Гость
Статьи
геморрой

геморрой

Как быть...мне 18 лет у меня геморрой..в этом уверена ...к врачам не обращалась лечить пыталась сама мази ит.п....маме говорить баюсь..но кажется что лучше обратиться к врачу ..жуько баюсь мне стыдно((((((помогите

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнок, попробуй сделать сама свечи из сливочного масла,смешанного с прополисом,для этого его надо растопить на водяной бане и смешать с подтаянным(мягким маслом) пропорция 50:50( сформируй в форму,заверни в фольгу и охлади и делай свечи недели 2-3 без перерыва. И ещё надо принимать что-то для укрепления кровеносных сосудов, поищи в интернете что в этом случае рекомендуют.

Кити
#2

Мазь "релив".

#3

Как хорошее народное средство помогают вырезанные из сырого картофеля свечи.На ночь,эффективно и очень просто,попробуй! а бояться сказать маме,это глупо! Нет ничего стыдного в этой болезни!

золотой телец
#4

как так получилось то? сильно тужилась на толчке?

qqq_q
#5

Наверное последствия анала

Мама обезьянки
#6

Не занимайтесь самолечением, идие к врачу.

Гость
#7

автор,мне 20 лет и у меня тоже геморрой.Он случился после расстройства кишечника. я вот хочу операцию сделать..

kenzo
#8

никакие свечи не помогут. Свечи помогают только для снятия острой боли. Но узлы никакими свечами убрать нереально. Только операционным методом. Сейчас такие операции делают. Могу сказать адрес и телефон центра где лечилась я(всего за 3 раза посещения), если кому то интересно пишите, я напишу.

Гость
#9

Сказать маме обязательно! Может у вас это наследственное, мама и врача поможет хорошего найти, а запускать нельзя!!!

#10

Бальзам из ладана и мирры, впрочем, его варить надо.. ) Попробуйте старое народное, но действенное средство - подмывайте попу сразу после туалета прохладной водой. Говорят - очень хорошо работает.

Гость2
#11
kenzo

никакие свечи не помогут. Свечи помогают только для снятия острой боли. Но узлы никакими свечами убрать нереально. Только операционным методом. Сейчас такие операции делают. Могу сказать адрес и телефон центра где лечилась я(всего за 3 раза посещения), если кому то интересно пишите, я напишу.

да,напишите в каком центре вы лечились?в чем заключалась операция или это были просто процедуры?

#12

Я работаю в компании где лучшие врачи помогают излечить геморрой так чтоб его больше не было никогда.Позвоните 89651447083 все подробно расскажу и помогу)

Марго
#13

Меня спас гель от геморроя Хемостоп. Мажете им 2 раза в день. Довольно быстро все проблемы уходят ))) Тем более гель натуральный и противопоказаний у него нет, что тоже хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

efira
#14
kenzo

никакие свечи не помогут. Свечи помогают только для снятия острой боли. Но узлы никакими свечами убрать нереально. Только операционным методом. Сейчас такие операции делают. Могу сказать адрес и телефон центра где лечилась я(всего за 3 раза посещения), если кому то интересно пишите, я напишу.

Здравствуйте!! Поделитесь контактами и адресом клиники, где вылечили геморрой.