Гость
Статьи
Вы любите пиво?

Вы любите пиво?

Люди, а вы любите пиво? Какое, и с чем его пьете?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
голубые шортики
#1

фу..*** пьет. хорошенькие девушки не пьют.

Тот самый аноним
#2

Люблю пиво, точнее не так.

Мне необходимо пить пиво хотя бы раз в полгода.

Пью украинское Бiле, разливное темное.

Пью без всего, или с мясной нежирной закуской, типа курицы))

Африканский ядовитый хомячок
#3

Нет,голова с него болит,не идет оно мне.

Фуя
#4

А что делать? Приходится его любить, так как водку я не могу пить категорически, может в тот же вечер белая горячка начаться. Вино ненавижу любое на вкус, коньяк действует так же как водка.

Поэтому когда приходится пить: пью пиво, но после него страшное похмелье.

Митюшина
#5

я ненавижу его. оно жутко воняет.

Фуя
#6
голубые шортики

фу..*** пьет. хорошенькие девушки не пьют.

Сама ты ***

голубые шортики
#7
Фуя

Сама ты ***

НЕТ! у меня нет ***-друзей)

#8

люблю ли я душистый ароматный напиток с приятным цветом и запахом дурманящий голову и заставляющий помечтать ? )

#9
Гость

с чем его пьете?

с энтузиазмом ! )

#10

Раньше по жэсти употребляла(( Щас ни за что! Фу..

Африканский ядовитый хомячок
#11

Автор,а почему нет вопросов про водку,вино например???

гость
#12

Пиво пьют только малолетки и ***. Я не пью.

Эльза
#13

Вообще спиртное на дух не переношу . Любое .

Гостья
#14

Запах отвратный, вкус не лучше. К тому же в нем женские гормоны и куча непонятных ингридиентов. За что любить?

#15
гость

Пиво пьют только малолетки и ***. Я не пью.

ненавижу людей употребляющих это слово!

#16
Ежа

ненавижу людей употребляющих это слово!

*** в смысле

Фуя
#17
Ежа

гость

Пиво пьют только малолетки и ***. Я не пью.

ненавижу людей употребляющих это слово!

Самое главное, что они не уточняют, что для них есть *** в данном вопросе про пиво. Они прекрасно знают, что пиво пьет и интеллигенция, и масса людей с ВО. Они их быдлом называют? Пиво пьют любые слои населения.

#18

Люблю пиво:)

Гость
#19

кто не в курсе, может поинтересоваться у врачей: пиво - женский напиток.

Нефильтрованное качественное пиво иногда для женского организма очень полезно.

Гость
#20

Люблю пиво, под соленую закуску, конечно. Больше люблю темное, но жажду лучше утоляет светлое. Нефильтрованное не люблю, оно кислое какое-то

Суровая
#21

Я очень люблю пиво, особенно чешкое темное...ммммм, ароматное, охлажденное....эх, да с ребрышками на гриле...блин слюни уже до пола, но такой праздник живота позволяю не чаще одного раза в месяц.

Убивающая рабочее время
#22

Темное и светлое, нефильтрованое и фильтрованное, живое и пастеризованное, разливное и из банок, с кучей вкусной закуски и само по себе..... ..

Глаз
#23

Не пью. Так, после работы литр-другой.

Гость
#24

из практики: женщины больше любят тёмное пиво с незапредельными градусами, с медовым привкусом. Мужчины чаще выбирают светлое, с горчинкой.

А, например, чехи, часто мешают тёмное со светлым.

Гость
#25
Глаз

Не пью. Так, после работы литр-другой.

-

каждый божий день..?

Однако...

Гость
#26

То, что продается в российских магазинах, стоимостью до 100 руб., в массе своей и не пиво вовсе. Это газированный напиток на ароматизаторах. Настоящее пиво в Чехии, Австрии, Германии. В Чехии пила, я, которая пиво в принципе не люблю и не пью. Здесь пробовала пить - бррр, отрава. И голова болит после него

Глаз
#27
Гость

-

каждый божий день..?

Нет, только по рабочим. На выходные беру чего-нибудь покрепче.

марьванна
#28
Гость

Глаз

Не пью. Так, после работы литр-другой.

- каждый божий день..? Однако...

да шутит он )

Гость
#29

Люблю с камбалой и корюшкой. Пиво без ничего мне не вкусно.

Про *** конечно тупой выcер. *** пьет ягу

Стр@нный
#30

сейчас украинское номер 1 пью 0,5 в день

Остановите Землю я сойду....
#31
Гость

Люди, а вы любите пиво? Какое, и с чем его пьете?

пью пиво столько при наличаи раков...но сейчас и их переела, поэтому теперь гораздо реже...

Гость
#32

Очень люблю пиво. Разливное темное Гиннес, можно ещё Килкиннен. К пиву гренки с чесноком и сыром и куриные крылышки.

Гость
#33

нет, оно ж невкусное, горькое и вонючее)

#34

а пиво люблю пиво! разливное, да и бутылочное обычное. Не за 200 рублей литр. Я не эстет, ёпть, и не гурман! У нас жара стоит с начала лета, и когда приходят друзья почему бы не взять несколько литров. На дачу ездим, шашлыки жарим. Там конечно можно и водочку под мясо, а в городе чаще пиво. Из закуски можно камбалу вяленую или окуней. А вообще корюшку люблю. И еще ершей, крупных. Отец наловит, сами завялим. Потом к нему в гости хожу)))

#35

Не особо люблю. Как-то пыталась пить, но от запаха чуть не стошнило, на вкус так и не попробовала.

