж, да и секса не было уже давно, недели 3 точно ( ето уже другая тема). Да и секс всегда с презервативом. Моюсь каждый день. Где то пару дней до етой чесотки я стала одевать антицелюлитные шортики когда занималась спортом. Они втягивали в себя весь пот, и были мокрие из нутри, и я их не сразу снимала после занятий спортом, я думала что так будет лучше, больше воды выйдет. Может из за етого? Я ети шортики на голое тело одевала. Ну что ето может быть и как от етого избавится?

Avtor
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Конечно от шортиков! Рекомендуют даже в мокром купальнике не ходить,т.к. это способствует возникновению вагинальных инфекций

Anonymous
#2

если в этих шортах содержиться синтетика, то возможно аллергическая реакция. или если вы носите синтетические стринги, то та же аллергия.

Aбизян
#3

Можно попробовать пока попользоваться каким-нибудь профилактическим средством (бывают такие интимные спреи). Если не поможет - идите к врачу. Вы этими шортиками создали благоприятную среду для размножения бактерий.

Леньчик
#4

Лучше, конечно, сходить к врачу. У меня было такое, правда, не от шортиков. Сдала мазок, оказалось, сильно повышены лейкоциты, инфекций не было. Попала какая-то грязь. Я думаю, что от тампона без апликатора (либо схватила его грязными руками, либо еще как то). Врач скзал купить большую грушу, ложку соли растворить в воде или заварить ромашку и залить в грушу и спринцеваться 7 дней утром и вечером. Все прошло. Но ведь может быть все же что-то другое, поэтому лучше сначала мазок.

Лика
#5

попробуй Тержинан, должно помочь!

Енка
#6

А у меня овуляция такая была, как раз в этом месяце прошлой весной (послеродовой период). Прибежала к врачу,сдала все анализы, думала что муж принес (обвинила его во всех грехах, ой сейчас вспоминаю и смех и грех). В общем и так бывает, а к врачу все равно сходи.

Anonymous
#7

Это мандавошки!

Люсьен
#8

кроме того зуд в промежности может быть первым симптомом сахарного диабета, поэтому сдайте кровь на сахар.

Дюймовочка
#9

7, я чуть сухариком не подавилась от смеха...))))))))) читаю серьезные посты и здесь вы, со своими мандавошками))))))а вообще автор, лучше к доктору! у меня как какие-нибудь симптомы, я сразу бегу, врач мой уже посмеивается надо мной, когда ж ты забудешь уже дорогу ко мне!)))

Anonymous
#10

99\% что шорты

Anonymous
#11

У тех, кто бреется, мандавошек не бывает.

Ольчик
#12

какие мандавошки!!!автор! Либо инфекция,либо аллергия на шортики.---7!-думайте когда пишите!

Anonymous
#13

Шорты только на трикотажное белье надевайте.Спринцуйтесь-день соль,день-сода+1капля йода . Если не пройдет-проверьтесь на молочницу и герпес.

Avtor
#14

Девочки спасибо за советы. Леньчик я вас не внимательно прочитала и заварила ромашку вместе с солью. Уже один раз поспринцелась. Думаете ето нормально мешать ромашку и соль? К доктору пока не могу( я в Америке, тут все по другому :(). У меня назначено только на середину Апреля ( по другим причинам, мне она сказала прийти 2 месяца после того как перестану грудью кормить на обследование, так как у меня было екстреное кесарево, да и проблемы с самим кесаревым).

Угревидная Зубатка
#15

на голое тело?Тихий ужас............

Anonymous
#16

я тоже надевала шортики на голое тело, начало чесаться.. у меня хроническя молочница, проявляется именно в зуде, редко выделения.

Anonymous
#17

К ВРАЧУ НЕ РАЗДУМЫВАЯ!!!!!!

Медсестра
#18

Конечно от этого. Я когда даже просто синтетическое слишком облегающее белье одеваю, молочница может обострится. У вас обычный вульвовагинит. Поспринцуйтесь несколько дней содой с чайным деревом или раствором малавита - хорошая вещь. Не поможет - одну таблетку флюкостата примите. Ещё очень хорошо снимает зуд, а при легких формах и совсем вылечивает молочницу, масло Витаон, только с синей этикеткой.

Автор 2
#19

Блин у меня такая же фигня случилась.я только парень че делать?:(

Варя
#20

Девочки снимите-это немедленно...)))!!!Еще больше целюлита будет!Лучше термо одеться и потеть,я в спорт-зале уже 3года,и девченки потом мучаются от этой синтетики(типо шорт)!!!У кого сыпь,у кого шесотка начинается!!!Лучше потеть естественным путем,а потом душ КОНТРАСТ!СУПЕР-РЕЗУЛЬТАТ!

Евгения
#21

Автор 2.........Если у тя так же,то походу ти трипак подхватил)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Митя
#22

Это точно белье. Я когда на Валенки надел калоши резиновые, Валенки тоже чесаться стали. Пришлось Флюкостат им вводить.