Гость
Статьи
Волосы в сырнике

Волосы в сырнике

Сегодня с утра зашла в кофейню. Взяла лате и сырник. Один раз откусила -вкуснятина. А на второй раз попала. Понимаю что во рту клочок волос, начала вытягивать изо рта. Они тянутся, вместе с пережеванным сырников. Фууу. Но хотя бы не вырвало. Так себе день начался (

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну е мое, зачем вы так

гость
#2

Ну так готовь сырники сама. Я готовлю из пачки творога за 10 минут.

Автор
#3
гость

Ну так готовь сырники сама. Я готовлю из пачки творога за 10 минут.

Не умею

Гость
#4

Бр-р-р... А вы сказали об этом работникам кафе ? Они заменили вам сырники ?

Гость
#5
гость

Ну так готовь сырники сама. Я готовлю из пачки творога за 10 минут.

Молодец, похвасталась, что хорошая хозяйка.))) Что, комплекс отличницы не дает адекватно прокомментировать ситуацию?

гость
#6
Автор

Не умею

Самое легкое блюдо. 1) Пачка обычного творога 2) Одно яйцо 3) Сахарный песок 2ст.ложки.4) Чуть посолить. 5) Мука. Берешь пачку творога обычную брикетом и кладешь в миску сыпешь сахар и разбиваешь яйцо, присаливаешь. Вымешиваешь массу и засыпаешь муку постепенно вымешивая. Когда образуется твердая масса и отлипает от рук формируешь сырники и кладешь на сковородку. Сахара можно меньше или больше класть зависит от вкуса. Из пачки 200 граммов получается 6 сырников.

Автор
#7
Гость

Бр-р-р... А вы сказали об этом работникам кафе ? Они заменили вам сырники ?

Сказала, орать начала. Мне тортик подогнали, чтобы заткнулась, я его на работу принесла.

Карлос Апельсинов
#8

это ты ночью у мужика сосала вот волосня и застряла меж зубов

Автор
#9
Карлос Апельсинов

это ты ночью у мужика сосала вот волосня и застряла меж зубов

Примат

Гость
#10

Ну, не надела Гульчехра косынку, когда сырники для кафе в подвале окоченевшими пальцами замешивала. Тоже мне, печаль. Зато волосы у нее экологически чистые. Пропитаны энергией солнца из теплой Азии.

Автор
#11
гость

Самое легкое блюдо. 1) Пачка обычного творога 2) Одно яйцо 3) Сахарный песок 2ст.ложки.4) Чуть посолить. 5) Мука. Берешь пачку творога обычную брикетом и кладешь в миску сыпешь сахар и разбиваешь яйцо, присаливаешь. Вымешиваешь массу и засыпаешь муку постепенно вымешивая. Когда образуется твердая масса и отлипает от рук формируешь сырники и кладешь на сковородку. Сахара можно меньше или больше класть зависит от вкуса. Из пачки 200 граммов получается 6 сырников.

Не, это трудно. У меня к рукам прилипнет, а потом к сковороде уже намертво

Гость
#12

Прям не один волосок,а пучок?Наверное кто то причесался и волосы с расчёски скатал и бросил в тесто.

гость
#13
Гость

Молодец, похвасталась, что хорошая хозяйка.))) Что, комплекс отличницы не дает адекватно прокомментировать ситуацию?

Отнюдь, просто в кафе куплю пирожное к кофе. А сырники это элементарное блюдо которое я могу поесть дома.

Гость
#14

В общепите лучше не есть вообще. Везде могут готовить не мытыми руками, сходить в туалет, потом хватать еду, ронять на пол , поднять, отряхнуть и всё подобное.

гость
#15
Автор

Не, это трудно. У меня к рукам прилипнет, а потом к сковороде уже намертво

Прилипает к рукам плохо вымешиваете и мало муки кладете.

Гость
#16
Автор

Не, это трудно. У меня к рукам прилипнет, а потом к сковороде уже намертво

Я,перед тем как на сковородку класть,каждый шарик в муке обваливаю и формирую лепёшечку,получаются золотистые и аппетитные.С джемами просто ммммм,пальчики оближешь.😊

Гость
#17

Хорошо что волос, а не кусок ногтя!

Гость
#18
Автор

Не умею

Что там уметь? Пачка творога, 2 яйца, кусочек масла, соль сахар, мука. Из этой массы жарятся сырники без волос.

Гость
#19
Гость

Молодец, похвасталась, что хорошая хозяйка.))) Что, комплекс отличницы не дает адекватно прокомментировать ситуацию?

О боже, неужели теперь только отличники жарят сырники??)

Форум: Развлечения
Всего: 41 222 темы
Новые темы за все время: 32 240 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы