Гость
Статьи
В Москве чувствую себя …

В Москве чувствую себя лучше,здоровье восстанавливается..

Все говорят,что в Москве трудно жить,загазованность,мало природы,останкинская башня облучает и прочее,я жила загородом,но часто стала болеть,плюс прыщи и много чего. Уехала в Москву,по работе и удивительно,здоровье восстановилось,целыми днями бегаю,прыщи ушли, лучше стали волосы,настроение, ушло восспаление придатков само по себе, вернулась загород-все вернулось почти сразу..уезжаю в Москву-снова здорова. Ничего не могу понять.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это пока так... если задержитесь сдесь, все поймете

#2

я в Москве за 10 дней незаметно 5 кг.скинула. Так што..

Автор
#3

Живу пока три месяца.

Гость
#4
Felicia

я в Москве за 10 дней незаметно 5 кг.скинула. Так што..

ну это же не показатель здоровья и хорошего самочувствия. Похудения происходит от бешенного темпа жизни, и он в скором времени скажется не только на фигуре...

Я коренная москвичка, еще и живу в центре, так что увы знаю о чем говорю...

#5

4. Ага..Сразу лучше себя почувствовала. Я энергичная,большой город по мне, ни голова там не болит,ни чего другое))))

Анна на шее
#6

Есть такая тема. Моя мама, гипертоник со стажем, в Москве отлично чувствует себя без "колес", тогда как дома с них не слазит (стоит пропустить прием, и можно скорую вызывать).

#7
Анна на шее

Есть такая тема. Моя мама, гипертоник со стажем, в Москве отлично чувствует себя без "колес", тогда как дома с них не слазит (стоит пропустить прием, и можно скорую вызывать).

У меня примерно так же было. Тольо я не гепертони, у меня просто давление пониженное и вечная проблема с железом...Отсюда то голова кружится то жару не переношу. Приехала в гости в столицу на 2 недели. Обо всем забыла.

Климат другой... и перемена места-типа шок для организма.

СТ
#8
Джель

Анна на шее

Есть такая тема. Моя мама, гипертоник со стажем, в Москве отлично чувствует себя без "колес", тогда как дома с них не слазит (стоит пропустить прием, и можно скорую вызывать).

У меня примерно так же было. Тольо я не гепертони, у меня просто давление пониженное и вечная проблема с железом...Отсюда то голова кружится то жару не переношу. Приехала в гости в столицу на 2 недели. Обо всем забыла.


Климат другой... и перемена места-типа шок для организма.

А у меня в спортивном зале все болячки проходят. Смешно даже, ей Богу

#9
СТ

А у меня в спортивном зале все болячки проходят. Смешно даже, ей Богу

Ну правильно..когда есть чем занятся...=))) Я вон, когда песни записываю дома, то тоже понимаеш ли на всё пофигу =))))

Гость
#10

Я в Москве худею быстро из-за быстрой и долгой ходьбы. И волосы загрязняются очень быстро, буквально после мытья головы.

гостья
#11

это психика "играет". эффект нового, эндорфины зашкаливают, энергия плещет. как только новое станет быденным, все вернется на круги своя)

Гость
#12

Ненавижу!!!!!!!!!!!1

ЧелЛов
#13

Все правильно, эта природа, этот вонючий свежий воздух, они только вредят. На самом деле это просто заговор против населения с целью запугать его экологической катастрофой и прочим бредом. Я уверен что во всем виноваты тетки, это они все придумали чтобы нам мужикам труднее жилось.

10 мг диазепама
#14

Да автор, есть такое дело. А когда возращаюсь в Москву из отпуска -- такой мощный выборос эндорфинов, что хватает на несколько лет.

Гость
#15

Москвичи лучше себя чувствуют в Европе. Волосы лезть перестают, кожа улучшается и тд. А провинциалы себя хорошо чувствуют в Москве)) Ну что ж, все закономерно)))

Автор
#16

Вообще-то я коренная москвичка,просто родители решили жить в подмосковье...Вот и прожила там детсво..Так что ))

девушка-технарь
#17

Аналогично.Правда я тут рождена.Больше 2-3 месяцев вне города не могу-жирею и болею))))))))))

Гость
#18
Гость

Москвичи лучше себя чувствуют в Европе. Волосы лезть перестают, кожа улучшается и тд. А провинциалы себя хорошо чувствуют в Москве)) Ну что ж, все закономерно)))

Не правда))) Я киевлянка, в Москве себя чувствую отлично, лучше, чем дома. А вот в Европе, особенно в Австрии, - просто ужасно)) возможно, из-за влажности повышенной. хотя..снова парадокс...в Лондоне порхаю, как бабочка и худею там стремительно, не меняя режима питания)

Гость
#19

..хотя ведь ЮК и не Европа)))

Зина
#20

Я жила 20 дней климат мне вообще понравился ни разу голова не болела не смотря. что весь день на ногах была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
гостья

это психика "играет". эффект нового, эндорфины зашкаливают, энергия плещет. как только новое станет быденным, все вернется на круги своя)

К сведению, я объехал много городов а именно спб, липецк, тамбов, димитрвоград, москва, челябинск, красноярск, норильск, клин, хабаровск, владивосток, новосибирск, и только в Москве я чувствую себя отлично, бодро, быстро высыпаюсь. Как так...