Гость
Статьи
на лице появились …

на лице появились мелкие красные пыщики

Вдруг не стого не с сего появились мелкие-мелкие красные прыщики,сначала на щеках,потом перешло на нос...Что это может быть?Может у кого то было подобное?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом к почесологу

аffеристка
#2

аллергия

Гость
#3

демодекс

гость
#4

вообще-то так краснуха начинается

Римма
#5

Красота

Женя
#6

Судя по тому, что вы написали, может быть что угодно, не слушайте никого, а обратитесь к врачу, и чем быстрее, тем лучше, сами это понимаете. От себя я могу вам только лишь посоветовать пропить курс Полисорба, чтобы почистить организм от всякой заразы, он вам точно не навредит, а наоборот в какой-то степени поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#7

Я конечно не буду утверждать что это аллергия, но мне кажется что все таки аллергия. Могу вам посоветовать, просто пропить курс Полисорба, чтобы почистить организм от всякой гадости и аллергенов, благодаря чему станет легче. Без врачей, ничего иного не нудно давать, посидите на диете.