Гость
Статьи
тошнит с утра, НЕ …

тошнит с утра, НЕ БЕРЕМЕННА!!!

Встала я сегодня утром настроение ужасное, тошнит до ужаса, хорошо еще суббота. Интересно почему это меня так тощнит ( не беременна, исключен)
Вчера ближе к ночи сьела плитку черного шоколада, кусок пирога, 3 штуки марса, 1 бутерброт, 7 штук вафлей и полную чашу хлопьев с молоком и все друг за другом, было 10 часов вечера. Может из за этог0, чувствую себя ужасно. чувстю себя как после похмелья.

лидия
16 ответов
Последний — Перейти
МаrКошка
#1

Вы шутите насчет того, что вы вечером съели?

МаrКошка
#2

Если нет, то это скорее всего печень. Такого удара она явно не ожидала.

лидия
#3

нет не шучу, я была на диете, а вечером на меня напал жор, вот и смела все, что было, сейчас у меня еще и живот пучит, ужасно себя чувствую.

Пума
#4

Автор, 1,5-2 кг вы себе точно вернули :))) Можете пойти потошнить в туалете или съешьте активированного угля таблеток 10. И пейте крепкий чай.

Гость
#5

автор ну дак если вы были на диете а теперь расслабились в принципе ваше состояние не удивительно( выпейте что нибудь от тяжести в желудке

Агнес
#6

Может бить от стресса. У меня так било.

Агнес
#7

xотя прочиват ваши предидушие пости, думаю что ви просто обожрались накануне. :)

Гость
#8

отлично. скоро так все дуры повымрут нафиг - естественный отбор, ***

Пума
#9

Я вот тоже на диете сидела. Недавно на новую работу устроилась, там обеды в ресторане бесплатные. Перешла на одноразовое питание на работе. Вчера муж курицу пожарил и заставил меня половину съесть :( На весы боюсь вставать... Он мне, блин, твердит, ты такая худая! А какая я худая? 60 кг при росте 158? Соблазняет, гад :(((

лидия
#10

Сейчас еле в себя овсянку заткнула, на еду/сладкое даже смотреть противно. Кстати еще у меня синдром раздраженног кишечника, такое мне делать вообще нельзя, да и сладное не есть. Чувствую, умираю((( тошнит до ужаса, но рвать не могу, так как мне противно(((

Гость
#11

блин, автор, а зачем вы еще овсянку в себя запихивали если на еду смотреть противно???

Гость
#12

желудок проверьте.

Аннушка
#13

глисты

G
#14

Если бы я все перечисленное вами, автор, съела зараз, я бы точно померла. Ночью организм должен отдыхать, а он ваши жиры с углеводами молол. В следующий раз заедайте всё это креоном или мизимом.

Надежда
#15

меня пстоянно тошнит, но я ни беременна. тошнит при виде грязной посуды и неприятных запохов, раньше такого небыло. подскажите что это может быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

amannz