Гость
Статьи
Не чувствую ничего во …

Не чувствую ничего во время па

Недавно решилась девственности. Когда парень во мне ничего не чувствую. Когда вводит сильная боль, словно сильно узко. Оргазм только получаю только от стимуляции клитора. У кого так было? Пройдёт ли боль при вводе и вопрос про чувствительность, придет ли она со временем?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно пройдет боль со временем. И чувствительность придет. Больше уделяйте времени предварительным ласкам.

Гость
#2

У меня также. Девственности лишилась год назад. Боль пройдёт, раза с 3 у меня уже не было. Но вот оргазм до сих пор не получаю, только от мастурбации.

#3

Это поначалу только. Я тоже вообще ничего не чувствовала. Оргазм я испытала только через несколько лет. А на постоянную основу они перешли только когда поменяла мужчину.

Гость
#4

У меня была девушка, которая тоже ничего не чувствовала. Оргазм получала только когда я долбил её сильно прямо в матку. Но это надо было очень грубо и сильно долбить в быстром темпе. У неё после этого кровь шла

#5
Гость

У меня была девушка, которая тоже ничего не чувствовала. Оргазм получала только когда я долбил её сильно прямо в матку. Но это надо было очень грубо и сильно долбить в быстром темпе. У неё после этого кровь шла

Не пугайте девочек. После лишения девственности, влагалище какое-то время не чувствительное, потом это пройдёт и все будет чувствовать

Гость
#6

Я до сих пор кончаю только от стимуляции клитора и одновременно члена

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

И я всю жизнь нуждаюсь в стимуляции клитора. Это полная норма у очень многих женщин, если не у большинства. Просто со временем научилась с мужем делать так, чтобы сначала ласки до определенного момента, а потом половой акт с прикосновением к клитору и все вуаля, во всех красках!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема