Гость
Статьи
замучил артрит

замучил артрит

замучил артрит плечевого сустава.. постоянно просыпаюсь по ночам.. препараты, которые выписывают врачи -Ортофен, Мелоксикам и т.п. принимать не могу, целая куча противопоказаний... может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и знает народные средства

лана
14 ответов
Последний — Перейти
Кожерыжка
#1

Есть гомеапатический препарат "Артромил" (производство "Эдас"), моей маме помогает.

Гость
#2

Меня мучали коленный артрит и правого бедра. Случайно прочитала,что состояние можно улучшить упражнениями на растяжку близлежащих мышц. Пошла на йогу,уже после нескольких занятий почувствовала облегчение. Втянулась,но делаю упражнения сама,дома,начальные знания помогли.Уже 8 лет артрита не чувствую. В статье той было написано,что упражнения на растяжку вызывают прилив крови в определённое место и организм сам себе помогает. Я поверила и попробовала. Помогло. Про плечо не знаю,но вместе с медикаментами,я думаю Вам стоит попробовать. Выздоравливайте!

Гость
#3

Мне помогают "Вольтарен"(уколы)и 2-3 раза в день втирание "Меновазин" спиртовой раствор.

Гость
#4

нестероидные противовоспалительные препараты:

Ибупрофен,Вольтарен,Диклофенак,Метиндол.

Препараты для местного лечения патологии ОДА:мазь БОМ-Бенге,Випросал мазь.Из народных средств:хвойные ванны,настойка Сабельника

.......
#5

а глюкозамин с хондротином при этом дягнозе не помогает разве?

.......
#6

дягнозе-

.......
#7

транслит...-(

Гость
#8

Есть гомеопатический препарат Traumeel в виде крема и капель. Производство баден баден германия. Не просто обезболивает - лечит.

Гость
#9

Гомеопатические препараты сразу никакого обезболивания не дают.Нужно время для его накопления в организме.И еще при приеме гомеопатических средств не рекомендуется принимать никакие мед.препараты.

Гость
#10

спасибо всем большое.. выписала все- почитаю в инете

Гость
#11

Ванны Залманова.

Гость
#12
Гость

Гомеопатические препараты сразу никакого обезболивания не дают.Нужно время для его накопления в организме.И еще при приеме гомеопатических средств не рекомендуется принимать никакие мед.препараты.

Traumeel действует сразу. Можете проверить на комарином укусе при случае.

Юлия
#13

Почитайте про глюкозамин и прочее...Интересно http://www.yurioka.ru/category/health/list_supple_kansetsu.h​tml

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нюша
#14

есть еще более радикальные (только врач назначает) методы но надолго дающие ремиссию инъекции в сустав синовиальной жидкости например. доктора назначают когда уже ни лфк, ни мази не дают результата. читала хорошие отзывы о таких уколах называются атри инжи.