Гость
Статьи
Волосы во рту

Волосы во рту

Вот уже неделю у меня такое ощцщение, что на язвке растут волосы. Отвратительное чувство хочется почистить язык, но и чистка не помогает. Разглядывая взеркале язык, волос там конечно же не обнаружила. Но мне показалось, что на корне языка пимпочки(ну знаю как их обозвать, прыщики типа) увеличенные.Может здесь врач затесался, что это может быть?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
врач
#1

Это сперматозоиды.Возьмите пинцет и вытащите их за хвостики)))))))

Пума
#2

у вас может быть аллергия на какую-нибудь еду. Такое бывает и от цитрусовых и от семечек и еще много от чего.

Страсти-мордасти
#3

тоже такое бывало, быстро пройдет, если не трогать

Гость
#4

Возможно, молочница. Выпейте апельсинового сока. У меня такое было, когда лечила инфекции антибиотиками. В инете нашла, что это может быть молочница и надо что-то кислое попить. У меня прошло, правда, я после антибиотиков восстанавливала микрофлору ацилактом.

иРКА
#5

гыгыгы

цифры
#6

меньше материться)

#7

на корне языка пимпочки..это так надо..я раз по молодости у себя их увидела жутко перпугалась и побежала к врачу..называется это у них СОСОЧКИ..типа рецепторы такие..они бывают увеличиваются восполяются чуть. а вот ощущени волос на языке врядли от них будет. может что с желудком? спросите на медиуинском сайте

могуссылку дать с хорошими врачами

#8

http://www.consilium.com.ua/consultation/

Гость
#9

не высасывайте проблему из пальца!

Хо
#10

могут быть папилломы.

#11

хронический тактильный галлюциноз (ощущение волос во рту) сопровождает психоз, вызванный хроническим отравлением тетраэтилсвинцом.

Марья Искусница
#12

это у вас после орального секса или постоянно?

Маша
#13

фууу

#14

Элси чем чем отравление???????????????? что за свинец и в чем он находится

юля
#15

Есть такой диагноз "волосатый язык". Нужна консультация стоматолога.

Элси
#16

Кошечка, чесслово, не знаю. Просто набрала в Яндексе - такой вот результат выдал

#17

Элси)) ты так профи ответила)) решила унас тут врач ч диагнозом))

#18

Автор, а я тут подумала..вы лекарство никакие не принимали..теже антибиотики или еще что? что могут вызвать симптом

Гость
#19

Свинец находится в косметике, особенно больше с перламутром.

Гость
#20

А еще еду в открытых консервных банках больще суток хранить не рекомендуют, тоже по-моему из-за свинца.

Гость
#21

У нашей знакомой сын жаловался на волосы во рту, а потом оказалось шизофрения...

#22

я тоже думаю, что здесь что-то психическое или РАЗВОДКА!

Автор
#23

Ох, сколько же мне диагнозов наставили!

С головой вроде дружу, хотя фтг его знает, напугали вы меня шизофренией ТТТ

Гость
#24

Действительно при шизофрении такое бывает, почитайте сами.

#26

Пума и что она вам конкретно сделала?..не уверенна чтобы она так свободна давала свой адрес

х.
#27

Автор, да либо вы письку чью-то лизали, вот и ощущение волос на языке

пушинка
#28

про Лилию Хегай - просто реклама, вижу уже именно это сообщение сегодня не первый раз, на разных форумх. Что за одержимость такая?

Автор не верьте пуме...

Галина
#30

Тетраэтилсвинец - это фигня, которую добавляют в бензин, чтобы повысить его октановое число, например, из 76-го сделать 93-ий. Бодяжат на всех заправках, наже уважаемых нефтяных компаний.

писик маленький
#31

а у меня такая фигня после того неделю пью водку или винище.Может такое быть???

Гость
#32

Это симптомы шизофрении. Сходите к врачу.

Подзолупный творожок
#33

К врачу.

попка болит
#34

а это может быть от минета????

Катерина
#35

Это действительно симптомы шизофрении или,как уже писали, отравление ТЭС (тетраэтилсвинцом). Срочно к психиатру.

Сика-пука
#36

у меня такое бывает когда отсосу у парочки мужчин на вокзале.Это не опасно???

Костя
#37

Ощущение волос во рту-один из симптомов B12-фолиево дефицитной анемии. Сходите к терапевту и сделайте общий анализ крови. Количество гемоглобина в крови подтвердит или опровергнет данный диагноз.

Александр
#38

Читаю и просто в шоке. Такое впечатление, что на сайте одни сексуально озабоченные, малолетние, долбо...бы.

дарья
#39

очень жаль что одни глупости опубликованы читать и то противно

Гость
#40

Это проявление дисбактериоза. В таких случая помогает лизобакт, а затем любой биопрепарат типа бифиформа.

Аида
#41

У корня языка располагаются самые крупные сосочки- желобоватые, вы их заметили когда искали волос во рту, они в норме тоже большие, это не страшно. А вот на счет волоса во рту, это может быть или отравление ТЭС, хотя его вряд ли можно найти в наше время, или все таки психический симптом. Это не обязятельно шизофрения, достаточно небольшого стресса чтобы получить осложнения. Мой совет, обратитесь к психиатру, не к психологу или психотерапевту а именно к психиатру. Будьте здоровы!

саша
#42

а у меня действительно волосик маленький был еле вытащил губами .через день еще.3 дня прошло.так и продолжается такое ощущение.как быть?

Лёлик
#43

жалко, что перестали писать на эту тему... пожалуйста, продолжайте переписку.... страшно интересно чем всё закончилось...

марта
#44

одни придурки озабоченные! человеку помощь нужна,а вы глумитесь

Гость
#45

вот мне тоже очень интересно чем закончилось...

сходили к врачу?

у самого второй день ощущение волоса на языке((

Гость
#46

это порча!

Елена
#47

[quote="Автор"]Ох, сколько же мне диагнозов наставили!

С головой вроде дружу, хотя фтг его знает, напугали вы меня шизофренией ТТТ

У меня тоже такая же ***, в среду записалась к стоматологу, Вот пока морально готовлюсь

Люсинда
#48

Я тоже в шоке. У меня третий день волос на корне языка. Я думала, это пушина от кошки. Но столько раз поесть, и пушина не проглотилась. Неужели, что-то нервное? Хотя, действительно, у меня стресс хронический уже несколько месяцев. А ещё я думала, что это рак языка. Что только не придумаешь, когда такой необычный симптом. Когда же это гадкое ощущение исчезнет???!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люсинда
#49

А сегодня присоединился катаральный стоматит. Вся слизистая полости рта красная и шершавая, больно глотать пищу и вообще не могу нормально разговаривать .Блин, что делать? Приняла флуконазол, вроде шершавость уменьшилась, но боль не проходит.

Гость
#50

СОСАТЬ НАДО МЕНЬШЕ