Гость
Статьи
РОСТ 164, вес 51. …

РОСТ 164, вес 51. Худею.

скажите как можно продержаться на диете 14 дней. Хочу весить 45 или 42. И не есть по ночам, утром это хоть терпимо - не ем вообще, а вот ночью ужас какой-то сама себя не узнаю.

Юлия Вечеславовна
79 ответов
Последний — Перейти
Юлия Вечеславовна
#1

пью сейчас весь день только зелёный чай

Гость
#2

на кой худеть - вы умом тронулись - 51 - идеальный вес - 45 или 42 это ужу скелет а не девушка!!!

Гость
#3

наоборот, утром надо есть! не можете - заставляйте себя! тогда по вечерам есть не хочется

Юлия Вечеславовна
#4

наоборот, утром надо есть! не можете - заставляйте себя! тогда по вечерам есть не хочется

проблем в том что я просыпаюсь только часам в 4 дня, лето же - некуда ненадо.

Гость
#5

вы так не похудеете ..вам нужно менять режим дня!

Гость
#6

и 42 это мало для такого роста.45 нормально еще

Гость
#7
Юлия Вечеславовна

пью сейчас весь день только зелёный чай

А Вы знаете, что зеленый чай употреблять более 2 кружек в день вредно?

Из организма вымывааются необходимые минералы, через несколько дней у Вас могут начать слоится ногти и ухудшится состояние кожи. Ко всему нужно подходить с умом, а от обпивания зеленым чаем навряд ли получится похудеть...

Гость
#8

47 будет супер! не нужно 45, 42 это уже болезнь

Гость
#9

швабры уже не в моде

Юлия Вечеславовна
#10

Вот на такой диете хочу похудеть:

1 день √ зеленый чай

2 день √ 4 стакана кефира

3 день - 1 бутылка минералки

4 день √ 1 яблоко

5 день √ 4 стакана молока

6 день √ зеленый чай

7 день √ 4 стакана молока

8 день- 2 яблока

9 день- литр кефира

10 день- 2 огурца

11 день-зеленый чай

12 день-литр молока

13день-3 яблока

14 день- минеральная вода

Юлия Вечеславовна
#11
Гость

А Вы знаете, что зеленый чай употреблять более 2 кружек в день вредно?

Из организма вымывааются необходимые минералы, через несколько дней у Вас могут начать слоится ногти и ухудшится состояние кожи. Ко всему нужно подходить с умом, а от обпивания зеленым чаем навряд ли получится похудеть...

незнала даже, а чем можно его заменить?

Гость
#12

Вы такой убьете себе обмен веществ, потом будете полнеть от салатного листа. Попробуйте диету Протасова, я на ней 8кг за месяц скинула. Или дюкана, он медленнее, но легче переносится.

гостья
#13

у меня 164 рост и меня устраивает мои 55кг . 50 это уже глаза в *** ввалились на фига это худение ?!

Юлия Вечеславовна
#14

Вы такой убьете себе обмен веществ, потом будете полнеть от салатного листа. Попробуйте диету Протасова, я на ней 8кг за месяц скинула. Или дюкана, он медленнее, но легче переносится.

мне надо скинуть кг 5-6 за пол месяца

Юлия Вечеславовна
#15
гостья

у меня 164 рост и меня устраивает мои 55кг . 50 это уже глаза в *** ввалились на фига это худение ?!

у меня 50 постоянный вес при таком росте был. Но хочу меньше всё таки.

Гость
#16
гостья

у меня 164 рост и меня устраивает мои 55кг . 50 это уже глаза в *** ввалились на фига это худение ?!

У меня при 162/49 еще есть лишнее на попе и бедрах, так что автора понимаю вполне, еще пару-тройку кг скинула бы с удовольствием.

А при 55кг я была вообще слоном.

Юлия Вечеславовна
#17

У меня при 162/49 еще есть лишнее на попе и бедрах, так что автора понимаю вполне, еще пару-тройку кг скинула бы с удовольствием.

А при 55кг я была вообще слоном.

да вот вы меня понимаете, попа и ляшки - короче туда и ушли все вкусняшки((

Гость
#18
Юлия Вечеславовна

мне надо скинуть кг 5-6 за пол месяца

А куда вы так торопитесь? Вы в Москве? Могу салон один подсказать, я там 5кг скинула чуть меньше чем за месяц.

Юлия Вечеславовна
#19

А куда вы так торопитесь? Вы в Москве? Могу салон один подсказать, я там 5кг скинула чуть меньше чем за месяц.

к сожалению не в Москве. Я жду парня он уехал на 2 месяца, скоро приедит, вот сюрприз для него.

Гость
#20

Тогда протасов и ходить пешком помногу! Минимум по часу в день, лучше больше, в идеале с утра натощак. Есть небольшими порциями (по 200гр, не больше) несколько раз в день (3-5, не меньше).

Гость
#21

Исходя из диеты: вне зависимости от того, что употребляется в пищу - Вы должны выпивать 1,5 - 2 литра воды в день. Минералка - должна быть без газа, иначе рискуете обзавестись целлюлитом (его вызывают любые газированные напитки). Я бы лучше порекоммендовала такую схему: Утром выпивать стакан воды, через час съедать зеленое яблоко, затем целый день периодически пить воду (так чтобы в итоге получилось 1,5 - 2 литра за день) и при этом питаться с небольшими интервалами раздельно, т.е. отдельно овощи, отдельно фрукты, сухофрукты, вареные яйца, хлебцы. Постарайтесь употреблять больше клетчатки - грейпфрут, ананас, отруби. Мне так удалось наладить свой вес и заглушить аппетит. Раз в неделю можно устраивать разгрузочный день - употреблять только воду, куфир и зеленые яблоки (другие кстати для диет не особо подходят).

Юлия Вечеславовна
#22
Гость

Исходя из диеты: вне зависимости от того, что употребляется в пищу - Вы должны выпивать 1,5 - 2 литра воды в день. Минералка - должна быть без газа, иначе рискуете обзавестись целлюлитом (его вызывают любые газированные напитки). Я бы лучше порекоммендовала такую схему: Утром выпивать стакан воды, через час съедать зеленое яблоко, затем целый день периодически пить воду (так чтобы в итоге получилось 1,5 - 2 литра за день) и при этом питаться с небольшими интервалами раздельно, т.е. отдельно овощи, отдельно фрукты, сухофрукты, вареные яйца, хлебцы. Постарайтесь употреблять больше клетчатки - грейпфрут, ананас, отруби. Мне так удалось наладить свой вес и заглушить аппетит. Раз в неделю можно устраивать разгрузочный день - употреблять только воду, куфир и зеленые яблоки (другие кстати для диет не особо подходят).

а может вечером можно как-нибудь заменить еду, вообще заменить. Может таблетки есть какие-нибудь которые отбивают аппетит.?

Гость
#23

Можно купить МКЦ - микрокристаллическая целлюлоза - это клетчатка в чистом виде. Обычные белые таблеточки, если попадают в желудок с водой - разбухают там, создавая иллюзию сытости. Плюс в принципе нормализует работу ЖКТ. Естественно перед употреблениемнужно ознакомиться с противопоказаниями и предосторожностями в применении.

Юлия Вечеславовна
#24
Гость

Можно купить МКЦ - микрокристаллическая целлюлоза - это клетчатка в чистом виде. Обычные белые таблеточки, если попадают в желудок с водой - разбухают там, создавая иллюзию сытости. Плюс в принципе нормализует работу ЖКТ. Естественно перед употреблениемнужно ознакомиться с противопоказаниями и предосторожностями в применении.

а в общем они от чего?

Гость
#25

вы что з дубу рухнула? я тоже 164 и вешу 52, хочю поправиться!! куда худеть вам? разве скилет это красиво?

Тот самый аноним
#26
Юлия Вечеславовна

скажите как можно продержаться на диете 14 дней. Хочу весить 45 или 42. И не есть по ночам, утром это хоть терпимо - не ем вообще, а вот ночью ужас какой-то сама себя не узнаю.

