Гость
Статьи
делала тест на …

делала тест на непереносимость лактозы, ошиблись?Хелп!!

Сегодня делала тест на непереносимость лактозы. Выпила жидкость и потом по 3 раза через каждые полчаса дышала в прибор. После того как я выпила эту жидкость у меня ужасно вздулся кишечник, слева по ребром, даже покалывание было. Вообще я и пошла из-за этого, так как метеоризм у меня страшный, вечные вздутия слева в кишке. Ну думала, мне скажут, что у меня есть непереносимость, тут захожу, а мне говорят, ваши показатели нормальны, ничего нет. КАК НЕТ? Когда у меня кишку так вздуло после жидкости той, что я раз 10 наверное в туалет ходила, газы еле держала, чтобы не опозориться. Могла ли произойти ошибка?

лактозница
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Метеоризм не обязательно от непереносимости лактозы может быть. Попробуйте еще кал сдать на непереносимость лактозы. В Инвитро делают http://www.invitro.ru/analizes/154/2559/

лактозница
#2

Помогите пожалуйста.....

лактозница
#3

1, но почему тогда мне после того, как я выпила жидкость ту для теста так кишку вздуло???

Гость
#4

Лактозница, у меня тоже непереносимость лактозы (правда, анализы не сдавала). После молочных продуктов вздутие живота,но отказаться от них сложно. Выход: покупаю низколоктозные продукты "Валио" со знаком HYLA, но и от них бывают неприятности. По поводу вашего сообщения - сдайте повторный анализ в другой лаборатории или вообще не сдавайте, у вас точно л.недостаточность, говорю как товарищ по несчастью. Попробуйте фермент Лактаза для взрослых, может поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

jane
#5

Вам нужно было сделать такой же тест, но брать на анализ кровь на сахар- это сахарная кривая. А здесь точно ошибка!