Гость
Статьи
Любите ли вы брокколи?

Любите ли вы брокколи?

Эта капуста богата витамином Е.

Авт
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альберт Брокколи, как же, любим, есть за что...

Гость
#2

любите ли вы брокколи так как люблю ее я.....

Гость
#3

Обожаю в любом виде. Постоянно ем. Она еще такая красивая:))

Ленуська Ваенга
#4

очень люблю.

Доця
#5

Любим всей душой.

Гость
#6

Очень люблю, особенно в сметане и с чесночком.

Ленуська Ваенга
#7
Гость

Очень люблю, особенно в сметане и с чесночком.

расскажите рецептик )

Борюсик
#8

Люблю. А еще брюссельскую капусту, спаржевую фасоль и т.п.)

#9
Борюсик

Люблю. А еще брюссельскую капусту, спаржевую фасоль и т.п.)

Тоже все это обожаю)

Ленуська Ваенга
#10

кабачки с баклажанами,стручковую фасоль.перцы....все люблю)

Гость.
#11

Да

Рыбка в тесте
#12
Ленуська Ваенга

кабачки с баклажанами,стручковую фасоль.перцы....все люблю)

+1

Гость
#13
Гость

любите ли вы брокколи так как люблю ее я.....

oh, ja!

Гость
#14

Да.

Люблю просто отварную в качестве гарнира. Также очень люблю засеченную с сыром - но там уже жира и калорий много( Еще очень хорош крем суп из брокколи, салат из свежей брокколи с грецкими орехами и сухой клюквой... Китайская говядина с брокколи тоже очень вкусно.

Гость
#15

ЗаПеченную с сыром!)))

аПОФИГейша
#16

есть люблю, а так - нэт..)))

Ехидна
#17

кон чаю особенно если с сыром

Nero
#18

Очень люблю, как и овощи вообще. Вот с фруктами отношения не очень складываются..

Nero
#19

Кстати, витамин Е как раз не в брокколи искать надо. Это вам наврали

Авт
#20
Nero

Кстати, витамин Е как раз не в брокколи искать надо. Это вам наврали

Дело не только в витамине. Я просто люблю брокколи!))))

#21

Правильно, девы, ешьте ее в больших количествах, желательно полуготовую с "сырцой". Это один из самых мощных противораковых продуктов.

Лапуля
#22

я люблю мясо! Но брокколи тоже могу поесть.

Африканский ядовитый хомячок
#23
Авт

Эта капуста богата витамином Е.

ДА))))

Гость
#24

Я Обожаю! помню как муж по первой фикал... свекровь то все по хрючиву убивалась и поэтому нормальная кухня была мужу не знакома...

А потом он так полюбил брокколи! сам покупает сам готовит и эксперементирует с рецептами.

Гость
#25

Что, вот так просто варите и ешьте без масла и соли? Вы герои, люди)) Но мне кажется, в любом случае свежие овощи полезнее.

Ната
#26

А я не пробовала ни разу о_О все хотелось, да не знала как готовить, и с чем её едят, в общем, непопулярное блюдо в моей семье)

Гость
#27

Очень люблю, с майонезом.

#29

Да, я люблю брокколи !
100 г брокколи – 25 ккал
В брокколи содержится клетчатка, фосфор, калий, кальций, железо, магний, цинк, сера, марганец, витамины В1, В2, В5, В6, С, РР, Е, К, а также провитамин А.
Никакого стресса!

Постоянное присутствие брокколи в вашем рационе – лучшая защита от стресса.

Витаминная бомба

Брокколи – отличный источник витаминов и минеральных веществ, особенно железа, фолиевой кислоты, калия, бета-каротина и серы. Это не просто овощ, а настоящий витаминно-минеральный заряд! Она укрепляет нашу иммунную систему, предупреждает анемию, инфекции, опухоли, болезни печени. Кроме прочего, брокколи оказывает замечательное действие – она замедляет старение организма.
Спасение бюста

Сульфорафан, содержащийся в брокколи, замедляет развитие опухоли молочных желез. Он останавливает деление раковых клеток и не дает болезни развиваться.

К.М.
#30

Всегда думала, что брокколи – это что-то ужасное, свидетельствовали тому частые рекламы, фильмы, сериалы, в которых буквально ненавидели эту капусту.
Сейчас же к замороженной брокколи отношусь в целом положительно, но вкус очень теряется (если её варить, жарить, тушить).
А вот свежая – это отдельный вид любви и искусства, могу есть её хоть сколько. Она прекрасна. Ещё и выглядит красиво, необычно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Ленуська Ваенга

очень люблю.

Я тоже, но у меня от неё дикий метеоризм...