42 КГ!!!!?????

Да Вы будете просто жирной коровой.

Берите круче - 18 кг! и ни грамма больше, т.к. при таком росте 45 кг - это слишком уж жирно.

Хорошо чувствовать себя свиньей?!

P.S. Автор, лечите голову. при росте 164 см, вес в 51 кг - является почти идеалом, идеал это 54 кг. Все, что ниже - делает Вас дистрофиком с угробленным организмом.

Гость
#27

А они как раз для этого и предназначены - можете почитать в интернете информации очень много - пишу о них, т.к. тоже неоднократно использовала, дабы заглушить аппетит по вечерам.

Гость
#28
Юлия Вечеславовна

а может вечером можно как-нибудь заменить еду, вообще заменить. Может таблетки есть какие-нибудь которые отбивают аппетит.?

Вечером можно например овощей поесть, или кефир/ряженку, даже кусок отварной курицы/мяса/рыбы можно. Главное правило - на ночь только белок или клетчатку. Никаких углеводов.

Гость
#29
Тот самый аноним

42 КГ!!!!?????



Да Вы будете просто жирной коровой.

Берите круче - 18 кг! и ни грамма больше, т.к. при таком росте 45 кг - это слишком уж жирно.



Хорошо чувствовать себя свиньей?!





P.S. Автор, лечите голову. при росте 164 см, вес в 51 кг - является почти идеалом, идеал это 54 кг. Все, что ниже - делает Вас дистрофиком с угробленным организмом.

А если у нее в бедрах сейчас 92-93см? При росте в 160-165 это МНОГО!!! Чисто по пропорциям. В бедрах при таком росте надо не больше 88см. Иначе это не девушка, а ЖOПА!

Юлия Вечеславовна
#30
Гость

вы что з дубу рухнула? я тоже 164 и вешу 52, хочю поправиться!! куда худеть вам? разве скилет это красиво?

мне надо похудеть в попе и ляшках.

Юлия Вечеславовна
#31

Тот самый аноним42 КГ!!!!?????



Да Вы будете просто жирной коровой.

Берите круче - 18 кг! и ни грамма больше, т.к. при таком росте 45 кг - это слишком уж жирно.



Хорошо чувствовать себя свиньей?!





P.S. Автор, лечите голову. при росте 164 см, вес в 51 кг - является почти идеалом, идеал это 54 кг. Все, что ниже - делает Вас дистрофиком с угробленным организмом.А если у нее в бедрах сейчас 92-93см? При росте в 160-165 это МНОГО!!! Чисто по пропорциям. В бедрах при таком росте надо не больше 88см. Иначе это не девушка, а ЖOПА!

вот вот, у меня там не тааак уж много как вы написали, но попа - это проблема. Зато талия у меня 58см.

Суровая
#32

Если это не разводка: Автор, тощая корова еще не газель!!!

вы зачем худеете?Чтобы быть похожей на мальчика - подростка?Для кого стараетесь то?ну достигнете вы своего "бараньего веса", а потом что- опять толстеть будете или так и продолжите жрать 3 яблока в день на протяжении оставшейся короткой жизни?

Моя подруга при вашем росте сбросила вес до 51 кг.ПРимерно за полгода , на диетах и спорте.ПРичем ее диета включала поболее продуктов чем ваша. У нее прекратились месячные, через 3 месяца после этого на яичниках образовались кисты, пришлось резать, с тех пор к своему весу она вернулась, но уже 7 лет борется с бесплодием- родить со своими яйцеклетками уже не может, пришлось брать донора ооцитов и делать ЭКО.

Юлия Вечеславовна
#33
Суровая

Если это не разводка: Автор, тощая корова еще не газель!!!

вы зачем худеете?Чтобы быть похожей на мальчика - подростка?Для кого стараетесь то?ну достигнете вы своего "бараньего веса", а потом что- опять толстеть будете или так и продолжите жрать 3 яблока в день на протяжении оставшейся короткой жизни?

Моя подруга при вашем росте сбросила вес до 51 кг.ПРимерно за полгода , на диетах и спорте.ПРичем ее диета включала поболее продуктов чем ваша. У нее прекратились месячные, через 3 месяца после этого на яичниках образовались кисты, пришлось резать, с тех пор к своему весу она вернулась, но уже 7 лет борется с бесплодием- родить со своими яйцеклетками уже не может, пришлось брать донора ооцитов и делать ЭКО.

у меня самое большее было 55кг. Мне 18 лет сейчас, на фото, картинках смотрю, девочки моего раста, возраста весят 40-45 кг. и красиво выглядят.

Гость
#34

А сколько у вас? Может, дело не в весе, а в тонусе? Тогда лучше не диета (помните про худая корова еще не газель?), а спорт и антицеллюлитный массаж. Но это не быстро...

Гость
#35
Суровая

Если это не разводка: Автор, тощая корова еще не газель!!!

вы зачем худеете?Чтобы быть похожей на мальчика - подростка?Для кого стараетесь то?ну достигнете вы своего "бараньего веса", а потом что- опять толстеть будете или так и продолжите жрать 3 яблока в день на протяжении оставшейся короткой жизни?

Моя подруга при вашем росте сбросила вес до 51 кг.ПРимерно за полгода , на диетах и спорте.ПРичем ее диета включала поболее продуктов чем ваша. У нее прекратились месячные, через 3 месяца после этого на яичниках образовались кисты, пришлось резать, с тех пор к своему весу она вернулась, но уже 7 лет борется с бесплодием- родить со своими яйцеклетками уже не может, пришлось брать донора ооцитов и делать ЭКО.

У меня при 162/49 есть и месячные, и никаких кист, все со здоровьем нормально.

Многое еще от телосложения зависит, кому при таком росте и 50 много, а кому и 58 - мало.

Суровая
#36
Юлия Вечеславовна

СуроваяЕсли это не разводка: Автор, тощая корова еще не газель!!!

вы зачем худеете?Чтобы быть похожей на мальчика - подростка?Для кого стараетесь то?ну достигнете вы своего "бараньего веса", а потом что- опять толстеть будете или так и продолжите жрать 3 яблока в день на протяжении оставшейся короткой жизни?

Моя подруга при вашем росте сбросила вес до 51 кг.ПРимерно за полгода , на диетах и спорте.ПРичем ее диета включала поболее продуктов чем ваша. У нее прекратились месячные, через 3 месяца после этого на яичниках образовались кисты, пришлось резать, с тех пор к своему весу она вернулась, но уже 7 лет борется с бесплодием- родить со своими яйцеклетками уже не может, пришлось брать донора ооцитов и делать ЭКО.

у меня самое большее было 55кг. Мне 18 лет сейчас, на фото, картинках смотрю, девочки моего раста, возраста весят 40-45 кг. и красиво выглядят.

Юля!Мужчины любят женщин, у которых есть грудь, бедра и ягодицы,а не скелетов.Именно этим мы отличаемся от мужиков:-).Другие "тощие" стандарты нравятся педерастам и швеям, т.к. на них шить в стопицот раз легче.

Юлия Вечеславовна
#37

А сколько у вас? Может, дело не в весе, а в тонусе? Тогда лучше не диета (помните про худая корова еще не газель?), а спорт и антицеллюлитный массаж. Но это не быстро...

циллюлита пока вроде нет, растяжки есть, хочу попробовать мумиё и детский крем.

Юлия Вечеславовна
#38
Суровая

Юлия ВечеславовнаСуроваяЕсли это не разводка: Автор, тощая корова еще не газель!!!

вы зачем худеете?Чтобы быть похожей на мальчика - подростка?Для кого стараетесь то?ну достигнете вы своего "бараньего веса", а потом что- опять толстеть будете или так и продолжите жрать 3 яблока в день на протяжении оставшейся короткой жизни?

