Гость
Статьи
Массаж горячими …

Массаж горячими камнями или стоун терапия

Добрый день! У мамы скоро юбилей, задумалась на счет подарка.. Вариантов не много, но на глаза попалась статья о стоунтерапии. В интернете информации море, но нет отзывов и комментариев.. Если кто был, расскажите пожалуйста, улучшилось ли самочувствие после массажа, что стало лучше, что хуже, не жалеете ли, что пошли на массаж! Вообщем интересует результат а не процесс! Заранее спасибо за ответы!

Mirabelle
15 ответов
Последний — Перейти
Aluette
#1

Я была. очень понравилось. Я сауну не выношу, а тут словно в сауне побывала, только дышать можно нормально. Короче эффект оч положительный

Mirabelle
#2

Aluette а во время массажа какие ощущения? Не было боли,ожогов? Да и длится массаж 1,5 часа. Вам не хотелось уйти? ))

Aluette
#3

Не, не хотелось. Мне в кайф было. Если горячо, она тряпочку подкладывает или уберет камень с того места. Мне на пояснице сильно зажгло, она убрала. Я вапще люблю всякие там массажи. Я бы могла так еще долго лежать. Кстати, массаж идет от кончиком пальцев на ступнях до лица. Я не знала, что лицо входит, был тонильник нанесен. Еще по лицу холдоными камнями массируют, но кратковременно и по желанию

Mirabelle
#4

В интернете прочитала, что после этого массажа - как заново рождаются! не врут ли? ))

Aluette
#5

Не врут))) Плохо тока, что после этой процедуры надо было на 30градусный мороз итти домой

Aluette
#6

С др стороны, я знаю людей, которые ненавидят, когда им делают простой даже массаж - то им больно, то не приятно, что к ним прикасаются. Если ваша мама не такая, то это будет супенский подарок

Aluette
#7

суперский

Mirabelle
#8

Спасибо за ответы, надеюсь, что с подарком получится удачно! Только вот надо с её врачом проконсультироваться, а то у нее куча всяких болячек, как бы массаж во вред не пошел..

Aluette
#9

Ну спросите у врача. Греет там довольно сильно

Mirabelle
#10

Спасибо!

се
#11

Мне тоже такой массаж дарили, и это был один из самых лучших подарков, которые я когда-либо получала. Очень приятный массаж. Только если до места, где этот массаж делают, нужно ехать на общественном транспорте, подарите маме еще денег на такси оттуда: все-таки после такого массажа лучше ехать домой с комфортом.

Гость
#12

здравствуйте! кто знает где можно приобрести камни и печку стоун терапии! хорошего качества?

Ирина
#13

Интересное мнение по ссылке: http://www.massperm.ru/index.php/o-massage/item/14-stone-mas​sage

Полянкина П.
#14

Я пробовала стоунтерапию в Seline clinic - эффект непередаваемый! И релакс своеобразный тоже. Но если интересует именно похудение и моделирование фигуры, то мои фавориты - это вакуум и роликовый! Конаневич Владимир Григорьевич (на б.Кондратьевском медциентр) лечил курсами меня. Именно лечение это, потому что выполняет врач. Ущли отеки , лишняя жидкость, улучшилась кожа за счет микроциркуляции крови и даже целюллит стал менее видим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Должно улучшится, после всех китайских методов становиться легче. в том числе и после простого массажа, или массажа биологических точек, все методы хорошо расслабляют, есть хорошая статья на эту тему
http://niam-m.ru/2020/11/10/stounterapiya-massazh-kamnyami/