Гость
Статьи
Биорезонанс: кто …

Биорезонанс: кто пробовал??

Расскажите о своем опыте и если можно поделитесь тел . опытного врача.Москва

)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я пробовала. Поделиться телефоном не могу, т.к. я из Украины, но опытом поделюсь с удовольствием. Первое, что стоит сделать, когда приходишь на прием к такому врачу - не говорить о том, что тебя беспокоит. На вопрос : что беспокоит? Отвечать: ничего конкретно, просто для профилактики. Потому как посещение такого доктора сродне в какой-то мере посещению гадалки. Когда он осмотрит вас при помощи собственно прибора (как называется не знаю) и выдаст вам ряд заболеваний или отклонений, вы сразу поймете, шарлатан перед вами или нет. Мне попался довольно неплохой врач, определил даже те болячки, о которых я давно думать забыла, что было для меня большим удивлением. Назначают они в основном БАДы и травки. Удачи

Гость
#2

Делала биорезонансную диагностику.Мою серьезную проблему не определили.Cама я им на вопрос "что беспокоит" ,сказала "для профилактики".Не думаю,что результат диагностики зависит от квалификации врача,так как результат выдает комп. программа.

Ива
#3

Настоящий доктор, который исследует по методу биорезонанса не только скажет, что у вас "не так", то и "запишет" на особом приборе гомеопатическую сахарную крупку. Ее нужно держать в аллюминиевой фольге, подальше от телефонов, микроволновок и прочих бытовых приборов. Так как на крупку наносится частотная информация, то она банально "вытрется", если рядом будут приборы, излучающие другие волны.

Биорезонанс - сложнейший метод. И освоить его могут не каждые желающие врачи. Здесь нужно глубокое понимание процесса. Если доктор плохо освоит методику, он может погубить пациента, пришедшего на прием. Так как исследование и лечение состоит из использования разного рода частот, то, подбери врач НЕ ТУ ЧАСТОТУ, которая нужна вам - и вам может стать хуже, если не самое страшное. Скажем так, частоты для лиц с повышенным содержанием сахара и пониженным (да-да, есть и такие проблемы!), находятся рядом. Маленькая ошибка - и диабетик получит лечение, которое еще больше поднимет его сахар. А потом будут говорить, что плохие приборы.

Еще такая вещь. Настоящий доктор, проводящий исследование по методу биорезонанса не будет предлагать никаких травок и бадов.

О себе. Пациентка, которая лечится по методу биорезонанса более 15 лет.

Желаю всем здоровья

DemetrRUS
#4
Ива

Настоящий доктор, который исследует по методу биорезонанса не только скажет, что у вас "не так", то и "запишет" на особом приборе гомеопатическую сахарную крупку. Ее нужно держать в аллюминиевой фольге, подальше от телефонов, микроволновок и прочих бытовых приборов. Так как на крупку наносится частотная информация, то она банально "вытрется", если рядом будут приборы, излучающие другие волны.

Биорезонанс - сложнейший метод. И освоить его могут не каждые желающие врачи. Здесь нужно глубокое понимание процесса. Если доктор плохо освоит методику, он может погубить пациента, пришедшего на прием. Так как исследование и лечение состоит из использования разного рода частот, то, подбери врач НЕ ТУ ЧАСТОТУ, которая нужна вам - и вам может стать хуже, если не самое страшное. Скажем так, частоты для лиц с повышенным содержанием сахара и пониженным (да-да, есть и такие проблемы!), находятся рядом. Маленькая ошибка - и диабетик получит лечение, которое еще больше поднимет его сахар. А потом будут говорить, что плохие приборы.

Еще такая вещь. Настоящий доктор, проводящий исследование по методу биорезонанса не будет предлагать никаких травок и бадов.



О себе. Пациентка, которая лечится по методу биорезонанса более 15 лет.

Желаю всем здоровья

Ива, а не порекомендуете мне к кому можно было бы обратиться по описанному вам рецепту)) чтоб без БАДов и втюхивания ненужного и бессмысленного лечения? Устал уже лечиться, а толку вообще 0,0... Аллергия на пыль... Уже испробовал и АСИТ, и плазмаферез, и гистаглобулин... много чего еще... эффекта ноль. Если вы в Москве, конечно) Почта - Dmitriy.ul@rambler.ru

Гость
#5
)

Расскажите о своем опыте и если можно поделитесь тел . опытного врача.Москва

#6

То, что с обычной компьютерной программой вовсе не совсем «то». Подруга, ездила специально учиться за большие деньги в Германию на три года, чтобы потом работать «по Фолю», причем она не просто так, он закончила биофак МГУ, а второе высшее – медицинское (реабилитолог)! Для меня это было совершенной неожиданностью, т.к., в интернете про биорезонанс пишут только то, что это антинаучные методы. Но, она объяснила, что в России в основном так и есть, потому, что используется некий суррогат, не имеющий ничего общего с настоящим методом, радикальный перелом в ее научных представлениях произошел, когда она, помыкавшись по всем «светилам» в надежде вылечить дочку от диабета уже почти опустила руки, но ее научный руководитель сказал, что есть в Подмосковье лаборатория профессора Захарова, где всерьез изучают влияние ТГЦ излучения на человека и вылечивают то, что вообще считается неизлечимым. Два года она возила в «Домодедово» девочку и вот - без инсулина года три точно. После этого пересмотрела свое отношение к медицине коренным образом. После учебы пыталась работать здесь, но в частных медцентрах ей не давали делать так, как положено это делать (там только обследование больше часа), нозоды должны быть не просроченные, а они очень дорогие и России их свежих просто не бывает, наши покупают «списанные», потому и не работает. Да и «наша» аппаратура отличается от аппарата самого Фоля. Сейчас открыла кабинет в Германии, говорит, что давно нужно было так поступить, там совсем другая жизнь. Видимо не метод плох, а исполнение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7
)

Расскажите о своем опыте и если можно поделитесь тел . опытного врача.Москва

Добрый день. В Москве есть филиал Алтимеда (Киев).
Называется Русалтимед. Я проходила диагностику и терапию в Киеве т.к. там живу. Результатом довольна. Даже купила прибочик домой Ланта Z. Знаю,что врачи- диагносты обучались в Киевском Алтимеде.Все грамотные специалисты. Рекомендую

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем