Гость
Статьи
Опасная болезнь

Опасная болезнь

У кого обнаружили вирус папиломы человека высокоонкогенный? Может кто-то с этим сталкивался, знает, как лечить, как бороться? Мне будет интересно знать мнение, кто действительно с этим столкнулся и знает, что это такое! Спасибо за внимание. С уважением, Оля.

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Катеоначка
#1

Протефлазид, Протфенолозид. 3 мес пить, 3 не пить... и так не помню сколько. Выгоняет вирусы из организма, если можно так выразиться.

Юля
#2

У меня есть...Ничего с этим не поделаешь. Как хламидия: пока здоров, всё хорошо. Как иммунитет упал - сразу вылезает. Просто возьмите за правило каждые 6 месяцев проверяться, витамины пейте. Если вдруг вырастет во что-то, то это как-раз один из тех видов рака, которые на ранней стадии вылечиваются (сама знаю таких людей)

Катеоначка
#3

2 как это - как хламидия? хламидии не вирус, и они лечатся, чтоб не вылезали.

Юля
#4

Хламидии просто можно "усыпить" на время. Избавиться на 100% от них нельзя. Это только наши врачи говорят, что пейте то, вколите это и всё будет хорошо. Хламидия, как и ВПЧ не лечатся на 100%

Олик
#5

не смешите меня! не надо дезинформировать людей относительно хламидиоза. это действительно не вирус. и он (хламидиоз) прекрасно лечится, и при полном излечении - уже никогда не "вылазит". конечно, многие клиники (особенно частные) не дают гарантию на полное излечение хламидиоза... а зачем? если можно "качать" деньги из запуганных пациентов?

Алена
#6

Хламидии передаются и воздушно-капельным путем... Вы не знали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#7

Оля, ничем не лечат. Просто будете шейку проверчять чаще на атипичные клетки. Будут проблемы - сделают операцию