Недавно пила ирландское пиво, ничего так, вроде бы понравилось, но пить магазинное пиво - ни за что.

Гость
#37

Люблю темное пиво с вяленой рыбкой! ммммммм.... вкусняшка! А без закуси оно мне не очень.

#38

Люблю пивко, с палтусом копчёным пью - он такой вкусный, мясистый или ещё чем-нибудь солёным

Гость
#39
Гость

Люди, а вы любите пиво? Какое, и с чем его пьете?

Нет, не люблю. ну может какое-нибудь извращенное вишневое еще могу пить без отвращения, все остальное, даже хваленый гиннес и т.п. - вообще никак.

Да я и в целом алкоголь не очень люблю и пью крайне редко (мб 2-4 раза в год).

пенсионерка
#40

люблю нефильтрованое живое светлое и обязательно в уличном кафе в жару.

Гость
#41
пенсионерка

люблю нефильтрованое живое светлое и обязательно в уличном кафе в жару.

-

наш человек, хотя жара и кафе не обязательны.

пенсионерка
#42

пью под душевную болтовню за жизнь с подружкой или сестрой. Вот с чем.

Гостья
#43

Ненавижу пиво по нескольким причинам:

1. нет культуры питья (зачастую пьют на улице и просто прогуливаясь - со стороны это выглядит похабно и отвратительно)

2. нет качественного продукта

3. я просто его не люблю, не люблю вкус, не люблю то как оно действует (болит голова) и извините в туалет постоянно после него бегать приходится.

Вывод: я выбираю благородные напитки, лучше меньше, но качественней.

я
#44
Гостья

Ненавижу пиво по нескольким причинам:

1. нет культуры питья (зачастую пьют на улице и просто прогуливаясь - со стороны это выглядит похабно и отвратительно)

2. нет качественного продукта

3. я просто его не люблю, не люблю вкус, не люблю то как оно действует (болит голова) и извините в туалет постоянно после него бегать приходится.



Вывод: я выбираю благородные напитки, лучше меньше, но качественней.

АХИРЕТЬ!!!!!!!! Какая аристократка правильная нарисовалась! Пиво ей не нравится и смотрится видишь-ли противно! Всем пиво нравится - а у неё видишь-ли бошка болит!

Гость
#45

43 Гостья,

1. отсутствие культуры питья означает, что крест можно поставить на всём алкоголе, а не только на пиве.

2. качественный продукт есть, но не всё, что предлагается как пиво, является качественным продуктом. Можно сравнить с одеждой: качественная одежда есть, но хлама, называемого одеждой, очень много.

3. у нас есть личные симпатии и антипатии во всём, а в еде и питье в особенности. Парфёнов в одной из своих передач говорил, что есть страны с пивной и винной культурой. Первые - Германия, Дания, Голландия, Австрия, Чехия... Вторые - Италия, Испания, Франция...

Надоели
#46
Гостья

Ненавижу пиво по нескольким причинам:

1. нет культуры питья (зачастую пьют на улице и просто прогуливаясь - со стороны это выглядит похабно и отвратительно)

2. нет качественного продукта

3. я просто его не люблю, не люблю вкус, не люблю то как оно действует (болит голова) и извините в туалет постоянно после него бегать приходится.



Вывод: я выбираю благородные напитки, лучше меньше, но качественней.

Дура какая-то. Аж блевать от таких охота

Надоели
#47
Гость

43 Гостья,



1. отсутствие культуры питья означает, что крест можно поставить на всём алкоголе, а не только на пиве.

2. качественный продукт есть, но не всё, что предлагается как пиво, является качественным продуктом. Можно сравнить с одеждой: качественная одежда есть, но хлама, называемого одеждой, очень много.

3. у нас есть личные симпатии и антипатии во всём, а в еде и питье в особенности. Парфёнов в одной из своих передач говорил, что есть страны с пивной и винной культурой. Первые - Германия, Дания, Голландия, Австрия, Чехия... Вторые - Италия, Испания, Франция...

+ 100000000000000000000000 Остались ещё нормальные люди на форуме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гостья

Ненавижу пиво по нескольким причинам:

1. нет культуры питья (зачастую пьют на улице и просто прогуливаясь - со стороны это выглядит похабно и отвратительно)

2. нет качественного продукта

3. я просто его не люблю, не люблю вкус, не люблю то как оно действует (болит голова) и извините в туалет постоянно после него бегать приходится.



Вывод: я выбираю благородные напитки, лучше меньше, но качественней.

1. Это да

2. Есть, импортное пиво, в магазине от 100 рублей, как выше отметили (а лучше от 150)

3. Вкусы есть разные, это 15 лет назад все пиво было горькое. От благородных напитков голова не болит)?. Ну про туалет - есть такое))

Гость
#49

Обожаю пиво. Каждую пятницу пью. С чем? А по разному, под шашлычок например, а также можно с чипсами, фисташками, сухариками )

Помимо пива я пью виски, текилу и коньяк. Все остальное не признаю.

Может я и *** по местным меркам, но мне до п_и_з_д_ы ))) Я живу свою жизнь, и буду жить ее так как хочу, а не отказываться от того что нравится в пользу стереотипов, в данном случае "пиво пьет только ***".

Травка-муравка
#50

Я вот вообще вкуса пива не понимаю, не нравится, сколько не пыталась пробовать - не идет. Вино только люблю или коктейли.