Гость
Статьи
Каша САМАРСКИЙ …

Каша САМАРСКИЙ ЗДОРОВЯК

Кто нить пробывал? как она вам? стоит ли брать? какие отзывы о ней?

G
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Leo
#351

Пробовал на однои каше 7 днеи. Сбросил вес до минимума - 5 кг. После появилась сипь и начало чесаться тело. Прекратил.

Гость
#352

Работа оптом,я ИП,только с производителем

Гость
#353
вадим александрович

начал принимать каши,но имею вопрос к производителям,если они прочтут:1.можно ли её готовить с вечера,а утром кушать,т.к.проблемы с зубами и она не размокает сразу,твёрдая???Не пропадёт ли она в тепле до утра???или нужно её поместить в холодильник?2.Можно ли её залить горячей водой ,но не кипятком,т.к. она жёсткая для стариков???

Ольга
#3

Мне интересно, как она работает - чистит организм, если надо как можно меньше пить воды??? А с чем же будет вся гадость выходить из организма???

Ольга
#4

Мне интересно, как она работает, если надо пить как можно меньше воды? А с чем же тогда будет выходить вся гадость из организма???

Ольга
#5

Восторженные отзывы оставляют распространители. Вау-Вау!!! и сразу телефон и "мыло". Купила я кашу №36, съела 1 день - 2 раза по 2 ложки. Так меня раздуло, как антипкина щенка, пучит.... в общем, как-то со стулом не сложилось. До этого проблем не испытывала, ходила раз в день каждое утро... а тут - на тебе - радость... На мой взгляд, развод доверчивых людей. и потом сам Малышев чего это не схуднул на своих кашах то? На всех роликах с пивным животиком 4-5 мес. Или это его тоже от кашки прет???

Кадрия
#6
лидия

леночка набери в ине-те "каша здоровяк" прочитаешь много полезного.А каши я тебе вышлю наложенным платежом.тел.8 917 717 60 20.

Здоровяк

по Казахстану звоните по тел: (727) 3171897

Зарина
#7
Акжол

Саламатсиздар ма! "Самарский здоровяк каша" Караганды да бар ма?Егер болса,кай жерде сатады?

Из Астаны отправим без проблем. Стоимость доставки 1000 тенге. Получите в тот же день. 87019546667

Зарина
#8
Акжол

Саламатсиздар ма! "Самарский здоровяк каша" Караганды да бар ма?Егер болса,кай жерде сатады?

Из Астаны отправим без проблем. Стоимость доставки 1000 тенге. Получите в тот же день. 87019546667

Наталья
#9

Подскажите, пожалуйста, можно ли приобрести эту кашу в г.Усть-Каменогорске, Казахстан? Спасибо!

Камила
#10
Ольга

Добрый день! Продукт на самом деле стоит того, чтобы его попробовали, полюбили и покупали!Каша обладает лечебно-оздоравливающим эффектом!Она повышает тонус , дает чувство сытости, снижает уровень сахара, нормализует давление и еще она очень вкусная и удобна в употреблении! Можно есть на завтрак с молоком, кефиром,соком, можно добавить в суп ( не горячий), можно посыпать салаты, придает им пикантный вкус, можно готовить десерты и коктейли детишкам, добавляя эту крупу.
Вариантов мое, сколько фантазия позволит! Сейчас в пост - очень актуально.
Вобщем я и моя семья ее очень полюбили. Всего 30 видов каши.
Пишите olgenpost@gmail.com. Москва.
Буду рада помочь!)

Здавствуйте. А при диете 7 можно мед или курагу добавить в каши?

алина
#11

а в Беларуси есть представители?

July
#12

Так надеялась прочитать реальные отзывы, а тут продавцы зас... ли ветку 😢(((
Я пробовала каши, сидела только на них 10 дней, вес и объёмы ушли замечательно, но страшно хотелось кушать, как на любой другой монодиете.
Как только стала питаться нормально, молниеносно все вернулось назад. Даже с гречки эффект дольше.
Очень хотелось бы услышать мнение потребителей, которые НИКАКОГО отношения к этой сетевухе не имеют

#354
July

Так надеялась прочитать реальные отзывы, а тут продавцы зас... ли ветку 😢((( Я пробовала каши, сидела только на них 10 дней, вес и объёмы ушли замечательно, но страшно хотелось кушать, как на любой другой монодиете. Как только стала питаться нормально, молниеносно все вернулось назад. Даже с гречки эффект дольше. Очень хотелось бы услышать мнение потребителей, которые НИКАКОГО отношения к этой сетевухе не имеют

Ну что ты надрываешся, бедолага!? Продукты «Самарский Здоровяк» вот уже как 10 лет не распространяется по сетевому маркетингу, а только через дилеров и интернет магазинами. А выдающихся результатов по снижению веса добились уже тысячи людей. Особенно в Казахстане. Приятным бонусом за труды над собой во время сброса веса для всех неожиданно оказалось существенное улучшения здоровья и избавление от болезней. А если употреблять кашу №1 по макробиотической диете №7, то можно избавится от рака любой локализации. Возьми себе за труд - погубил. А ты: гречка..гречка. Хоть тонну гречки съеш, но даже от насморка не избавишься. Учи матчасть!

Гость
#356
Гость

Добрый день! Ни первый год ем каши и скажу ,если организм сильно зашлакован,то минимум три , четыре монастырки -это 10-20дней только на каше и воде.И это из личного опыта. Устраняет даже поллиноз, любые пищевые аллергии, конечно первые дни не очень легко будет, тяжело, думайте о здоровье.И все у вас получится. Постоянный клиент "Самарский здоровяк". Покупаю их курьером. м. Тверская.

Добрый день! Каши даже в период вируса Гриппа защищают,проверено. Если кушать в эпидемию только каши. Наша любимая безглютеновая и каша антицеллюлитная. Реально работает и это ни реклама. Только покупайте у проверенных продавцов. Едим всей семьёй.

Гость
#357
July

Так надеялась прочитать реальные отзывы, а тут продавцы зас... ли ветку 😢(((
Я пробовала каши, сидела только на них 10 дней, вес и объёмы ушли замечательно, но страшно хотелось кушать, как на любой другой монодиете.
Как только стала питаться нормально, молниеносно все вернулось назад. Даже с гречки эффект дольше.
Очень хотелось бы услышать мнение потребителей, которые НИКАКОГО отношения к этой сетевухе не имеют

Вам надо минимум монастырок 5 , с перерывами ,тогда и эффект будет,ну а если после монастытки наедаться до отвалу,зачем тогда такая жесткая диета.Можно просто добавлять кашки и питаться рационально и порционально. Я постоянно каши покупаю и все едим. Причём так привыкли,что мне кажется перестанешь их есть и не интересно становиться ,а когда на кашах сидишь -мир открывается с другой стороны.Удачи.

Гость
#368
An

Изначально каши Здоровяк были а розничной торговле, когда только появились. Сам проживаю в Самаре и чисто случайно тогда познакомился с этим продуктом. Он был в некоторых магазинах и даже на рынке. Новый натуральный продукт питания очень сложно продвинуть и разрекламировать. Это очень дорого, поэтому был создан сетевой маркетинг, реклама из уст в уста, из рук в руки. Теперь же о функциональных продуктах под торговой маркой Самарский Здоровяк знают везде и все. Все благодаря сетевому маркетингу. А на самом то деле ничего подобного вам нигде не найти! Только если лететь в Тибет и там уже вам предложат их пасту за 1000 долларов купить, вас устроили бы это? Когда у нас в России наконец то стали появляться свои функциональные продукты питания и на много дешевле. Просто сам наводил справки и действительно на Тибете и в Индии есть подобные пасты, аналогичные Самарскому Здоровяку, только их там делают из зерна с оболочками, можно сказать в ручную. Для нас они будут стоить намного дороже, чем Самарский Здоровяк тут у нас в России.

Раньше хлебцы продавались в Магните, я покупала.

Гость
#369

Хорошие каши, но не всем подходят. Раньше много покупала, даже коробками брала. Сидела на диете. Вообщем, мастопатия сильная была, 2 года не было обострений, другие болезни тоже ушли. Сил было много.Хоть весь день работай! Усталости не было!!! Но мне как 7 лет поставили артрит, или остеоартроз, врачи сами не знают мой диагноз.. Сейчас не могу есть каши, начинают болеть суставы, даже начинаю хромать и это после каш,ещё стягиваются сухожилия, а от некоторых каш, болел сильно желудок. Но всё равно мне надо подобрать какую нибудь кашу, кушать между основными приёмами пищи. Вот если бы врачи нормально лечили, даже за деньги в платной не помогли.

Гость
#370
Лена

Моя подруга ела месяц - поправилась :)

Я ела ее много, думала что там в составе, почему все время ее хочется есть и тоже сильно поправилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#371
Ай

Здравствуйте!Я кушаю каши Самарский здоровяк 3-5 недель примерно.Кушаю каши №30,32,54,56,52,72. Кушаю несколько раз в день 1-5 раз в день. Как только начала кушать каши у меня начались проблемы.Не знаю как это назвать,это хорошо или плохо?Кто может ответить? Сначала в течении недели очень сильно болела голова.и глаз правый,при движении. На шее у меня была аллергия(пятно),так вот она почти прошла,но потом опять появилась.После этого неожиданно появилась аллергия по всему телу(есть фото),мелкие красные пятна,на руках на ногах особенно,на лице и шее не было,кроме пятна на шее.Так же неожиданно как появилось,так и исчезла.Дня 2-3 и как-будто ничего и не было.Вообще я аллергик,у меня часто кожные высыпания.но чтоб так быстро проходила аллергия,еще не было.Далее я начала опухать,я и по сей день опухшая.В субботу ночью с31-по 01.02.15 мне стало плохо,появился озноб,я легла спать,проснулась от жажды,у меня болело все тело,как никогда в жизни.Очень больно было встать с постели.Я еле как встала и попила чай и выпила цитрамон.измерила температуру,температура оказалась 38,4,позже выпила парацетамол,и вызвала скорую.в скорой сказали что я отравилась,поставили гастроэнтерит средней тяжести.Я не знаю,что происходит со мной.Я ем каши и обычную еду,может с этим связано?вчера 02.02.15 я ходила в больницу,терапевт сказал,что от отравления не может так ломить тело.И еще правая рука у меня болела очень сильно,трудно было поднять,точнее больно.кисти ноги болело все.Сделали узи(печени,желчного пузыря,поджелудочной и селезенки),поставили заключение эхоопризнаки хр.холецистита и хр.панкреатита.Перегиб желчного пузыря.Тело престало болеть,единственно рука еще беспокоит немного.Что делать дальше,есть каши или нет? В одном я уверена что это из-за каш,только не пойму хорошо это или нет....

Очень интересно услышать Как ваши дела? Но читая ваш крик души, видно, что ваш засоренный организм хорошо реагирует на очищение оздоровление… очень хочется верить, что вы продолжили и оздоровились!..

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем