Гость
Статьи
необычное строение .. …
Обсуждение закрыто

необычное строение .. помогите, плз

Ну очень интимный вопрос, помогите, плз…
Острую боль во время полового акта вызывает, например, необычное строение кости лобка. Эта кость нависает своеобразной аркой над входом во влагалище, срастаясь краями с костями таза, и не представляет препятствия при коитусе. У некоторых женщин лобок имеет форму плоской саблевидной планки шириной в 3—4 пальца руки, почти наполовину закрывающей просвет преддверия влагалища. При такой форме лобковой кости ее нижний край становится препятствием, вызывающим резкую боль при попытках ввести мужской половой член во влагалище.
....Мне кажется, что это мой случай ( пыталась «прощупать»)… неужели крест на (пока не начавшейся) интимной жизни?
Кто-нибудь есть с таким строением?
… меня медленно охватывает паника…

Fimka
21 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

И от меня вопросик! Тоже девственница. Тоже прощупывала и мне кажется что у меня там всего слишком много, я даже не представляю как туда что-то может войти, и плевы не наблюдаю, а только какие-то плотные образования.Как должно быть?

коца
#2

гыг

Anonymous
#3

Прекратите заниматься ***, еще незнаю ни одного человека которуму помешало бы каке-то там особое строение. Поментше читайте, побольше действуйте.

XS
#4

3, ага, вы бы сначала поинтересовались, сколько девочкам лет...щас насоветуете...

Anonymous
#5

1, это у тебя заросло уже все:)

Anonymous
#6

Ничего страшного))) при коитусе все там разойдептся))) вот людям делать нечего, только лобки свои прощупывать

Anonymous
#7

вот праильно люди говорят что в школах каникулы ))

Александр-77
#8

Фимка! Ищи спутника жизни с маленьким хе.ом.Такие встречаются.Будет гармония,особенно в коленно-локтевой позиции."""Да,кстати откуда Вам знать что..... необычное строениекости лобка вызывает боль при половом акте?...если у Вас пока не началась половая жизнь.(Вы сами пишете об этом).

Fimka
#9

9, всё что сверху это кусок из статьи... кст, мне 20.... вы не думайте, что я дурочка какая то, нащупываю что-то ... просто при введении тампона ещё не очень удобно было, как из 1 - тоже такие мысли были... потом как-то наткнулась на статью "первый раз" ну и прочитала, а там про это и было написано.. я просто паникёрша, не могу просто забыть так у меня или не так, типа потом и разберёмся... но реально чувствую на входе продолжение л. кости... с подружкой как то такое не обсудишь, а тут можно ...

Anonymous
#10

Если вы о чем-то не слышали,это не значит, что этого не существует.Я в реале о своей проблеме никому не сообщала.Между прочим считаю, что очень большой процент так называемых старых дев имел такие проблемы, особенности строения,а не какие-то там психологические заморочки

Fimka
#11

11, отчасти вы конечно правы,( но это не в этом случае).. попался как-то в руки есть такой журнал ЗОЖ , из любопытства почитала...ппц...лучше б нет!... столько симптомов разных болячек нашла!..когда время нечем занять, начинаешь прислушиваться к своему организму6 там покалывает, там болит... но тут то- знаете интимная жизнь -ну очень важная часть жизни (отсутствие её- отсутствие отношений, как следствие- семьи...- не очень смешно...)...как ни крути это вопрос здоровья... к таким вопросам я не могу относится просто...

Fimka
#12

кого заинтересует статья - в поисковик скопир. строчку, что в моём сообщении - без вариантов выдаёт ту статью, что читала я...

Ванильная
#13

Fimka, да вы не обижайтесь. Я просто к тому, что начните сначала эту интимную жизнь, сейчас-то чего заморачиваться? Может, все у вас в порядке будет? Да скорее всего у вас все будет нормально, а вы тут уже панику устраиваете:)

1
#14

16, да, начать а потом лечиться от последствий и разрывов всевозможных...

Fimka
#15

16, да я не обижаюсь, вы в некотором роде правы..меня даже улыбнуло:)... про "начать" не от меня немного зависит ( как-то до прям серъёзных отношений дело всё не доходит:)) ...просто настрощают , как в первый раз страшно, кровища хлещет, боль дикая ( утрирую конечно)...а тут ещё Это!.. да и по жизни мне кажется, что всё на себя собрала (какие то болячки,.. по мелочи по мелочи, а на кучу получается дофига - аж слеза наворачивается :( ... 17, ооо, гинеколог - страшный врач, боюсь., стесняюсь( у нас же с пониманием врачи ко всему отнесутся и выслушают только если в супер мега дорогую больницу придёшь... нахамят, обсмеют... хотя вы правы, чтоб не думать - сходить да узнать... но с другой стороны узнаю- тогда капец ( знаю себя) Всё! от страха до интима точно никогда не дойдёт... лучше поговорить.( что называется излить душу, обмусолить..), успокоиться ...

Ванильная
#16

Fimka, первый раз первому разу - рознь. Мой первый раз, например, был почти безболезненный, никакая кровища не хлестала ручьем, и все было в порядке. Если у вас, действительно, есть какие-то особенности в строении, то просто к первому разу нужно будет отнестись особенно ответственно. Фантазия-то человеческая в интимной сфере безгранична:) Если вот эдак будет некомфортно, то всегда можно попробовать вот так:) Одним словом, сначала нужно попробовать, если, действительно, будут какие-то проблемы, тогда надо будет сходить к врачу, и обязательно вопрос каким-то образом решится. А пока не забивайте себе голову. Это ж просто Джером К. Джером какой-то получается: прочитал медицинскую энциклопедию и обнаружил у себя все болезни, за исключением родильной горячки:)

Anonymous
#17

20 ... во во ! мне тоже такие книжки читать нельзя- все болячки мои будут, .... в любом случае спасибо всем, что не оставили меня одну с моими мыслишками :)

Anonymous
#18

5. главное чтоб ничего лишнего не выросло

Ванильная
#19

Доктор, когда я дотрагиваюсь кончиком языка до комочка фольги, в котором ранее запекали картошку, я чувствую покалывание за ухом. Что это значит? - Это значит, что у вас слишком много свободного времени.

Anonymous
#20

А между прочим зря смеетесь.Я вот не девственница, но мне очень часто больно при сексе именно так, как девочки описывают - при входе.К врачу страшно идти.И с тампонами мне тоже некомфортно было, и когда девственницей была,и сейчас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1
#21

Fimka, пошли-ка сходим к гинекологу

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 630 тем
Следующая тема