Гость
Статьи
Глистыыы

Глистыыы

Как избавиться от глистов (кто знает, можно ли, не прибешая ко всякого рода клизьменным методам), если они есть? И вот статью нашла. Выходит, они есть у каждого?ПРИЧИНЫ ЗАРАЖЕНИЯ ГЛИСТАМИ* Грязные руки. Можно заразиться не только через свои грязные руки, но и через руки продавцов, работников общественного питания. А деньги?! Вот уж "кладезь" паразитов! Так и передаем - от одного к другому, от одного к другому... * Зараженные продукты питания - плохо вымытые фрукты, овощи, зелень, недожаренное и недоваренное мясо, неправильно приготовленная рыба. * Насекомые. Кровососущие насекомые, укусившие больной организм, могут передать при укусе личинки глистов. Мухи на своих лапках и хоботке переносят яйца глистов на продукты питания.* Открытые водоемы. При купании личинка паразита проникает через кожу или слизистые оболочки. Вода с личинками может случайно попасть в рот.* Домашние животные. Шерсть животных - это переносчик яиц глистов. Яйца остриц, упавшие с шерсти, сохраняют жизнеспособность до 6 месяцев и через пыль, игрушки, ковры, нательное и постельное белье и руки попадают в пищевой тракт. Собака через влажное дыхание рассеивает яйца на расстояние до 5 метров (кошка - до 3 метров). Фекалии, нашпигованные яйцами глистов, высыхая, разносятся ветром, и все это мы вдыхаем вместе с пылью! * На открытых продуктах, которые продаются с лотков на улице (например, развесное печенье), в ветренный день можно обнаружить яйца нескольких видов паразитов!* Возможно заражение плода через плаценту зараженной матери.

аааааааа
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы с рекламного сайта антипаразит.ру скопировали?

Гость
#2

Это мания. Характерная для женского пола.

Гриб
#3

Причем вопрос - есть ли у автора глисты , перед ней не стоит вообще :-D

аааааааа
#4

http://gelmostop.jino.ru/

Гость и гриб, там написанно, что они есть у 90% населения!

и ещё как стоит передо мной такой вопрос, поэтому и спрашиваю.

тигра рогатая
#5

щас полно шарлатанов которые могут убедить кого угодно в чем угодно, особенно незамутненные образованием головушки. Вы в таиладнах не живете, и непоймигде как и кем приготовленные суши не едите, а живете скорее всего в умереном поясе и едите чистую термически обработанную еду - я то ничего страшнее бычьего цепня (незаметить которого долго - просто невозможно) и практически безвредных аскарид вам не судьба. Руки быть канешно надо. Рыбу поржаривать - обязательно. Понаковать - не надо. Читать всякий бред тоже не рекомендуется. Сходите а поликлинику, сдайте анализы. Если у вас действительно ЕСТЬ паразиты (муж не в счет) - врачи выпишут вам таблетку, вы её выпьете и будет вам счастье. Клизмы на паразитов не влияют. Опять же мужья не в счет - им иногда полезно :))

тигра рогатая
#6

Понаковать = паниковать. сорри за опечатки. виноват коньяк, будь он проклят (c)

Ведьмочка
#7

да ладно, столько лет жили - никто от глистов не умер, а тут в последнии год - два прямо мания какая-то с паразитами, видно кто-то новый способ заработать открыл! Если у вас глисты, то возможно 2 варианта - острицы и аскариды, остальные очень маловероятны. Остриц заметите сразу - потому как попка чесаться будет очень-очень! А аскарид можт и не сразу, но со временем точно. Поэтому советую людям, у которых маленькие дети, дом. животные и дачные работы - в конце лета всей семьей принимать пирантел, причем одновременно и с повтором через 10 дней. и бедет всем счастье и покой! От остриц спросите в аптеке, тоже выпил таблетку и все хорошо.

__________
#8

а пирантел разве от остриц не помагает?

Ведьмочка
#9

по-моему нет, но в инструкции все четко прописано, и в аптеке всегда подскажут.

Queen
#10

Офигели с глистами... В каком веке живете, люди??? Бомжи такого не видели...

Гость
#11

А чего вы удивляетесь, что глисты есть у весх? Это правда. Одна дорога до работы чего стоит, все чихают, кашляют. Пмойте после этой дороги руки- грязь жуткая.

А глисты не с попы вообще то начинаются, а с легких.И заражаются ими каперльно жидким путем, при чихании например. И первый признак не возня в заднице, а першение в горле, ощущение, что в горле слизь какая то. Это 100% признак подцепления глистов.

Тетрадь Индивидуалиста
#12

О-о, от остриц "Вормил", Ведьмочка сколько раз повторить на яйца глист кал, чтобы аскарид исключить?

Эстет
#13

"Возможно заражение плода через плаценту зараженной матери".

Не возможно, а обязательно!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

пищлдец

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы