Гость
Статьи
другу назначили …

другу назначили биопсию, щитовидка увеличена ...

просто не нахожу себе места, увеличена щитовидка и назначили...
поддрежите ... может ничего и страшного

психую
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому вы не нужны со своим другом)
Думайте о хорошем. Готовьтесь к худшему. Единственное что можно вам посоветовать...

Натали
#2

Может и ничего...Щитовидка увеличена-ещё ничего страшного, у него вероятно есть узлы? Вот их и проверяют на предмет опухоли. Сама по себе проверка ничего ужасного в себе не несёт, даже здорово, что проверяют, могли бы внимания не обратить. Ну узлы и узлы...недосмотр хуже. А дёргаться будете, когда будет результат. Не разрушайте себя!

автор
#3

натали спасибо -)

Лена
#4

не переживай. У меня мужу сестры делали биопсию. Оказалось, что все нормально. Никакой опухоли. Просто узел был, удалили. А то, что проверяют, - это хорошо. Убедитесь, что все хорошо и сразу легче станет.

Cалли
#5

Мне недавно делали биопсию щитовидки,причём второй раз уже.
Ничего страшного в этом нет,да и прогноз в 98 случаев хороший.И только в 2 процентах что то плохое.
У меня оказалось всё нормально,чего желаю и вашему другу!

Cалли
#6

Только у меня есть прроблема-мне становиться очень плохо,когда делают анализ крови или всякие процедуры с иголками и т д.Так вот во время процедуры ,приходилось держать у лица ватку с нашатырём,иначе бы потеряла сознание.А так-процедура неприятная,но не сказать,что особо болезненная.Место на шее потом ещё немного побаливает пару часов,а потом вообще забываешь,что делала какую то биопсию.

автор
#7

спасибо всем, настроение улучшилось -)

Автор
#8

Да лучше бы не надо биопсию. Сами подумайте, сейчас там может узелочек (раз увеличена, но он в капсуле. А биопсия его проткнет и еще не известно что попрет в кровь.

Лучше бы сначала организм почистиь, потом витаминчиков попить. А сейчас кстати трава пойдет,Так вот, находите чистотел, прокручиваете на мясорубке, отжимаете и мазать шею. Часто, как можно. Высохло, опять намазал. Стереть очень легко, влажной губкой. У меня так коллега неоперабельные узлы щитовидки вылечила. Врачи сказали "не может быть".

А с биопсией не спешите!!!! 1000 раз подумайте. Врачам на вас пофиг.

А чистотел можно и по листочку внутрь есть все лето. Все узелки -фибромки рассосутся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня мама всю жизнь живет с увеличенной щитовдкой. Обнаружили еще в детстве

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: