Гость
Статьи
Синяки из ниоткуда!

Синяки из ниоткуда!

Ужас,девочки....раньше не обращала особого внимания на то что на ногах часто синяки появляются,думала может в автобусе или метро задела где-то...но вот неделю сижу дома...и заметила что появились огромные синяки,будто меня колотили!!!!!!!Откуда,может это связано с какой-либо болезнью или еще чего?

Васаби
18 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Случки не было за это время?

верба
#2

Вас наверное похищали инопланетяне, проводили опыты.

vanilka
#3

Вам надо к гематологу

Катя
#4

Это может быть заболевание крови, к гематологу

Гость
#5

Верба- точно) ето все иx безобрасия) смам вся в синякаx)

Fly
#6

Это проблемы с сосудами (слабые) и ВСД, скорее всего. По большей части на ногах вылезают, верно? В дальнейшем может быть чревато ранними "старыми" болячками типа варикоза, сосудистых звездочек и т.п. У самой есть такие склонности.

К врачу - да. Если что-то назначит мазать - купить и мазать обязательно.

Пропивать БАД для сосудов (я пью Капилар).

Физическая активность обязательно, лучше всего на свежем воздухе. Закаливающие процедуры желательно (контрастный душ).

И за весом следить.

Шмонька волосатая
#7

Полтергейст!

автор
#8

да уйдут ваши синяки из ниоткуда в никуда. Аминь

Эрика
#9

Вот и у меня синяки, но меня муж бьет......

автор
#10

как это бьет?

lizet
#11

может вы начали заниматься спортом?тогда это полопались сосуды и образовалисб такие гематомы...

Эрика
#12

кулаками .....

Автор
#13

не ну люди,вот вам,1 и 2, делать нечего что ли...зайти и обсмеять?после таких ответов и заходить на форум не хочется...остальным-спасибо огромное)

Радуга
#14

Анализ крови сделайте. Может проблема со свертиваемостю или с селезенкой

Гость
#15

Автор, скорее всего - слабые сосуды. Более точно вам может сказать только врач.

Карга, стара и нееплива
#16

Дуйте к гематологу. Это один из признаков заболевания крови.

ра
#17

рак крови это, лейкоз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#18

17, ппц,вот ни за что не желаю вам,болеть таким....ужас,какое право вы имеете практически утверждать,о таком страшном заболевании