Гость
Статьи
Риск заражения СПИД, …

Риск заражения СПИД, не имею возможности провести тест

Короче был не защищенный ПППА прошлым летом (2 раза) . (Сулчайный половой партнер - массажист). ПО протяжений пол года после полового контакта сдавала кровь, когда проверяла щитовидку. Анализы были в полном поряде. Скажите если я сдала сдала анализ крови не специально на СПИД, то врачи все равно бы обнаружили СПИД при проверке крови?
Не имею возможности сдать анализ крови на ВИЧ по одной причине: боюсь гнева близких.

Я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. Они проверяли только на гормоны.

"Не имею возможности сдать анализ крови на ВИЧ по одной причине: боюсь гнева близких." Фигею, дорогая редакция, результаты анализов никто не будет разглашать.

мики
#2

Нет, Автор, если Вы специально не сдавали на СПИД, то никто его там и не нашел :)) Бояться гнева близких в Вашей ситуации просто чудо! - Вы ведь боясь их еще и наказываете. Представляете если Вы носитель, не применяющий мер предосторожности? Вы каждый день имеете полную возможность заразить своих таких "гневливых" близких. Да, Автор, ну и логика у Вас :))

Гость
#3

Вы инвалид, сами не ходите? Или вас не выпускют из дома без сопровождения? Почему не можете сдать анализ без их ведома?

Гость
#4

А зачем близким об этом рассказывать? Пойдите и сдайте анализ, сейчас даже анонимно делают, зато будете спокойны, а то так и нервную систему можно подорвать... Заодно и на гепатиты сдайте и на сифилис. Есть даже такой "набор" анализов: СПИД, гепатиты и сифилис, обычно перед операциями или определенными исследованиями назначают. Удачи!

Гость
#5

а когда развёрнутий анализ крови делают, на всевозможние болезни и отклонения, то делают на спид? я где-то слишала что для проф илактики каждие десятие анализи на спид проверяют

Мама
#6

Мики, вы чего??? Не знаете, как спид передается?

#7

Я фигею. Незащищенный ПА со случайным партнером. Голову иногда включать надо. А бояться надо не гнева близких, а заражения всякой бякой. СПИД, кстати еще не все, что можно подхватить.Еще пару-тройку анализов сдать неплохо бы.

#8

есть спец бланк, в котром проверяют наличие вич, гепатита и тд, берете его и идете сдавать кровь, как мужику давать так не боялись, а заразить еще кого нибудь не страшно? кстати это уголовно наказуемо и срок около 5 лет за утаивание и заражение другого человека. так что идите сдавайте , может и нет ничего

Гость
#9

СПАСИБО!

Юля
#10

колибри, да ладно вам пугать, уже ничего не поделаешь теперь. А насчет остальных анализов - это правда. Сдайте уж максимально. Потому что потом зебеременеете желанным ребенком и аукнутся вам инфекции-ошибки молодости

#11

Да я не пугаю. Тут была тема про 14-летних, которые с мальчиками спят, а презервативами не пользуются, типа все равно не защитит. Я в таком шоке была. А оказывается, они не одиноки. Себя жалеть надо и не делать глупостей.

Эврика
#12

А что, массажист ВИЧ-инфицирован? Или только предполагаете такой возможный рсик?

Вероятность заражения женщины от ВИЧ+ мужчины при однократном вагинальном контакте - 10%. Если прерванный акт, то риск еще меньше.

В Германии отдали под суд солистку какой-то поп-группы, за то что будучи ВИЧ+ и зная об этом, спала без презерватива с мужчинами. Из 3 последних партнеров заразился один. Думаю, ее посадят. В Российском законодательстве тоже есть такая статья.

Гость
#13

эврика я тоже была в шоке (сама живу в германий) когда про солистку услышала, типа как может такая богатая красивая девушка болеть такой болезнью, но учитывая что она пришла через кастинг,она же не родилась богатой.

Гость
#14

Эврика, про массажиста не знаю, он мужчина в возрасте (за 50) и сексом может заниматься редко (по крайней мере со мной мог только раз в неделю , итого был половой контакт 2 раза за 2 недели примерно), спасибо за ваш пост очень меня успокоил, но все равно как нибудь если будет анономно и бесплатно (не из за денег,а из за контроля близких)схожу и проверюсь. О мужчине больше ничего не известно, только то что он занимается всегда ПППА. Половой контакт был 2 раза за 2 недели. Прошу прощения за повторние

Гость
#15

"А что, массажист ВИЧ-инфицирован? Или только предполагаете такой возможный рсик? " Только предпологаю.

К
#16
Гость

эврика я тоже была в шоке (сама живу в германий) когда про солистку услышала, типа как может такая богатая красивая девушка болеть такой болезнью, но учитывая что она пришла через кастинг,она же не родилась богатой.

То есть, по Вашему, это болезнь бедных? Еще скажите, что только ***, проституток и наркомановю Святая наивность.

Натуральная женшина
#17

Вот и ебетесь ви какл кролики, а о последствиях не думаете!! А еше и бреетесь, что потенциально увелличивает риск заражения СПИД-ом!! Ведь волоси на лобке надежно зашисахют от СПИД-а, и презервативов не надо!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Люди, гадать вероятность заражения ВИЧ смешно! Если тот, с кем у вас был незащищенный секс, не заражен, то вы 100% не заразились, а если у него есть вирус, то все равно без анализа вам никто не скажет, заразились вы или нет, хотя по каким-то там данным риск заражения при 1 незащищенном контакте очень мал.

А вообще совет всем: думайте ГОЛОВОЙ перед тем, как лечь с кем-то в кровать, а точнее ВСЕГДА используйте презерватив, это вас обезопасит на 99,9999999999999999999999999999999999999999999999.....