Гость
Статьи
Гречнево - кефирная …

Гречнево - кефирная диета, кто сколько сбросил кг?

Решила сесть на гречнево - кефирную диету на неделю, во-первых, чтобы сбросить пару лишних кг, во-вторых, что бы организм "почистить". Рост 175, вес 61 кг ...сразу что бы уточнить( для тех кто считает этот вес нормальным) я не худышка, кости не торчат, нашу 46 размер, мечтаю похудеть до 50 кг, у меня очень легкие кости!К вам за советом, кто сидел на подобной диете, сколько удалось сбросить?Спасибо заранее, тем кто откликнулся!!!!

Автор-космонафтор
69 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

61 кг - изумительный вес

А по теме - я сбросила 3 кг за три дня

Гость
#2

У вас прекрасный вес. Сядете не диету-начнется волынка на всю жизнь. Проклянете день и час....

Гость
#3

0 (нуль)) кг за 4 дня

Гость
#4

У меня на этой диете начался запор и я нисколько не сбросила. Но когда вернулась к обычному питанию чуть-чуть похудела, думаю, все же это было последствием диеты, просто отсроченным.

Аш
#5

в такую жару никакие диеты не нужны. Я вообще забываю что надо кушать. только жидкости пью и арбузы ем

Гость
#6

вот зачем спрашивать , что за занудство ? сначала попробуй хотя бы 3 дня посиди на такой диете , потом сама увидишь ... не может быть у всех одинаково !

Василиса
#7

Не пробовала - очень уж диета отвратная. Одно дело стакан кефира вместо ужина, а другое - только его и пить и безвкусную пустую гречку. ужас же! у вас не клиническое ожирение, чтобы так страдать. лучше уж сбалансированное питание с подсчетом калорий и БЖУ, утром углеводы сложные, обед с мясом или курицей, или рыбой и овощами, вечером кефир. за пару месяцев сбросите вес и не сойдете с ума от однообразия.

хабиба
#9

я сидела на этой диете вес улетал на глазах но нужна большая сила воли есть одну гречку. гречку замачивала в кипятке без соли. ела яблоки зеленый чай пила и кефир 1 процентный ну если у вас давление то гречку лучше есть с солью . я так решила лучше ее варить обычным способом похудеете все равно

Лабомба
#10

Вполне исчерпывающая информация о кефирной диете www.pohudeu.com Бред все эти ваши диеты, полный бред

Веста
#11

Сама пробуй. На гречнево-кефирной уж точно не потолстеешь, так-что я не понимаю, зачем спрашивать? Нужно на собственном опыте измерять, у кого-то может на 10 кг за неделю похудеть получится, у кого-то на 2-3, у кого-то вообще на кефир аллергия. Главное про витамины не забывай, покупай лучше всего ревит, ундевит и кальций. Желаю удачи!

Гость
#12

спрашивают для того, чтобы вдохновиться чужими результатами!

Гость
#13

я 7 кг сбросила за 20 дней на кефирно-гречневой диете;

Это просто изумительно!

Гость
#14

вот это у вас девочки проблемы... ахаха я в шоке =)

Lorraine
#15

решила вот попробывать

сижу первый день_

хочу скинуть 7 кг-)

мне 17)мой рост 162-вес 56, 5)

надеюсь получиться)

удачи вам всем_)

Анастасия
#16

Через 5 дней еду на море) Мой вес 56 кг, рост 163. Хочу сбросить 2-3 кг.

Сегодня первый день, я вообще люблю гречку, вот запарила её и ем) ЖДУ)))))

анара
#17

4 день сижу, рост 158 вес 63, решила взяться за себя, такая же проблема с запорами, как кто то писал выше) завтра куплю витамины голова сегодня кружится немного, аппетита вообще нет уже)

Гость
#20

А сколько примерно гречки в день съедали?

Алина
#21

Решила тоже попробовать, сижу на диете 3 день, ем только гречку с кефиром, съедаю где то 100 грамм гречки в день, и 400 мл кефира, и плюс занимаюсь в спорт с тренером усиленными тренировками, пока что вроде не сложно)))

любовь
#22

всем привет. села первый день незнаю что получится, но с моим нажранным весом уже надо на что то сесть. рост 165 вес 99 взвешиваться пока не буду дней 7. потом отпишусь о результатах

Анна
#23

7 день диеты, но иногда позволяю себе съесть гречку с фасолью, иногда вареное яйцо, пью зеленый чай ежедневно,сейчас вздутий живот и кг стоят на месте у кого-то так было? может мне не подходит диета или это изза того что ела яйца и фасоль, а еще гречку я поливаю немного олией,может ли это быть причиной того что вес стоит на месте, думаю хотя бы 2кг уже должно было пойти

Анна
#24

7 день диеты, но иногда позволяю себе съесть гречку с фасолью, иногда вареное яйцо, пью зеленый чай ежедневно,сейчас вздутий живот и кг стоят на месте у кого-то так было? может мне не подходит диета или это изза того что ела яйца и фасоль, а еще гречку я поливаю немного олией,может ли это быть причиной того что вес стоит на месте, думаю хотя бы 2кг уже должно было пойти

Анастасия
#26

Сегодня на гречке и кефире третий день. Первый день отвес был 900 гр, второй день - тоже 900 гр, предвкушаю завтрашнее взвешивание. Первый день голова болела сильно, вчера и сегодня вроде не болит. Исходные параметры - 168 см рос и 71 кг вес. Стремлюсь к 58 кг.

Анастасия
#27

Анна, а вы знаете, сколько жира и калорий в вареном яйце? Жуть жуткая. На такой "диете", хорошо еще, что не поправляетесь ))

Анна
#28

Сидела на этой диете 4 дня, - 3 кг и очень долго вес держался, пока не началось лето выезды на природу шашлыки и все такое. Сегодня снова решила посидеть на этой диете хотя бы дней 5

Ника
#29

Сегодня восьмой день. Результат за неделю минус 5.500кг. На я её солю щепотку и масло добавляю. Ещё на вренв зале занимаюсь каждый день по часу. А так мне очень нравится. Первые три дня тяжело а потом приаыкаешь. Мой весибыл 80. Планирую досидеть эту неделю и через две недели ещё раз. Лишний вес 25кг. Но гречка справляется просто супер

Ника
#30

Сегодня восьмой день. Результат за неделю минус 5.500кг. На я её солю щепотку и масло добавляю. Ещё на вренв зале занимаюсь каждый день по часу. А так мне очень нравится. Первые три дня тяжело а потом приаыкаешь. Мой весибыл 80. Планирую досидеть эту неделю и через две недели ещё раз. Лишний вес 25кг. Но гречка справляется просто супер

Гость
#31

Вчера начала кефирогречку, но блин, к обеду сорвалась. С сегодняшнего дня отсчет, как раз понедельник)) рост 168-170(точно хз), вес 88, размер одежды 48-50. Надо срочняком скинуть 8 кг, времени просто в обрез(( Итак, придумала себе рацион на месяц:
1 неделя- кефир с отрубями и гречкой
2-3 недели- просто правильное питание (овощи, легкие супчики, яблоки, грибы, нежирное мясо, творог, чуть-чуть орехов, нежирная рыба)
4 неделя- микс кефирогречки и ПП.
Хочу за год достичь 55 кг и 42-44 размера. К лету надеюсь весить 65, это у меня 44-46 размер.
Все, погнали) Присоединяемся, худеющие)

Ника
#32

тоже со вчерашнего дня на гречневой диете. так что я с Вами. рост 176, вес 77. стремлюсь 65кг. но я не могу пока заниматься физ нагрузками. нельзя. решила посижу тогда пока на диете. если бы физё нагрузки - было бы быстрее результативность

ю
#33

после родов второго ребетенка сильно поправилась....кг на 10-15,рост 171 вес сейчас 84кг.размер 48-50.очень хочется похудеть хотя бы на 10кг,тяжело в таком весе.начинаю с понедельника диету,посмотрим на результаты!!

Асем
#34

Я сижу на этой диете уже 6 дней. Похудела на 2 кг. У вас головные боли из за недостатка глюкозы. Я по утрам пила воду с лимонов и чайной ложкой меда(еще иногда принимала по 2 таблетки аскорбиновой кислоты с глюкозой). Если у вас запор пейте био баланс 0%. Мне помогло. Чувствую себя отлично. Собираюсь сидеть на этой диете 2 недели. Еще кручу обруч. Объемы тают на глазах.С 46 того похудела на 44. Всем удачи).

Ника
#35

девочки, я уже писала здесь в 32 посте. сегодня -ой день этой диеты. ем гречку, пью 1% кефир + либо в течении дня либо вечером съедаю 1 грейпфрут. НО У МЕНЯ 3 ГРУППА КРОВИ, много читала, что с такая диета у кого 3 группа крови не подходит. не худеют. пусть не на много. но сегодня 7-ой день и почти потеряла 4кг. вернее -3,800. позже еще отпишусь.

натуська
#36

Привет девчонки! Вот тоже решила сесть на гречневую диету...... Мне 25 лет ,рост 160,вес 90 (((((((((((.... а хочется выглядеть на все 100 % ... вот хочу 25-20 кг сбросить. Начала со вчерашнего дня так что получится с этого отпишусь потом....

