Гость
Статьи
Ищу стоматолога в …

Ищу стоматолога в Москве

Хочу по страховке (прикрепили на работе) полечить зубы.
Самые удобные по расположению клиники из предложенного мне списка, это Клиника Генри Кларка (Дальвен) в 1-ом Колобовском переулке, ЛИК-Центр на Рождественском бульваре и Нормодент на Мясницкой.
Если Вы пользовались услугами этих клиник, то посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора или наоборот предупредите, к кому из врачей обращаться не стоит.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

я не обращалась в эти клиники, можно узнать в регистратуре - у кого больше всего клиентов, кого они посоветуют.

Автор
#2

Мурка, спасибо за совет. Попробую так сделать, хотя, как-то странно, на мой взгляд, получится, если придти и спросить, у какого врача больше пациентов. Для чего мне такая информация сразу будет понятно. А у регистратуры, скорее всего, общая заинтересованность с клиникой. Если у хорошего врача все время расписано, могут "посоветовать" не очень хорошего, все-таки доход для клиники.

Мурка
#3

Ну получается, что у Вас не никакой возможности найти информацию.
Когда я вставала на учет в ЖК, то у "моего" врача (по месту жительства) была очередь, неделя расписана. Я с ней случайно пообщалась. Первое что она сказала, когда я вошла в кабинет, "Вы в бахилах?" - я была в бахилах. В общем мне хватило 5 минут, чтобы понять, что я не хочу контактировать с таким врачом.
В регистратуре я просила записать меня к любому врачу, у кого немного пациенток. Я подумала, что тогда прием будет вестись не по 5 минутам на каждую девушку.
В итоге я сейчас наблюдаюсь у врача, которая не на 100% идеальна, но все-таки лучше той первой. А как-то в очереди одна девушка не призналась, что поменяла уже 2 гинеколога на эту тетку (мою).
Но это обычная городская ЖК.

test
#4

хочу проверить данный скрипт на прохождение урлов и отказ в принятии спамных сообщений:

Ваше имя: boorcibiansap

Телефон: 123456

Примечания: Соберем для Вас по сети интернет базу данных потенциальных клиентов

для Вашего Бизнеса

(название, род деятельности, телефон, факс, e-mail,www)

Более подробно Вы можете узнать

по телефону +79IЗЗ9IЗ8З7

ICQ: 6288862

Email: rassilka.agent@gmail.com

Skype: prodawez

http://prodawez.blogspot.com/

Ира
#5

Впервые слышу об этих клиниках, хотя с врачами постоянно имею дело. Лечение зубов доверяю только в Денто Лидере, для меня это проверенное место. Очень грамотные специалистов там держат. При этом прейскурант у них не завышенный, как у многих московских клиник, а вполне себе адекватный. У клиник подобного уровня обычно цены любят задирать. А тут все как-то по другому.

Галина
#6

Хорошо лечат в клинике "Сесиль" cecilplus.ru на 1м тверском-ямском, уже сколько туда хожу. Терапевт Константин Вячеславович Рожков, очень рекомендую, большой специалист! Клиника серьезная, лечат там серьезно, качественно. В основном в клинику ходят состоятельные, солидные люди, часто видела и знаменитостей наших.

Анастасия Ивановна Счастливая
#7

Здравствуйте! Я могу посоветовать Вам отличного стоматолога - Карена Овсепяна. На прием к нему попала по чистой случайности, мой врач заболел, а свою зубную боль я на попозже никак уже отложить не могла. Да и не пожалела ни разу. Сделал все быстро и качественно, объяснял каждое свое действие. Удалил кариес, почистил воспаленные каналы, закрыл их и запломбировал зуб. Во время всех процедур ни разу не почувствовала неприятных ощущений. Карен Овсепян - действительно стоматолог от бога! Его контакты также можете найти в Яндексе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#8

Я никогда не экономила на стоматологии, поэтому всегда ищу лучших врачей для решения каких-либо прблем. Терапевта, хирурга, имплантолога могу порекомендовать в стоматологической клиники в Люберцах, стоматология на ВУГАХ, vugistomat.com. Лечение в 4 руки, имплантология, работают только с самыми лучшими зуботехническими лабораториями. Клиника в которой лечатся многие мои друзья и родственники, в том числе и моя семья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема