Гость
Статьи
отравление квасом???.. …

отравление квасом???.. тяжесть в желудке, вздутие живота

Всем доброй ночи...дом спит, а я страдаю. Трое суток назад отравилась квасом (по неосторожности выпила, забыла, что мне от него нехорошо делается - желчный пузырь удален...). все эти дни - каторга: первые двое суток тошнота и тяжесть в желудке (ничего не ела, даже пить тяжело было), потом начался понос, сегодня - тяжесть в желудке и ощущение вздутого живота... и слабость, ну это понятно, от того что не жрала три дня. пью минералку, чай. из таблеток нашла ношпу, пью по две штуки. совета спросить особо не у кого, я за границей... эх, ночные страдания... может, подкажет кто народные средства?...

Ника
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заграницей тоже квас есть?

Гость
#2

уголь активированный, по 1 таблетки на 10 кг.веса. В принципе это абсорбент, от газов должен помоч. А вообще,оратитесь на сайт 03.ru, там врачи может что посоветуют.

Гость
#3

обратитесь:)

Пума
#4

у меня тоже удален желчный пузырь, но квас пью литрами, очень его люблю. Автор, может, у вас квас был левый?

цифры
#5

там же дрожжи и вообще газировка, очень может быть...

Бубу
#6

1, есть, только газированный в больших пластиковых бутылках, в русских магазинах. Автор сто пудов нарвалась на подделку.

Гость
#7

Лоперид. Продается без рецепта. Не антибиотик. Смотрите инструкцию.

Ника
#8

да, в русских магазинах кваса полно. единственное - не уверена в его качестве... *((

теперь - никогда больше!!!

спасибо за добрые советы.

уголь попробовала. плюс в аптеке местной посоветовали лекарство Zondac, растворимые в воде таблетки. принимаю второй день - уже намного лучше!

Юра
#9

Для таких случаев покупаем всегда лактофильтрум, он действует намного быстрее угля, и более эффективно

Николай
#10

Вчера днем выпили квас "Хлебный Край", еще вчера вечером некоторые из членов семьи почувствовали себя плохо. Особого значения сразу не придали. Но когда я проснулся утром я понял что что-то не так, самочувствие ужасное, все тело ломит как при простуде, сначала подумал что температура, померил оказалась в норме. Сестра лежит не встает с кровати. Аппетит пропал полностью, кроме воды ничего не лезет, состояние муторное, как будто с похмелья, но спиртного никто из нас не пил. С желудком непонятно что, кажется что он просто перестал работать, ощущуение тяжести во всем теле. Что делать незнаю, осталось немного этого кваса в бутылке, куда его можно отдать на экспертизу чтобы узнать его состав?

Гость
#11

Уголь должен памочь

Светочка
#12

Привет, если отравились попейте 10 дней Полисорб, он подобен активированному углю, но эффективнее в 200 раз. Этот препарат выведет всю отраву из вашего организма, сами им спасаемся в таких случаях, выздоравливайте.

Сашулька
#13

Энторосгель, хорошо помогает вывести вредные вещества из организма, в основном желудка и кишечника.

Эля
#14

Отравления квасом при этом худеют, где можно купить плохой квас ?

Гость
#15

Да везде!) квас "Хлебный край традиционный", судя по этикетке, должен храниться при температуре 0 - +18, но в магазинах он, почему-то, стоит на полках при + 25 +30

Гость
#16
Ника

Всем доброй ночи...дом спит, а я страдаю. Трое суток назад отравилась квасом (по неосторожности выпила, забыла, что мне от него нехорошо делается - желчный пузырь удален...). все эти дни - каторга: первые двое суток тошнота и тяжесть в желудке (ничего не ела, даже пить тяжело было), потом начался понос, сегодня - тяжесть в желудке и ощущение вздутого живота... и слабость, ну это понятно, от того что не жрала три дня. пью минералку, чай. из таблеток нашла ношпу, пью по две штуки. совета спросить особо не у кого, я за границей... эх, ночные страдания... может, подкажет кто народные средства?...

саша
#18

отравились квасом рисский дар в туалет с мужем бегаем на перегонки ... что делать помогите.

Ольга
#19

Добрый день, не завидую вам(. Я бы вам посоветовала попринимать несколько дней Полисорб, он почистит организм от всякой заразы, и вам станет значительно лучше. Сама когда отравилась, мама покупала мне его, я пила, и все в порядке.

Маргарита
#20

Да, квасом многие сейчас в наше время травятся, по этому я сейчас с ними более осторожнее. Вам я могу лишь подсказать, что при отравлении, лучше всего пить Полисорб, так как он быстро очень действует, благодаря чему, все проходит, чего я вам и желаю.

Михаил.
#21

Отравился квасом Ни кола Окрошечный. Не пейте,гадость!!!!Все тело ломает.

Гость
#21

Лоперамид 2 таб, от вздутия 2 таб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Заграницей тоже квас есть?

как бы да,если нету то можно доставкой заказать

Форум: Здоровье
Всего: 190 013 тем
Новые темы за неделю: 603 темы
Популярные темы за неделю: 82 201 тема
Предыдущая тема