Гость
Статьи
сбросить 2 кг

сбросить 2 кг

взрослые девушки возраста 40+-3 года, принимающие ОК или ЗГТ - за сколько времени вам удается сбросить 2 кг, набранных при празничном обжорстве? еще пару лет назад я делала это за 3 дня. пока*ать, спротом позаниматься, есть поменьше и готово. а сейчас уже неделя и все килограммы еще при мне. я беспокоюсь - а может это нормально в моем возрасте??

к 40
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такое ощущение что Вам девушка взрослая лет 16.......

девочка
#2

почему??

Aluette
#3

метаболизм с возрастом замедляется. больше двигайтесь и ешьте правильную писчу

Маргарита
#4

К 40,мне 42.Есть склонность набирать вес,но раньше и худела легко. Сейчас тоже- и спорт, и диета, и по вечерам стараюсь не есть.Вес в лучшем случае на месте стоит,но похудеть нереально.

Алла
#5

за неделю вполне можно сбросить

ну или за 2

несколько ограничьте себя в питании просто, а лучше часть продуктов замените овощами и фруктами

Cара
#6

Как мне однажды сказала моя знакомая,она доктор,-в концлагерях не было толстых с любыми видами нарушений))))Если Вы сьедите утром салат огур+помидор+вар яйцо+чай без сахара,на обед вар гречку без ничего а вечером до 19 часов небольшой кусочек отварной курицы,я вам гарантирую один килограм в два дня вы будете терять,не смотря на приём о.к!Добавлять ничего нельзя кроме любого количества чистой воды,ни хлебушка ни сухариков и.т.д. Есть ещё очень хороший метод понять,почему это я не худею))))))) Берёте листок бумаги и ручку и записываете всё,что едите , только ВСЁ!!!!!без исключения и вы увидите , что там не так мало как вы думали(вернее хотели думать)

Гость
#7

Автор, если у вас нет сахарного диабета, купите бутылку чистой питьевой воды негазированной типа аква минерале или .... забыла.... производства кока-кола... BONAQUA

Вечером не объедайтесь, с утра - только воду до следующего утра. -1-1,5 кг. После - помидоры, овощи сырые, если переносите, овощи слегка тушеные+немного растительного масла, фрукты. Не объедайтесь. Дальше - без хлеба, немного макарон, греча, бобовые, если переносите. Дальше 1 яйцо в день, морковка, яблоко, 20 г жира растительного обязтельно. Ну и еще чего-нибудь не калорийное. Вечером - немного мяса или рыбы. И все - без СОЛИ. Витамины комплексные. Но уйдет только вода.

Леопёрдовые ритузы
#8

отвар из овса пейте утром стакан и вечером стакан, в обед без интузиазма ешьте.

Гость
#9

сбросить 2 кг-хорошо просритесь.клизма элементарная.в нашем кишечнике от 1-4 кг ***,ну то есть продуктов жизнедеятельности!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#10

я похудела за месяц на 10 кг

Худейте вместе с нами

Бесплатный видео курс от Алены Гросманн

Все подробности на сайте

http://shop.hudeem99.ru/aff/free/3449/patton4/