Гость
Статьи
что это?
Обсуждение закрыто

что это?

У меня внутри малых половых губ(возле входа во влагалище)маленькие трещинки кожи.Мазки хорошие,кандиды нет.Этабяка у меня уже года 3,иногда есть легкий зуд, особенно после каждодневок или после пол.акта.Гинеколог сказала Клотримазолом мазать.Толку мало...Мне кажется зто не нормальное явление.Может кто знает, как избавится и что это такое?

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

***, а врача не судбьа спросить. щас вам тут насоветуют...

Anonymous
#2

Идите к другому гинекологу

автор
#3

так к врачу хожу каждые пол года и то раньше но врачь ниче толком не говорит-ссадинки и все мажте пойдут!Мажу а не проходят...вот может у кого такое было.пытаюсь уточнить толи врачь тупая толи я чего то не понимаю..??

Рина
#4

У меня так же было, анализы все хорошие были, назначили свечи (я ими так и не лечилась)и мазала маслом облепихи и через несколько месяцев все прошло!

Anonymous
#5

у меня такое уже 12 лет, врачи тоже игнорируют, чем только не мазала не проходит. Попробую облепихой теперь.

Не ангел
#6

Автор, я, конечно не спец, но вот смотрите... У меня перед тем как эррозию прижечь, выписывали таблетки вагинальные - тержинан. Как я поняла - это чтобы площадь этой эррозии уменьшить - т.е. они как бы заживляющие. У меня эффект очень хороший был, к тому же они вообще как-то подлечивают. 6 таблеток на курс - вставлять на 6 (если не ошибаюсь) часов (там написано как). Поэтому если бы у меня такая фигня случилась, я бы их попробовала (только не вставляйте глубоко, раз у вас на входе). Ну а ещё это может от недостатка смазки во время секса?

автор
#7

Не ангел,у меня на половых губах а не внутри влагалища.а таблетки,свечки обычно виписывают при эрозиях шейки,воспалениях вагины

Anonymous
#8

автор а может это папиломавирус?

Anonymous
#9

***, а врача не судбьа спросить. щас вам тут насоветуют...

Anonymous
#10

Идите к другому гинекологу

автор
#11

так к врачу хожу каждые пол года и то раньше но врачь ниче толком не говорит-ссадинки и все мажте пойдут!Мажу а не проходят...вот может у кого такое было.пытаюсь уточнить толи врачь тупая толи я чего то не понимаю..??

Рина
#12

У меня так же было, анализы все хорошие были, назначили свечи (я ими так и не лечилась)и мазала маслом облепихи и через несколько месяцев все прошло!

Anonymous
#13

у меня такое уже 12 лет, врачи тоже игнорируют, чем только не мазала не проходит. Попробую облепихой теперь.

Не ангел
#14

Автор, я, конечно не спец, но вот смотрите... У меня перед тем как эррозию прижечь, выписывали таблетки вагинальные - тержинан. Как я поняла - это чтобы площадь этой эррозии уменьшить - т.е. они как бы заживляющие. У меня эффект очень хороший был, к тому же они вообще как-то подлечивают. 6 таблеток на курс - вставлять на 6 (если не ошибаюсь) часов (там написано как). Поэтому если бы у меня такая фигня случилась, я бы их попробовала (только не вставляйте глубоко, раз у вас на входе). Ну а ещё это может от недостатка смазки во время секса?

автор
#15

Не ангел,у меня на половых губах а не внутри влагалища.а таблетки,свечки обычно виписывают при эрозиях шейки,воспалениях вагины

Anonymous
#16

автор а может это папиломавирус?

Anonymous
#17

8,а разве папиломавирус это не вид бородавот ,наростов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#18

8,а разве папиломавирус это не вид бородавот ,наростов?

Форум: Здоровье
Всего: 194 656 тем
Новые темы за 3 дня: 233 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 628 тем