Гость
Статьи
Кефирная диета, какие …

Кефирная диета, какие результаты у вас. эффективность

Прошу ваших отзывов кто испытал эту диету на себе. сколько сбросили? за какой период? я планирую просидеть только на кефире, больше ничего не употреблять. Еще прочитала, что в кефир эффективно добавлять щипотку куркумы. Мнения про вредность и возвращение кг высказывать не надо. только были ли у вас результаты. Ответившим по теме, Спасибо))

Бостон
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я гречку еще плюс к этому ела и салаты. похудела до 48 рост 174

Гость
#2

Опять дистрофик гремят костями. Лучше б сиськи наростили.

Фея-13.
#3

О точно спасибо за идею. Сяду с четверга на кефир только. А то меня уже питьевая и диета с кофем не берет. Может это возьмут. а то нужно еще сбрасывать.

Гость
#4

ох этот кефир... + к нему творог обезжиренный, итог - за 2месяца -15 кг, больше кефир не пью и творог не ем)

REALистка
#5

Поясните плиз, прям месяц в меню был только творог и кефир? А потом как питаетесь? Вес не возвращается?

Бостон
#6
Гость

ох этот кефир... + к нему творог обезжиренный, итог - за 2месяца -15 кг, больше кефир не пью и творог не ем)

А вы подряд два месяца только на кефире и седели? или может ели еще что то? Потрясает ваш результат, Вы стойкий человек!))) Поздравляю с результатом))

Гость
#7
Бостон

ох этот кефир... + к нему творог обезжиренный, итог - за 2месяца -15 кг, больше кефир не пью и творог не ем)

А вы подряд два месяца только на кефире и седели? или может ели еще что то? Потрясает ваш результат, Вы стойкий человек!))) Поздравляю с результатом))

спасибо) ела редко яйца вареные или грудку куриную мож 1-2 р в неделю а так не, только творог и кефир, это дело летом было, в это время года легче всего худеется)

тигра рогатая
#8

худела как-то на кефире, вес уходит быстро. мне немного надо было сбросить кило 3-4, за пару месяцев сбросила, но я еще завтракала овсянкой на воде и ужинала салатом, кофе пила и один фрукт в день ела, какой захочется. Но как уже кто-то выше написал - не могу теперь его пить - от запаха прям с души воротит, а раньше я его любила, и это обидно.

Манюня
#9

А сколько надо убрать кг и как долго хотите сидеть только на кефире ?

Витамины пейте обязательно .

Я сидела на 9 дневке 3 дня кефир, 3 яблоки, 3 дня отворная курица без соли . Потом обять кефир . Результат супер ...

Гость
#10

Как похудеть за 3 дня?

Гость
#11

Срочно надо похудеть за 3 дня помогите!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Манюня

А сколько надо убрать кг и как долго хотите сидеть только на кефире ?

Витамины пейте обязательно .

Я сидела на 9 дневке 3 дня кефир, 3 яблоки, 3 дня отворная курица без соли . Потом обять кефир . Результат супер ...

А сколько яблок в день ели

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: