Гость
Статьи
Вторую неделю …

Вторую неделю температура! У кого было?

Добрый день! Девчонки, уже вторую неделю держится температура: с утра 36,8, а вечером может подняться до 38. К врачу ходила - пью все назначенные лекарства. При этом есть кашель. Хочу сходить к другому врачу - но сейчас праздники! Что-то не похоже это на грипп. У кого - нибудь было что-то подобное?

Цветочек
21 ответ
Последний — Перейти
Терская
#1

это не грипп),но может быть много чем,в т.ч, туберкулезом,идите к другому врачу

попа
#2

а у меня температура 37 - 37,2 держится уже 4-ый день. при этом ни кашля ни соплей. Первый день ломило тело и слабость была, на второй день тошнило после приема пищи... сейчас просто температура... Врач сказала это вирус... а что за вирус... хз

Гость
#3

Автор, очень плохо, как можно быстрей сбивайте температуру, или узнайте от чего идет воспаление,и лечите, не просто так же температура,на что-то это указывает, что, что-то не так.Чем больше вы температурите, не хочу вас пугать, тем хуже для вас.Но у вас днем нормальная и это уже хорошо.Выпейте лекарство " Найз" оно от всех воспалений, и вы быстро пойдете на поправку.

А вот когда я в детстве, месяц температурила, то мне это вышло боком, оказывается, был полиомиелит, и теперь у меня дцп.И врач сказал тогда, если так долго температура, то это вирус, это плохо, отсюда и последствия, так кажется.Не волнуйтесь, только Автор, у вас не это, что у меня, этим только в детстве можно заболеть.

Гость
#4

То же самое. Пятый день 37.6, к вечеру до 38.7, небольшой кашель, вот сегодня только насморк немножко. Ещё и полис не продлён..(( как назло

Рита
#5

2, сначала все то же самое было, но прошло уже почти 2 недели, а температура по-прежнему 37,2. Ни кашля, ни насморка, ничего вроде не болит,только устаю очень бычтро. Не знаю, что это может быть....

Весёнок
#6

у меня 37.2 стабильно с 3 февраля, я даже второй градусник купила, т.к. думала, что старый неисправен. Сначала я заболела, поэтому и считала, что температура из-за болезни. Но вылечилась дня за 3, а температура до сих пор. Симптомов никаких, только голова кружится и оч.быстро устаю... врач выписала меня с температурой...

Гость
#7

я слышала, что не сбивают до 38.4

Весёнок
#8

у меня, кстати, брали кровь и делали рентген лёгких - всё в норме...

котя
#9

Идет какое-то воспаление. Должны были прописать антибиотики. Проверьтесь еще раз, рентген сделайте, чтоб исключить воспаление легких, анализы крови еще должны были взять. Но что-то явно не в порядке.

Гость
#10

блин ну вот встретятся же такие как 3, вот чем плох форум. Автор, у меня по жизни 37.3, то есть то нет, экология у нас такая, когда уезжаю отдыхать ни голова не болит, ни температуры нет.

малиновка
#11

девочки, че самолечением занимаетесь, идите ко врачам. Сдавайте анализы на гормоны щитовидки, проверяйте гинекологию, на туберкулёз и воспаление легких, на иммунитет анализы, там мильон причин, по которым может быть температура. Дружно всем форумом тут вам диагноз не поставят. Нужен просто нормальный терапевт, который направит туда куда надо. Может это беременность или ВСД.

мазь цинковая
#12

у меня вообще с 14 лет температура 37,2 ( точнее говоря впервые заметила, когда мне 14 было) меня родители тогда годами по врачам таскали - и ничего не нашли. наконец решили - особенность организма такая. положительная сторона - простудные заболевания не пристают. ))) а в германии например до 37.2 - считается нормальной температурой

Гость
#13

Возможно цитомегаловирус. Заразились от партнера.

Гость
#14

Возможно, это один из вирусов орви. Точный диагноз можно узнать на аппаратах биорезонансной терапии. Мне сказали, что у меня аденовирус. Потом я почитала описание заболевания, все в точку совпало.

Lorena
#15

Помогите вторую неделю температура держится 40 диагност не могут установить, легкие в норме кашля нет, насморка тоже нет врачи разводят руками

Инга
#16

Lorena, так что у Вас было?

Светлана
#17

это у взрослых,а что у ребенка пяти лет,температурим две недели,анализы все в норме

sgsg
#21

Реально все спрашивали за болячки хоть кто то сказал чем закончилось, живы вы хоть и здоровы товарищи, надеюсь все в норме!!!

попа
#22

Помогите температура 40 уже две недели зут и гайморит что делать?

Валерий
#23
Цветочек

Добрый день! Девчонки, уже вторую неделю держится температура: с утра 36,8, а вечером может подняться до 38. К врачу ходила - пью все назначенные лекарства. При этом есть кашель. Хочу сходить к другому врачу - но сейчас праздники! Что-то не похоже это на грипп. У кого - нибудь было что-то подобное?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерий
#23

у нас тоже самое стаит температура вторую неделю снимок чистый ждем анализы.