Гость
Статьи
Имплантационное …
Обсуждение закрыто

Имплантационное кровотечение - у вас было?

На какой день относительно оплодотворения и предполагаемых месячных? Какого цвета? Насколько обильно? Что еще вы ощущали? Мне кажется, я беременна. КД должны начаться через неделю. В этом месяце был незащищенный секс перед овуляцией. Грудь очень болит, неприятно дотронуться до сосков. Последние два дня ноет поясница, а вчера вечером началась какая-то светло-розовая мазня. Я думала, что сегодня начнутся нормальные месячные, но мазня по-прежнему слабая и розовая. Низ живота ноет. Что вероятней - 2 полоски или месячные? Мазни у меня раньше никогда не было. Боль в груди была однажды и сопровождалась задержкой на 10 дней.

Anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

симптомы все как у меня каждый раз перед месячными... иногда такое продолжается неделю-полторы.

Автор
#2

Но у меня обычно нет таких симптомов. Только спина ноет за день до КД. Никакой мазни. И грудь не болит так сильно обычно. У меня секс случается большими набегами, когда парень приезжает на неделю-другую (он живет в другой стране). В этом цикле как раз кувыркались обильно. А прошлый раз, когда была задержка и такие же симптомы, тоже был с ним бурный секс. Может, секс провоцирует скачок гормонов?

Anonymous
#3

А разве при беременности живот болит?

Леньчик
#4

трудно скзать. У меня перед беременностью тоже болел низ живота, как будто вот вот месячные должны начаться, но не могут. Мазни не было, но это у кого как. Грудь набухла, но сильно не болела.

Anonymous
#5

у меня не было

Anonymous
#6

а тест сделать не судьба?

Автор
#7

Рано еще для теста. Неделя до задержки.

Anonymous
#8

У meныa oba рaзa bылo "пo чaынoй лoжкe" крoви - нeboльшoe пяtнышкo. oba рaзa дуmaлa чto КД нaчaлись, a пoслe etoгo пяtнышкa крoви boльшe нe пoявлялoсь. Грудь нaчинaлa чувсtвoвatься пoзжe.

Anonymous
#9

Автор, сдайте кровь на ХГЧ, у меня показал за 4 дня до задержки. Имплантационная мазня была, светло-бежавая, 2 дня, в день предполагаемых месячных прекратилась

Автор
#10

Так и есть. Это было оно.

Anonymous
#11

симптомы все как у меня каждый раз перед месячными... иногда такое продолжается неделю-полторы.

Автор
#12

Но у меня обычно нет таких симптомов. Только спина ноет за день до КД. Никакой мазни. И грудь не болит так сильно обычно. У меня секс случается большими набегами, когда парень приезжает на неделю-другую (он живет в другой стране). В этом цикле как раз кувыркались обильно. А прошлый раз, когда была задержка и такие же симптомы, тоже был с ним бурный секс. Может, секс провоцирует скачок гормонов?

Anonymous
#13

А разве при беременности живот болит?

Леньчик
#14

трудно скзать. У меня перед беременностью тоже болел низ живота, как будто вот вот месячные должны начаться, но не могут. Мазни не было, но это у кого как. Грудь набухла, но сильно не болела.

Anonymous
#15

у меня не было

Anonymous
#16

а тест сделать не судьба?

Автор
#17

Рано еще для теста. Неделя до задержки.

Anonymous
#18

У meныa oba рaзa bылo "пo чaынoй лoжкe" крoви - нeboльшoe пяtнышкo. oba рaзa дуmaлa чto КД нaчaлись, a пoслe etoгo пяtнышкa крoви boльшe нe пoявлялoсь. Грудь нaчинaлa чувсtвoвatься пoзжe.

Anonymous
#19

Автор, сдайте кровь на ХГЧ, у меня показал за 4 дня до задержки. Имплантационная мазня была, светло-бежавая, 2 дня, в день предполагаемых месячных прекратилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#20

Так и есть. Это было оно.