Гость
Статьи
чешется "там"

чешется "там"

чешется "там" было больно ходить в туалет по маленькому,вроде почти прошло ,а щас чесатся начало . что это может быть?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Блохи?

#2

Во, *** экстрасенсов нашли тут гадать

Гость
#3

зппп, цистит. к врачу.

Тата
#4

молочница

Гость
#5

Как минимум молочница и это - самое безобидное, а там уж анализы покажут.

Корабельная крыса
#6

Где "там"?

Гость
#7

Кандидоз, зппп, бак инфекция. Сдавать мазок надо, а не на форумах глупые вопросы задавать

Гость
#8

Молочница я думаю.
Питьевую соду разведи с водой -и промой там все. Можно и не один раз, а раза 3 так сделать. Если пройдет -молочница была значит.
А не пройдет -то может и зараза какая-нибудь серьездная. Тогда к врачу.

#9
Гость

чешется "там" было больно ходить в туалет по маленькому,вроде почти прошло ,а щас чесатся начало . что это может быть?

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Uroandro
#10

Подробный обзор литературы по ЗППП, хрон простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Кристина
#11

Инфекция какая-то. Сходите на обследование. Я вот недавно прошла такое обследование, в клинике "Семейный доктор" на Петроградской. Там есть программа "Здоровью-час" и вот по ней я за час сдала анализы и побывала на консультации у врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sweta
#12
Кристина

Инфекция какая-то. Сходите на обследование. Я вот недавно прошла такое обследование, в клинике "Семейный доктор" на Петроградской. Там есть программа "Здоровью-час" и вот по ней я за час сдала анализы и побывала на консультации у врача.

Даже не знала, что есть такие программы. Возьму на заметку, потому что не всегда есть возможность отпроситься с работы на полдня. Да и "Семейный доктор" от меня недалеко находится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: