Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Хочу спросить у тех кто реально сидел на диетах . На какой лучше сидеть ? Мне надо скинуть кг 20 , мой рост 168 см вес 90 . Я сидела на гречнево-кефирной диете добавляла туда изюм в итоге за 5 дней сбросила 3 кг . Как заставить себя продержаться месяц . Есть охото особенно когда на работе с утра и до вечера без обеда . И за месяц реально хотяб на гречневой сбросить 20 кг . У меня ноги худые а живот торчит . И все думают что я беременна . Даже знакомые у кого вес такой как у меня но ноги толстые и живот .

12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Имею различный опыт сидения на диетах. И большинство из них, на мой взгляд, связаны с ограничениями. И правда, когда ограничения жесткие, то удержаться в таких рамках сложно. Самая лучшая диета - то, что является полезным и вкусным для вас. И тут главное баланс. Т.е. определить что вы можете есть полезного и вкусного, и сколько этого нужно есть, чтобы вес хоть понемногу уходил. А другой аспект это психологическое удержание веса. Возможно у вас есть какие-то убеждения, установки, которые сдерживают процесс снижения веса. Может, когда вы были маленькой, все восхищались вашими пухлыми щечками, а в семье говорили, что большого человека должно быть много и тд. И таким образом сформировалось подсознательное убеждение - большой человек - хороший. Это нужно в себе отследить и создать новые убеждения.
Желаю вам удачи на пути к стройности!

#1

просто не есть на ночь! после 19. откажитесь от мучного и сладкого

#2

Всю жизнь была подтянутой, но всё равно придерживаюсь этой диеты -

Через сутки с утра на голодный желудок - пробежка 1-3 км, либо спорт-зал.

Литр воды (за 30 минут - час) до завтрака.

Завтрак - 2 варёных яйца, винигрет с добавлением оливкового масла, кусочек сыра.

Через пол часа после завтрака 1 апельсин.

На работе - семечки тыквы(1-1.5 столовых ложки), зелёные яблоки, гречка/булгур/пшено совсем немного (буквально жменьку), кусочек куриной грудки, укроп, помидоры, болгарский перец.

Ужин - творог обезжиренный 3.5 столовые ложки за 4-3 часа до сна, либо кефир и семена льна(70% от чайной ложки).

Купите себе комплекс витаминов, и капсулы рыбьего жира.

Отказ от сахара и соли.
Отказ от лёгких углеводов.

Happy
#3

Могу сказать, что похудела на диете Дюкана 5 лет назад. На данный момент "гуляют" туда-сюда пару кг. Правда я пытаюсь придерживатся правильного питания и есть периодически спорт. Советовать диету могу
, но только если нету противоказаний.

Гость
#4

Сходи в спортзал. И твоя диета будет: кардио по 45 мин минимум в идеале час (велотренажер, беговая дорожка, эллипсоид) 3 раза в неделю. Есть нужно дробно 4-5-6 раз в день. Не благодари. Лучшей диеты не бывает.

Мурло
#5

в 90 кг ноги худые... относительно чего?)))

#6
Мурло

в 90 кг ноги худые... относительно чего?)))

Ноги не толстые живот как у беременной .

Гость
#7

Давай с нами мы поможем...у нас группа Ватсапп отчёты каждый день...все на разных диетах помогаем друг другу

Ольга
#8

Рекомендую не сидеть ни на каких строгих диетах а то так можно только хуже сделать. и лучше всего просто отказаться от вредных продуктов в пользу правильного питания, пить больше воды, потреблять больше белковых продуктов (можно 1-2 приема пищи заменять белковым коктейлем гербалайф, как это делала я, особенно отлично подходит за пару часов перед сном) и плюс заниматься спортом (на ваш вкус, я к примеру люблю бассейн и кардио-тренировки). Я так сбросила 17 кг.

Дарина
#9

Я пробовала скинуть вес по разному, много диет перепробовала, но не было того результата, которого бы мне хотелось иметь, поэтому решилась пропить турбослим чай, и не пожалела ни сколько, потому что купила его за гроши, на скидке на аптека.ру, да ещё к тому же убрала 4 кг за месяц, результат не плохой, учитывая то, что никаким спортом я параллельно не занималась

Аня
#10

Ох, девочки, советую бросить эту идею. Сидела, и высидела ещё больше лишнего веса, чем было до. В итоге прийти в норму помог Модельформ - капсулы на травах. Конечно, не в один день волшебным образом лишний вес ушёл, но за двухмесячный курс приёма я значительно схуднула. Удачи всем в борьбе за красивое тело!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#11

Живот торчит, вероятно, потому что вы периодически сидите на жестких диетах, теряя мышцы, а жир остается. Потом возвращаетесь к обычному питанию – жира еще больше прирастает. Типичная фигура скинни фэт. Попробуйте эваларовский липотропный фактор – он помогает именно сжигать жиры и хорошо избавляет от живота, плюс защищает вашу печень, пока вы сидите на диетах. А еще в будущем советую отказаться от диет в пользу правильного питания и тренажерного зала – тогда с фигурой все будет норм.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: