Гость
Статьи
Волосы во рту

Волосы во рту

Вот уже неделю у меня такое ощцщение, что на язвке растут волосы. Отвратительное чувство хочется почистить язык, но и чистка не помогает. Разглядывая взеркале язык, волос там конечно же не обнаружила. …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
щля
#51

А вот я знаю что это от нервов,и вообще это может быть даже прединфарктное состояние.я интересовалась т.к у самой такая проблема была.

евгения
#52

Подскажите у меня волосы из рота с глотки лезут 3-ий день что делать у меня уже чуть ли не истерика;;;(((((((

Светлана
#53

надо срочно проверять щитовидку!!!

Алина
#54

эт наверняка из за кошака...трж самое чувство...скора се язык расхуярю)))) и кстати,минетом не балуюсь и писюльки не радую))))) и тем не менее задрало ето ощущение...

Гость
#55

та ж фигня...

Гость
#56

Побрй язык

Гость
#57

Побрей Язык

Ёжок из тумана
#58

Берёшь бритву фирмы джелет и бреешь,бреешь,бреешь....

Гость
#59

А вообще по правильному нужно сходить к врачу и скорее всего к психиатору,у моего друга такое было сходил и всё прошло даже пиво бросил пить.

Гость
#60

Здравствуйте! Прочла все ваши коминтарии, и конечно очень бесят люди- извращенецы присутствующие сдесь!!!
На самом деле ощущение волос во рту- это совсем не смешно!!!
Расскажу вам свою историю...
У меня такое началось года 4 назад, в то время мне пришлось пережить три сложные опирации на позвоночнике. Было очень тяжело встать наноги сново, нервы и психика были напрочь убиты( сами понимаете) . Более-менее востонивившись я пыталась начать жить как раньше, но что-то было не так! А потом началось это ощущение во рту, ужасно просто и не выносимо! По началу оно не часто меня беспокоило, на два года вообще пропало. В 2015 году в октябре месяце меня сново положили в больницу, нужна была 4-ая опирация. И вот вновь стрессы, переживания, дипресия захлеснули новой волной. И ощущения волос во рту вновь начало меня беспокоить, и уже намного чаще! При этом появились и другие не приятные состояния, головокружение, дезориентация, рассеянность, и т.п, но и это меня не так пугало как эти згустки несуществующих волос.
И вот я начитавшись в интернете про такие симптомы пошла к врачу. Меня направили к психиатру, диагноз: Начальная стадия шизофрении!
По этому мой вам совет: Если вас беспокоят такие ощущения обращайтесь к врачу, чем быстрее тем лучше!!! ЭТО НЕ ШУТКИ!!!! Всем здаровья и счастья!!!

Гость
#61
врач

Это сперматозоиды.Возьмите пинцет и вытащите их за хвостики)))))))

Лана
#62

Прочла все комментарии и просто сижу тут и удивляюсь, одни откровенные придурки и помочь не помогают, и своими советами показывают насколько они *****.
Начитаешься и реально становится страшно от поставленных здесь диагнозов.
И никто даже не предположил, что у человека может быть глоссит, это заболевание языка. Еще он бывает с разной симптоматикой и соответственно разными названиями.

Гость
#63
Гость

СОСАТЬ НАДО МЕНЬШЕ

Ты идиот

Гость
#64
Гость

Возможно, молочница. Выпейте апельсинового сока. У меня такое было, когда лечила инфекции антибиотиками. В инете нашла, что это может быть молочница и надо что-то кислое попить. У меня прошло, правда, я после антибиотиков восстанавливала микрофлору ацилактом.

Девушка, вы вообще в курсе что такое молочница? Хоть загуглите если не разбираетесь прежде чем такой совет давать!🤣

Гость
#65
Элси

хронический тактильный галлюциноз (ощущение волос во рту) сопровождает психоз, вызванный хроническим отравлением тетраэтилсвинцом.

То есть у меня такая штука в 12 лет?..

Гость
#66
Страсти-мордасти

тоже такое бывало, быстро пройдет, если не трогать

А как лечить? быстро идут одна за одной!!!

Kri
#67
Лёлик

жалко, что перестали писать на эту тему... пожалуйста, продолжайте переписку.... страшно интересно чем всё закончилось...

Действительно так оно

Гость
#68
Гость

Девушка, вы вообще в курсе что такое молочница? Хоть загуглите если не разбираетесь прежде чем такой совет давать!🤣

Молочница как бЕ и во рту бывает, да. Кандидоз ещё называют🙃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#69

У меня такое было.провертесь на молочницу.сдала мазок.выявила.лечится легко