Дарина
#37

всем привет!с сегодняшнего дня села на кефирогречневую,рост 165,вест 54,хочу скинуть 6 кг))съела один помидорчик,можно вообще их?

Анастасия_____2003
#38

Всем привет,мне 12 лет.Я тоже сидела на этой диете и за 20 дней сбросила 20 кг.Мой первоначальный вес был 73,при росте 163.Сейчас уже опять на неё села,за 5 дней похудела на 7 кг.

Анастасия_____2003
#39

Сейчас вешу 46 кг

Гость
#40
Анастасия_____2003

Сейчас вешу 46 кг

кроме гречки и кефира вообще ничего не ела?

Аннет
#41

Всем привет;) хочу поделиться результатами. Мне 22 года. Рост 174 вес был 99 кг. Сижу на гречке и кефире 10-й день. Ушло уже 7 кг. Гречку запариваю кипятком, пью кефир или закваску 0%-1% 900 мл в день. Иногда добавляю кефир в сама гречку. Ем 5 раз в день, каждые 2 часа. После 18:00 ни - ни!!! Так же каждый день 20 минут обруча и минут 20 упражнения для ног, пресса и т.д (наклоны, приседания, скручивания). Раз в три дня посла душа т скраба делаю самомассаж (чтоб кожа подтягивалась), 2 раза в неделю обертывания для проблемных зон. Стараюсь больше ходить пешком. Вообще я слабая, но с этой диетой все отлично. Не было даже желания особого сорваться. Только гречка и кефир. В течении дня обязательно не менее 2х литров воды без газа, зеленый чай без сахара. Так же пью омега 3 (рыбий жир) в капсулах.
Девчонки, всем советую, т.к сама страдаю долго от такого веса - всегда срывалась, бросала зал после месяца занятий. Но (!!!) это не панацея! 14 дней такой диеты это только старт / помогает сбросить лишние кг и прежде всего выводит воду и шлаки, приносит чувство легкости. Эта диета хороша с избыточным весом более 8-10 кг. Готовит организм к правильному питанию и физическим нагрузкам. По окончанию диеты сразу в зал :)
В этот раз себе пообещала, что достигну своего былого веса в 70 кг. Всем удачи! И не срывайтесь;)

Маливка
#42

Всем привет! мне 24. рост 155см вес 59кг(( как и все многие мамочки поправилась после рождении сыночка. была раньше 50-51кг. мне меньше вес и не нужен, хочу вернуть свой вес) в прошлом году я уже сидела на этой диете 5 дней. сбросила 3 кг и обратно набрала(. с сегоднешнего дня сожусь повторно и уже набирать не собираюсь. надеюсь все получиться. в переди еще неделя. всем удачи и мне!!!!!))

#43

Я тоже сегодня первый день села. Хочу сбросить 4-6 кг. Сейчас рост 161 см вес 57 к. Много для меня очень. Надеюсь выдержу неделю.

Марианна
#44

Я уже 4 день сижу на этой диете, скинула 1.5 кг. Ещё 10 дней хочу продержатся. Я ещё в тренажёрном зале занимаюсь. О результатах напишу .

Гость
#45
Марианна

Я уже 4 день сижу на этой диете, скинула 1.5 кг. Ещё 10 дней хочу продержатся. Я ещё в тренажёрном зале занимаюсь. О результатах напишу .

скинула 1.5 кг:))))))))))))))))))

Елена
#46

Сидела на этой диете 14 дней. Начальный вес - 52-53 кг., рост - примерно 168-170 см. Похудела на 5 кг.

Анна
#47

Сижу на диете 3 день, ем гречневые хлопья быстрого приготовления без соли и масла, способ приготовления обычный, кефир литр обезжиренный в день, огурцы, яблоки и зелен, чай зелёный, вода, все без сахара, соли и масла. Изначальный вес 64,5 кг при росте 175, проблемные зоны живот и бока, перестала влазить в старый гардероб, потому план похудеть на 4,5 -5 кг, до 60. ЗА ДВА ДНЯ УШЛО 1, 5 КГ

Татьяна
#48

Решила попробовать. Утром съедаю ложку смеси (мёд, лимон, оливковое масло), чтобы не было проблем со стулом и запиваю водой. Гречку ем, смешивая с кефиром. Один раз в день пробую другую пищу, которую готовлю для семьи. Если выдержу, хотя бы неделю, отпишусь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#49

Диету соблюдала строго дня 3, затем стала всё чаще пробовать другую пищу, диета получалась только после обеда, также кушала вечером салат "Метёлка". Не переедала, поэтому чувствовала себя хорошо. Диета гречневая понравилась, т.к. люблю и гречку и кефир, смешивала и ела, так легче, всухую гречка не идёт. В целом за 17 дней сбросила 3 кг. Сейчас вес 60 кг.