Моя подруга при вашем росте сбросила вес до 51 кг.ПРимерно за полгода , на диетах и спорте.ПРичем ее диета включала поболее продуктов чем ваша. У нее прекратились месячные, через 3 месяца после этого на яичниках образовались кисты, пришлось резать, с тех пор к своему весу она вернулась, но уже 7 лет борется с бесплодием- родить со своими яйцеклетками уже не может, пришлось брать донора ооцитов и делать ЭКО.

у меня самое большее было 55кг. Мне 18 лет сейчас, на фото, картинках смотрю, девочки моего раста, возраста весят 40-45 кг. и красиво выглядят.Юля!Мужчины любят женщин, у которых есть грудь, бедра и ягодицы,а не скелетов.Именно этим мы отличаемся от мужиков:-).Другие "тощие" стандарты нравятся педерастам и швеям, т.к. на них шить в стопицот раз легче.

грудь у меня не очень большая почти 2-ой размер, но папа моя меня не устраивает и ляшки(

Гость
#39

автор на комплименты нарывается? типа вы такая стройняшка, зачем худеть, мечта поэта... бред какой-то! автору может внимания не хватает или уверенности в себе нет?

Суровая
#40

СуроваяЕсли это не разводка: Автор, тощая корова еще не газель!!!

вы зачем худеете?Чтобы быть похожей на мальчика - подростка?Для кого стараетесь то?ну достигнете вы своего "бараньего веса", а потом что- опять толстеть будете или так и продолжите жрать 3 яблока в день на протяжении оставшейся короткой жизни?

Моя подруга при вашем росте сбросила вес до 51 кг.ПРимерно за полгода , на диетах и спорте.ПРичем ее диета включала поболее продуктов чем ваша. У нее прекратились месячные, через 3 месяца после этого на яичниках образовались кисты, пришлось резать, с тех пор к своему весу она вернулась, но уже 7 лет борется с бесплодием- родить со своими яйцеклетками уже не может, пришлось брать донора ооцитов и делать ЭКО.У меня при 162/49 есть и месячные, и никаких кист, все со здоровьем нормально.

Многое еще от телосложения зависит, кому при таком росте и 50 много, а кому и 58 - мало.

Никто!без еженедельного скрининга крови на микроэлементы и витамины, а также гормоны не может однозначно сказать к чему приведет его такая жесткая диета.В какой момент надо остановиться, чтобы не произошли необратимые изменения. Хотите рискнуть своим женским здоровьем- вперед.Но ради чего?!!!!Кто пишет эти идиотские эталоны паукообразных женщин- мальчиков ?

Тот самый аноним
#41
Юлия Вечеславовна

но папа моя меня не устраивает и ляшки(

Какие ляЖки при 51 кг?! У Вас фигура груша?!

Суровая
#42
Юлия Вечеславовна

СуроваяЮлия ВечеславовнаСуроваяЕсли это не разводка: Автор, тощая корова еще не газель!!!

вы зачем худеете?Чтобы быть похожей на мальчика - подростка?Для кого стараетесь то?ну достигнете вы своего "бараньего веса", а потом что- опять толстеть будете или так и продолжите жрать 3 яблока в день на протяжении оставшейся короткой жизни?

Моя подруга при вашем росте сбросила вес до 51 кг.ПРимерно за полгода , на диетах и спорте.ПРичем ее диета включала поболее продуктов чем ваша. У нее прекратились месячные, через 3 месяца после этого на яичниках образовались кисты, пришлось резать, с тех пор к своему весу она вернулась, но уже 7 лет борется с бесплодием- родить со своими яйцеклетками уже не может, пришлось брать донора ооцитов и делать ЭКО.

у меня самое большее было 55кг. Мне 18 лет сейчас, на фото, картинках смотрю, девочки моего раста, возраста весят 40-45 кг. и красиво выглядят.Юля!Мужчины любят женщин, у которых есть грудь, бедра и ягодицы,а не скелетов.Именно этим мы отличаемся от мужиков:-).Другие "тощие" стандарты нравятся педерастам и швеям, т.к. на них шить в стопицот раз легче.

грудь у меня не очень большая почти 2-ой размер, но папа моя меня не устраивает и ляшки(

Иди в спортзал, качай задницу.И "ляЖки" уже, Господи!!

Гость
#43
Тот самый аноним

Какие ляЖки при 51 кг?! У Вас фигура груша?!

Огромные. Поверьте, такое бывает) Когда верх почти светится, ребра, ключицы и т.д., а снизу огромная *ооооопа!

Юлия Вечеславовна
#44

как тут можно показать вам фото?

Суровая
#45

Огромные. Поверьте, такое бывает) Когда верх почти светится, ребра, ключицы и т.д., а снизу огромная *ооооопа!

Так может у нее такое сложение- многомясистый зад и ноги.Чтобы это изменить надо, пардон, не худеть, а мясо срезать!блин, совсем девчонок в зомби превратили , похудание стало просто самоцелью

Гость
#46

6 лет назад при росте 164 весила 52 кг, похудела после ангины до 48кг, а потом за полгода до 44. Это был ужас... К слову, болячки до сих пор вычухиваю. Сейчас вес около 47 -48. Мне нормально, но я мелкая сама по себе. Автор, вот искренне, не издевайтесь над собой, потом пожалеете очень. Сбросьте пару кг (но не на этой диете!!) и хватит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джиневра
#47
Суровая

Иди в спортзал, качай задницу.И "ляЖки" уже, Господи!!

+ миллион

Автор, у вас также дальше и будут худеть верх, уменьшаться грудь и т.д. Ноги и попа убираются/корректируются упражнениями. Конечно, при весе в 42кг уйдут и они, но это уже буду не бедра и попа, спички и кулачок. Оно вам надо?

#48
Юлия Вечеславовна

Тот самый аноним42 КГ!!!!?????



Да Вы будете просто жирной коровой.

Берите круче - 18 кг! и ни грамма больше, т.к. при таком росте 45 кг - это слишком уж жирно.



Хорошо чувствовать себя свиньей?!





P.S. Автор, лечите голову. при росте 164 см, вес в 51 кг - является почти идеалом, идеал это 54 кг. Все, что ниже - делает Вас дистрофиком с угробленным организмом.А если у нее в бедрах сейчас 92-93см? При росте в 160-165 это МНОГО!!! Чисто по пропорциям. В бедрах при таком росте надо не больше 88см. Иначе это не девушка, а ЖOПА!

вот вот, у меня там не тааак уж много как вы написали, но попа - это проблема. Зато талия у меня 58см.

ВЫ прикалываетесь? у меня при росте 165 см бедра 103 см, самый смак, а при 92 см я как из освенцима выглядела

Гость
#49
Юлия Вечеславовна

как тут можно показать вам фото?

radikal.ru

Гость
#50
Омега

Юлия ВечеславовнаТот самый аноним42 КГ!!!!?????



Да Вы будете просто жирной коровой.

Берите круче - 18 кг! и ни грамма больше, т.к. при таком росте 45 кг - это слишком уж жирно.



Хорошо чувствовать себя свиньей?!





P.S. Автор, лечите голову. при росте 164 см, вес в 51 кг - является почти идеалом, идеал это 54 кг. Все, что ниже - делает Вас дистрофиком с угробленным организмом.А если у нее в бедрах сейчас 92-93см? При росте в 160-165 это МНОГО!!! Чисто по пропорциям. В бедрах при таком росте надо не больше 88см. Иначе это не девушка, а ЖOПА!

вот вот, у меня там не тааак уж много как вы написали, но попа - это проблема. Зато талия у меня 58см.ВЫ прикалываетесь? у меня при росте 165 см бедра 103 см, самый смак, а при 92 см я как из освенцима выглядела

103см - это, простите, корова. Я сама такой была и прекрасно помню, как это выглядит. Даже "дырки" между ног не было, бедра терлись друг о друга. Фу!

Следующая тема
Предыдущая тема