Гость
Статьи
Девушки, кто-нибудь …

Девушки, кто-нибудь похудел принимая Фазу 2?

Вот собственно и весь вопрос. Думаю, может купить мне эту фазу:) Если кто-нибудь похудел на этом "чудо-средстве", поделитесь ощущениями и результатами, пожалуйста. Заранее всем спасибо!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я похудела, принимая позу ЗЮ.

Ксюха
#2

Автор, я принимала где то 1,5 месяца - 0 эффекта! Не думайте, что я обжиралась. Нет, я ела как обычно, даже чуточку меньше. И ничего. В этой фазе написано, что таблетки мешают усвоению СЛОЖНЫХ углеводов. Блин, почему сложных, а не простых? Ведь в еде в основном содержаться простые. Мне что теперь, одними кашами питаться чтоли?:((

Гость
#3

попробуйте фазу, которая в розетке

Музха
#4

-

Гость
#5

Ксюха, спасибо. Я в эти вещи как-то не верю, да и никогда не пила ничего для похудения. Видимо, и на этот раз не буду)))

Гость
#6

Ксюха, а никаких побочек не было? Типа поноса, запора и т.п.? А то у меня и так запоры по жизни.

Виолетта
#7

читайте внимательнее инструкцию, блокатор калорий фаза-2 не для похудения, а для удержания веса в норме!!!

Алиса
#8

Девочки, всем привет) Пробовала блокатор калорий, работает, но очень медленно... Там дозировка очень маленькая. В итоге беру американские капсулы с iHerb Healthy Origins, Phase 2 Carb Controller. Тот же экстракт, но дозировка больше и экстракт «чище», соответственно работает лучше. К тому же получается дешевле, чем наш аналог.. Кому интересно, - пишите на почту alisakelt911@gmail.com - дам ссылку для заказа.
Но можете и сами найти в поиске на сайте iherb - Healthy Origins, Phase 2 Carb Controller. Код на скидку - AEE7620 (5-10% на весь заказ).

Мне помогает уже почти 2 года держать себя в форме и несколько раз в неделю устраивать пирушки 😁 В общем, от души, советую! Надеюсь, мой ответ кому-то будет полезен)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

нет

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем