Гость
Статьи
Помогите..простудилась

Помогите..простудилась

Здавствуйте! вот заболела в прошлую среду, сначала сопли, горло...теперь уже среда, а соплей море, аж уши закладывает, температура 37, сижу на работе (( в нос капаю - отривин, пью арбидол..что еще можно сделать? мне 23...помогите пожалуйста

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

арбидол это профилактика от гриппа, нафига вы его сейчас то пьете?)) если нет возможности сидеть дома и показаться к врачу, то можно и терафлю попить, снижает температуру и избавляет от неприятных симптомов

Аня
#2
Алена

арбидол это профилактика от гриппа, нафига вы его сейчас то пьете?)) если нет возможности сидеть дома и показаться к врачу, то можно и терафлю попить, снижает температуру и избавляет от неприятных симптомов

cпасибо..в инструкции арбидола написано, что он лечит орз и грипп ((

Гость
#3

может у вас свиной грипп, идите к врачу

Аня
#4
Гость

может у вас свиной грипп, идите к врачу

нет не может )

Я
#5
Аня

Здавствуйте! вот заболела в прошлую среду, сначала сопли, горло...теперь уже среда, а соплей море, аж уши закладывает, температура 37, сижу на работе (( в нос капаю - отривин, пью арбидол..что еще можно сделать? мне 23...помогите пожалуйста

взять больничный для начала...

Гость
#6

sxodite k vra4y

Гость
#7

ato vam tut ponasovetujut

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Для горла советую купить люголю,стоимость этой жидкости около 20 рублей,будете мазать ей своё наболевшее горло,не наружно.от температуры давно провереный рецепт молоко и мёд или чай с мёдом.парит ноги в сухой горчице,на случай можете попить терафлю.дышите над паром отвареной в мундире кортошки,это от насморка.не болейте,удачи)