Гость
Статьи
про спид

про спид

я очень сильно похудела за короткий срок, у меня были проблемы (может от стресса). десны часто кровоточат при чистке зубов. недавно вылез герпес на губе, до этого не было никогда. похудела год назад. аппетита часто нету. простуды не было, забыла, когда болела в последний раз. может накручиваю себе. у меня мой бывший друг гулящим оказался. узнала недавно, что он одновременно с несколькими в одно время встречался. подскажите, стоит ли беспокоиться. тест делать не буду. это меня убьет.а еще как только хоть кусочек хлеба съем, бегу в туалет уже через мин 30

A
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, а мы чем можем помочь?

Гость
#2

Только не нужно самой себе диагноз ставить. Тут либо забыть и жить как живется, либо провериться. Предпочтительнее не ставить на себе крест и провериться. Иначе от мыслей и боязни крыша поедет. А вообще, чего вы тянете с проверкой? Может, у вас обыкновенный нервный срыв, а такими мыслями себя до ручки доведете и без теста.

Gost'
#3

Desna u menya toje krovotochat, eto stomatilogicheskaya problema. A vot gerpes polovim putem i mogli podzepit.
Mne kajetsya eto vse so SPIDom ne svyazanno, no nujno proveritsya u vrachei na drugie zabolevaniya, ne boites - vi perechislili ne takie uzh i strashnie simptomi.

Гость
#4

Пару лет назад я тоже вбила себе в голову, что больна. Вот так, на ровном месте поставила себе этот диагноз. Механизм страха запустился, стали проявляться симптомы- частый стул, потеря аппетита, снижение веса, воспаленная лимфа, синие губы. Я думала только об этом. Спала по 3 часа в сутки, температура держалась 37,5-38, а в особые приступы паники и до 39. Я постоянно ждала смерти. Спасибо родня повезла по врачам, обследовали полностью, диагноз - здорова, как БЫК)) И направление к психологу. Сейчас вспоминаю и смеюсь, этож надо было такой идиоткой быть)) чуть сама себя в могилу не свела, как накрутила. Зато теперь мне похрену, СПИД, так СПИД, я заочно научилась с ним жить)

Малинка
#5

Скорее всего ты спидофобка и единственное, что ты можешь сделать, чтобы облегчить себе жизнь - пойти и сдать анализы. И еще совет, зайди на ветку "ВИЧ-как вы живете?" Там очень много интересного про людей, живущих с диагнозом ВИЧ. Очень добрые и позитивные люди, возможно они помогут тебе, дадут совет и успокоют. Обязательно зайди, не пожалеешь!

Гость
#6

"тест делать не буду. это меня убьет" Ну не дура, а? Лучше себя накручивать, если не больна, и не лечиться, если больна? Не тот случай, что бы изображать из себя страуса и прятать голову в песок.

"подскажите, стоит ли беспокоиться"-конечно стоит! Потому что проблемы со здоровье на лицо. И если не хотите стать инвалидом, то начинайте проявлять заботу о собственном здоровье.

Ой
#7

А - самое страшное ,страшнее самой болезни: это стрессовое состояние.Уже у заболевших он сильно подрывает иммунитет,а здоровым он тоже нафиг не нужен.Добровольно себя загонять в болезнь,ставя себе диагноз самостоятельно,что ж Вы с собой делаете?Стать спидофобом не сколько не лучше ,чем болеть Вич,тем более это теперь НЕ СМЕРТЕЛЬНО.эТО ,ПОКА НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ,ПРОСТО ХРОНИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ,КОТОРОЕ ,ЕСЛИ НЕ ЗАПУСКАТЬ,ДАЖЕ НЕ УХУДШАЕТ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ.Перестаньте паниковать,сдайте анализ,и Вам станет легче.Ну,девочки,не умирают теперь от этого,если только плюнуть на себя:пить,колоться,курить и т.д.Так и здоровые люди с этим долго не живут.Всё в Ваших руках!

вася 779
#8

только тест может определить диагноз.

провериться млжно на Мира.14, если Вы в Питере!

Пума
#9

автор, почему тест не хотите делать? Боитесь кровь из вены сдавать? :)

Эврика
#10

Сдайте кровь на сахар. Сильное колебание веса и пародонтоз часто сопровождают диабет (мама пародонтолог, она отправляет пациентов сдавать на сахар и ВИЧ)

Вы боитесь, что ВИЧ подхватили от того партнера. Но даже если и так, то синдром так быстро не проявился бы. Так что сдайте кровь и успокойтесь.

Оля
#11

Милая автор! Мне очень знакомо ваше состояние. У меня с месяц назад начались те-же самые проблемы:только к СПИДу я еще присовокупила сифилис. Вот вбила себе в голову,что у меня или то или другое. А началось все с того,что в марте я поменяла место жительства и тут у меня и начались проблемы со здоровьем:комок в горле,паника,депрессия,страх оставаться одной, боль в мышцах,жидкий стул,заложенность носа,боль в поджелудочной,и т.д. Ну не остаточно ли поводов чтобы началась паника?? Я месяц!!! каждый божий день просиживала на сайтах "болезней" и каждый раз я у себя находила какие то признаки.Я медленно сходила с ума! И вот решилась: неделюназад я сдала анализ на сифилис-которого естемтвенно не оказалось и половина симптомов прошли сами по себе. Теперь вариант СПИДа я отмела сам по себе,т.к. была на приеме у дермовнеролога и он только посмеялся и сказал,что у меня развилась настоящая фобия.И что если я не прекращу себя изводить этим,то есть угроза попасть на прием уже к другому врачу:психиатру! Так,что милая автор,либо возьмите себя в руки и прекратите изводить себя,либо если у вас это не получается,то сдайте анализ. К сожалению,третьего способа успокоиться я не вижу! Здоровья Вам!

фываолдж
#12

//тест делать не буду. это меня убьет

фигасе О_о
ну я еще могу понять, почему вы не хотите знать, больны или нет. Лучше умереть быстро, тихо и неожиданно, чем постоянно жить в страхе.
но окружающим-то как жить с вами?? Вы будете вести прежний образ жизни, спать с мужчинами закрывая глаза на то, что можете быть больны. Оригинально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

ор