Гость
Статьи
Пиво.А вы любите?

Пиво.А вы любите?

Люблю выпить пивка! Вот иду после работы, и покупаю себе 1-2 бутылочки.
Могу так каждый день пить, могу раз в неделю по настроению. Другой алкоголь не пью вообще.
А вы любите пиво?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да
Но я пью только две марки. И только их. Две бутылки. Вторую обычно не допиваю до конца. Не лезет. И главное кальмары на закуску

Гость
#2

Очень давно. Сейчас вообще никакого алкоголя, вкус перестал нравиться совсем.

Тт
#3

нее..

раньше- да) с копченым сыром, сухариками, рыбкой соленой, сырокопчеными тонкими колбасками..

а щас как-то .. не знаю.. не идет

Гость
#4

Зачем пиво закусывать? Своей закусью вы наоборот перебиваете его вкус.

Гость
#5

Раньше любила, нравился вкус. Сейчас уже не хочется.

Василиса
#6

Вообще не бухаю, ни одной капли бухла за жизнь.

#7

Я пью только летом, раз в месяц.

#8

Всегда пью темное пиво. Бутылки 3 могу выпить. Обычно 2, но могу выпить и 3. Но я быстро трезвею, не напиваюсь. Это надо выпить штук 6 тогда, но не влезает.)

Гость
#9

Нет, никогда не понимала и не любила. Это же горечь ужасная. Вино - мой максимум бокал. Равнодушна я к выпивке. Невкусное это дело какое то. Муж тоже не пьёт совсем, говорит не умею, да и зачем.

Воду лью
#10

Пиво-это для бомжей.От него пузо растет и зубы выпадают.Это,примерно тоже что,майонез и колбаса в качестве еды.

Kelly
#11

Нет, вообще не пью. Вкус алкоголя противен.

Гость
#12

Я каждый день пью

Гость
#13
Гость

Нет, никогда не понимала и не любила. Это же горечь ужасная. Вино - мой максимум бокал. Равнодушна я к выпивке. Невкусное это дело какое то. Муж тоже не пьёт совсем, говорит не умею, да и зачем.

Вы просто нормального пива не пробовали! Для женщин рекомендую светлое нефильтрованое или со вкусом вишни,ежевики,тархуна

Гость
#14
Гость

Вы просто нормального пива не пробовали! Для женщин рекомендую светлое нефильтрованое или со вкусом вишни,ежевики,тархуна

Я пробовала пиво в Европе. Чешское и немецкое. С него кстати и в туалет не хочется. А кружки у них огромные. Пиво хорошее. Но как то равнодушна я к алкоголю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 455 тем
Новые темы за все время: 32 445 тем
Популярные темы за все время: 15 373 темы