Гость
Статьи
можно ли …

можно ли использовать...

Привет девочки! очень прошу помогите разобраться. я хотела бы во время месячных пользоваться тампонами, а подруга говорит, что ими можно пользоваться только не девственницам. а я девственница, и она говорит что мне нельзя. правда ли это?

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
фея
#1

моя подруга будучи девственницей пользовалась и ничего. все ок. через 4 года потеряла девственность с кровью - как обычно. она покупала оби и котекс самого маленького размера. так что можно. а нужна ли вам девственность? моя подруга потеряла ее в 24 года, так парень чуть в обморок не упал - откачивали его потом долго. не ожидал он, что она девственница в 24 года. так что, если и порьвете - то борльшой беды не будет.

#2

знакомая порвала тампоном. грит оч было больно

Гость
#3

я пользовалась однажды будучи дефвственницой. больно было вытаскивать, оказывается надо расслаблять стенки *** когда тащищь назад, он же наполнен кровью.

не рекомендую кароче.

Гость
#4

А что будет, если и повредите? Помрете что ли? Носятся со своей п...й как с писанной торбой.

Гость
#5

бугагагагага... лишила себя девственности тампоном!!! Вообще, автор, проблема в том, что происходит застой крови - возможны воспалительные процессы. Поэтому тампонами лучше пользовать короткий промежуток времени и часто их менять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Подруга перед парнем стеснялась своей девственности и из-за этого отказывалась с ним спать. Всё думала-думала, как же ей самой лишиться, чтоб парень не заметил. Тампонами специально для этой цели пользовалась - сказала, что не помогло ))) В итоге, вроде, к гинекологу собралась идти, чтоб он что-нибудь придумал. Самый прикол этой истории - подруге тогда было... 14 лет )))

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем