Гость
Статьи
Гинекология!!!СРОЧНО!! …

Гинекология!!!СРОЧНО!!!

Где можно сдать кровь на ХГЧ без предварительного визита к гинекологу??? Чтобы просто узнать, беременна или нет!! И сколько будет стоить?

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а че тесты уже не катят?

Anonymous
#2

да нет, у автора еще задержки нет, а ей лететь надо. Вот и ищет, где бы кровь сдать.

Anonymous
#3

тест на 100\% может не показать. лететь мне никуда не надо.

Anonymous
#4

если задержка есть пару дней, то сделайте 3 теста. 2 из 3 точно покажут. если все отрицательны при задержке, то беременности нет.

Anonymous
#5

я хочу именно сдать кровь. кто-нибудь знает где????

Anonymous
#6

не знаю как у вас, у нас это можно сделать в диагностическом центре. Наверняка у вас в городе такой центр есть

Anonymous
#7

Инвитро.Мед.центр сервис. Сколько стоит уже не помню.

Anonymous
#8

В любую платную гинекологию идите.500-600 руб.никаких анализов не нужно сдавать,в любое время сдается на след.день готово.

Anonymous
#9

Автор, че за срочность такая? Если что - у вас в запасе еще 9 месяцев чтоб понять. :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#10

В любом крупном городе есть частные мед.лаборатории. Поищете по объявлениям. Вы откуда?

Форум: Здоровье
Всего: 194 732 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 83 645 тем