Гость
Статьи
кефирно-гречневая …

кефирно-гречневая диета

девочки, кто худел на кефирогречке? расскажите кто сколько сбросил?
если кто то хочет, давайте вместе с завтрешнего дня???
Нужна поддержка

Лидия
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я второй день на кефирной, гречку не люблю.

Гость
#2

Ойй *****! Я пыталась,честно.Такая ***** редкостная...не смогла... Может потому что не очень люблю кефир .

Гость
#3

Лучше на огурно-молочной.

Гость
#4

Буээ, у меня на пп уже минус 4 кг, к такой гадости вообще не притронусь, отдельно кефир в перекус иногда, отдельно гречка на раст масле, желательно с мясом и овощами

чих-пых
#5

гречка имеет право на существование только если в ней мясо, лук и грибы

Гость
#6

Я так за день перед приемом врача во время беременности делала. Вода хорошо скидывается. Но больше 1 дня так есть это ж невозможно

Гость
#7

Бесят такие худеющие лентяйки,конечно чего проще кефир да гречка,а нет чтоб сбалансировать свое питание включить туда БЖУ (а так же витамины минералы и клетчатку),потом начинаются темы типа зажоры срывы помогите. Включайте голову свою,понимайте для чего организму жиры и белки, подружитесь со своим телом и оно ответит вам стройностью.

belka2211@inbox.ru
#8

Я два дня сидела. Очень тяжело. Желудок сузился, я стала меньше есть. Исключила сладкое, мучное. За 2 недели скинула 2 кг.

Таисия
#9

Я худела но мне не собо понравилось разрабатывала для себя всякие диеты, и муж посоветовал что бы я успокоилась курсы "Лидер"http://lider.by/course/kursyi-osnovyi-dietologii-kurs-pohudeniya-v-minske я все опробовала и мне понравилась

Гость
#10

7 ой как правильно сказали)))))

Гость
#11

Прекрасная гречка, прекрасный кефир! Классная диета! Теперь гречка у меня это образ жизни

Гость
#12

У меня от кефира жуткие запоры.Я сама делаю закваску и свежую ем.Это совсем другое дело.

Гость
#13

Чем бы дите не тешилось, лишь бы не беременело.

Гость
#14

я гречку и так каждый день ем, диета не диета пофиг, люблю ее.. запариваю на 40минут добавляю перец, соль и каплю подсолнечного масла, она у меня в рационе ежедневно

Q
#15

Я скидывала легко и просто на гречке с раст.маслом, тушенными овощами. Плюс фрукты и салаты. Можете добавить кусочек рыбы, если невмоготу. Или яйцо.Потому как уже давно известный факт :хочешь худеть- откажись от молочного Кстати, не пейте в это время чай черный и зеленый и кофе. И вы будете потрясены еще и цветом лица. И зубы станут белые.

Анна)
#16

Я в прошлом году в обморок от этой диеты грохнулась

Гость
#17

Когда-то давно сидела на одной запаренной гречке, без кефира, яблок и т д.
За неделю съела пакет 900гр. Принимала комплекс витаминов. Как по мне, диета легкая. Силы есть, голодной не ходишь.

Гречка очень насыщает. После диеты полюбила гречку, именно запаренную, хотя до этого ее не ела. Потом постепенно выходила из нее, и заоодно проверяла непереносимость продуктов. Каждый день к запаренной гречке добавляла что-то одно, типа отварное яйцо, тунец, творог, йогурт, овощи. Очень медленно возвращалась к обычному для меня рациону. Я на ПП практически с детства если что, спасибо маме и балету. Т e не надо мне рассказывать, что питаться надо правильно. Ради интереса ходила к диетологу, т к после 35 вес пошел вверх. Подтвердил - Питание идеальное.

Результаты диеты. Внешне ужалась, понятно что вода вышла. Но не думаю, что у меня прям столько воды, при относительно небольшом весе. Появилась легкость. Вроде цвет лица стал лучше. По весу не знаю. Не проверялась. Меня параметры гораздо больше интересовали. Не думаю, что много сбросила, но учитывая, что я и до диеты правильно питалась, не так удивительно.

Через пол года сидела еще раз. Вообще без результата.

Гость
#18
Гость

Я так за день перед приемом врача во время беременности делала. Вода хорошо скидывается. Но больше 1 дня так есть это ж невозможно

Типа для врача сделала. Чтобы не сказал, что отеки и диету безсолевую не назначил. А о ребенке в другие дни позаботиться мозгов не хватило ? Ку ри ца

Анна
#19

Лидия! Давайте вместе с завтрашнего дня!) Я одна не могу - срываюсь(((.... а диета - хорошая, и желудок чистит, и есть сколько угодно можно такой гречки! (главное не варить, а запаривать. и кефир не жирный(желательно чем свежее, тем лучше). я как-то диету эту соблюдала - эффект есть, но надолго меня не хватило. А в идеале надо 10 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лорин
#20

Для тупых : в гречке белок , железо, цинк , витамины группы В, аминокислоты итд! Это прекрасный способ здоровье наладить . Я сидела на диете этой, поняла , что надо до зависимости от сахара и чипсов избавляться. За неделю 6 кг ушло . Сейчас питаюсь гречкой и кефиром , но добавляю овощи и лосось. Чувствую себя прекрасно !

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: